WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как насчет соло рейдов?  (Прочитано 474827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cutler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катлерс
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #15 : 15 Февраля, 2011, 20:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил Магтеридона, но с 3-го пула...тяжело снести аддов всех, еле-еле снес всех...и то пару сносил уже. когда босс активен стал,хилятся на фулл столб гады...не знаю как вы с адами валите, они еще и болты пускают...потратил минут 15, но 600г в кармане))) буду каждый кд ходить...

Smertch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Tomorrow Will Be... Better...
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #16 : 16 Февраля, 2011, 04:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня рейдовый день в гильдии, так что в соло небольшой перерыв. =) Но как источник дохода мне уже нравится. Вчера побегал вечер - на два рейдовых дня хватит.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #17 : 16 Февраля, 2011, 09:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваш бы энтузиазм да на ловлю рыбы из косяков, для аналога рыбного пира. :P

а по теме: надо будет магеридона попробывать, раз уж такой изимод все стало, не стоит отказывать себе в лишних печеньках. ;)

psuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайба
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2011, 10:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил вчера на Магтеридона, убил со второго пула. Был в мм, только спекнулся т.ч. опыта игры в этом спеке не было. До этого 2 раза ходил в БМ со сланцевым пауком и 2 кусками Т5. Вчера взял жука и без т5. Первый раз решил не трогать адов и стал валить мактеридона, но не добил 600к и пал). Со второго пула слил адов, вроде 3 до того как маги очнулся, потом напулил босса на жука и добил остальных. Без аддов значительно проще)
Мой спек: http://ru.wowhead.com/talent#cMhbZfMG0GRMuroh:VzkzVRzM0
у жука: http://ru.wowhead.com/petcalc#VozG0rzzbo0b
на идеал не претендую. Почитав сейчас тему понял что меня сгубило при первом пуле - не знал что химера отхил дает. В наче боя еще удивлялся что хп прекрасно держится, а когда адов слишком много стало начал круги нарезатть и верным спамить - вот это меня и сгубило))
p.s. а есть способ иметь больше 1 сумки что падает с маги?)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 10:07:43 by psuch »

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #19 : 16 Февраля, 2011, 20:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магтеридон
А в чем сложно выцеплять аддов по одному и сносить. Кастуют хил они всего один раз, в мм сбить не проблема. Да и вообзе какие могут быть проблемы, когда он убивался на 80(!!!) уровне соло.(в 401. Как и Нот Чумной и Сапфирон у последнего энрейдж 15 минут)

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2011, 20:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил еще одного босса. А именно - соло пал Коралон!
Тактика на него простая - нужно всё время держать пета под хилом. С самого начала я давал БЛ гончей, использовал Быструю Стрельбу и Звериный Гнев, пока можно было постоять-популять. На огонь почти забивал. Как только кончились бурсты - врубил лисичку и стал бегать, благо, его метеоры, падающие на землю, в таком раскладе не доставали. Нехило, пардон, сделал кирпичей, увидев, что наступил энрейдж на тот момент, когда у него оставался еще миллион хп. Но де факто ничего особенного (кроме АДОВОГО дамага по пету) не было, и удалось-таки его победить. Пруф под спойлером. Мамонта пока нет =(

(показать/скрыть)

Бонус - Фарлина.
(показать/скрыть)

2Романтико: Да, убивался на 80'том. Но там дамага для выноса аддов было больше, 277-284 восьмидесятник в большинстве случаев > того, что имеем на данный момент.

PS: Магтеридон без аддов
(показать/скрыть)

Вообщем - секрет успеха в том, что не надо пытаться напуливать аддов, которые выходят, инферналов и тому подобное. Всё, что нужно - это быстрый фокус одной цели. Остальное не должно волновать вообще. ХП много не снимают а даже если и снимали бы - больше 5к на бой не нужно.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 21:21:24 by YukiTheSlayer »

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #21 : 16 Февраля, 2011, 23:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня проблема с Магтеридоном, я начинаю, сливаю одного адда хотя иногда его успевали хилять причем сразу двое других. НУ ладно, убил осталось 3. И дальше просто ппц, отхиливают друг двое третье как прям не знаю что. Нифига они не один раз хилят, хилят пока манна не кончается. Я хз как их снести. Касты я своему то сбиваю но двум другим как? 150к не много, если бы отхил был не по 50-70к, и элементали не срывались бы сразу как встаешь с ФД.
Чет не мой день сегодня.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2011, 01:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убил магтеридона адов не трогал, полутал, прогнал пета и сэвейдил адов и пошел на грула, с грулом вайпнулся только 1 раз на первом паке из 5 огров, потов всё норм пошло. На этом паке быстро убиваем хилера под кд (был в мм, юзал глушащий), собаку ставим в ловушку, вторым сливаем призывателя, потом огненного, потом остальное.

вот лоскутика в соло убить не смог нехватало буквально 3к хпс, в итоге взял с собой шамана чтоб убить лоскутика, а гробулуса уже можно делать соло: боса ставил в центр а сам водил вокруг него хоровод, крайне важдо выбегать из луж, они прилично дамагают, пета за бой полечил 1 раз, был с т5.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 03:43:53 by mousejony »

Smertch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Tomorrow Will Be... Better...
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #23 : 17 Февраля, 2011, 06:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магтеридона убил еще раз, аддов для вида попытался пострелять, но ни одного не убил и убил босса так.
Пет танчит босса, аое скиллом держит заклинателей, а инферналы бегают за мной. Я бегаю кругами и делаю пыщь-пыщь.
Посмотрел в рекаунте - в меня вошло всего 150к хила, в пета 1500к. Я был в ММ, т5 у меня нету. =(
Потом пошел и получил по щщям от Аркавона и Коралона. =))) Коралон убивает пета, Аркавон убивает меня. Думаю смогу решить эту проблему с помощью БМ спека и т5. =)
Ну и собсно главный вопрос, как получить два куска из т5? Убьются ли те боссы соло. Сам пока не пробовал.

dabrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дабрик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #24 : 17 Февраля, 2011, 08:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По маги: сегодня перед работой сливал адов, при достижений 85к(примерно) хп включается триггер на хилл, триггер имеет кд мин 6 сек. Достаточно просто довести 2 адов до 90к.1 довести нижего порогового значения хп верным или автоатакой пета, все начнут лечить 1, в это время начинаем жарить 2. Пока откатиться триггер 2 будет мертв. По этой тактике убивал на 80 сульфураса в мс, без вайпера и оом.
2 рубака: если будут траблы с соляркой, то на офф форуме я подробно описал ее убийство.
Каратреш убиваем, но нет времени дойти и убить. На ежах вроде разжевывали. 

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #25 : 17 Февраля, 2011, 08:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и собсно главный вопрос, как получить два куска из т5? Убьются ли те боссы соло. Сам пока не пробовал.
Ну смотри, т5 падает в подводке и крепости бурь, соответственно нужно знать какие босы там убиваются. К примеру в ТК убивается робот с него токен на плечи,в змеином святилище можно убить слепого, с него перчи.
А по хорошему надо искать сетовые вещи с наибольшими статами. Это ноги ( в змеином святилище падают с наги, не вкурсе убивается в соло или нет) и броник ( с келя в тк).

Smertch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Tomorrow Will Be... Better...
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #26 : 17 Февраля, 2011, 08:47:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сегодня попробую выбить че-нить из т5 себе =)
А мне кажется, что лучше наоборот брать вещи сетовые с самыми меньшими статами, чтобы потерять меньше полезных статов от современных вещей. А это перчатки и плечи. =)

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #27 : 17 Февраля, 2011, 10:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, обо всем по порядку.

Начнем с аку40. В ММ без пета убивать Скерама - оригинально x) Ходил туда один раз на восьмидесятом (соло) - возненавидел этот инстанс :) Первого босса убивал так - начальный бурст с рапиды и БВ, потом ФД и убийство петом Скерама + контроль его копий. Медленно, но, как говорится, верно.

А вот у меня проблема с Магтеридоном, я начинаю, сливаю одного адда хотя иногда его успевали хилять причем сразу двое других. НУ ладно, убил осталось 3. И дальше просто ппц, отхиливают друг двое третье как прям не знаю что. Нифига они не один раз хилят, хилят пока манна не кончается. Я хз как их снести. Касты я своему то сбиваю но двум другим как? 150к не много, если бы отхил был не по 50-70к, и элементали не срывались бы сразу как встаешь с ФД.
Чет не мой день сегодня.

Парочку аддов под кд точно сольете. На остальных можно и забить. Минус четыре потенциальных инферно и минус два спамера шедоу болтов тоже ощущается. А дальше - кайт инферналов через соответствующий аспект.

убил магтеридона адов не трогал, полутал, прогнал пета и сэвейдил адов и пошел на грула, с грулом вайпнулся только 1 раз на первом паке из 5 огров, потов всё норм пошло. На этом паке быстро убиваем хилера под кд (был в мм, юзал глушащий), собаку ставим в ловушку, вторым сливаем призывателя, потом огненного, потом остальное.

вот лоскутика в соло убить не смог нехватало буквально 3к хпс, в итоге взял с собой шамана чтоб убить лоскутика, а гробулуса уже можно делать соло: боса ставил в центр а сам водил вокруг него хоровод, крайне важдо выбегать из луж, они прилично дамагают, пета за бой полечил 1 раз, был с т5.

Лоскутика ни разу не представляю как убивать в соло... пока что. Будет больше агилы => больше ап => больше хила, и сможем.

По маги: сегодня перед работой сливал адов, при достижений 85к(примерно) хп включается триггер на хилл, триггер имеет кд мин 6 сек. Достаточно просто довести 2 адов до 90к.1 довести нижего порогового значения хп верным или автоатакой пета, все начнут лечить 1, в это время начинаем жарить 2. Пока откатиться триггер 2 будет мертв. По этой тактике убивал на 80 сульфураса в мс, без вайпера и оом.
2 рубака: если будут траблы с соляркой, то на офф форуме я подробно описал ее убийство.
Каратреш убиваем, но нет времени дойти и убить. На ежах вроде разжевывали.

Знакомый хинт. Сам, кстати, не видел Ваших постов на счет магистра, но думаю откайтить ее в е.. подальше и пришить. Падение особо не доставляет проблем по входящему в меня дамагу, зато в босса и аддов - очень даже.

Магтеридона убил еще раз, аддов для вида попытался пострелять, но ни одного не убил и убил босса так.
Пет танчит босса, аое скиллом держит заклинателей, а инферналы бегают за мной. Я бегаю кругами и делаю пыщь-пыщь.
Посмотрел в рекаунте - в меня вошло всего 150к хила, в пета 1500к. Я был в ММ, т5 у меня нету. =(
Потом пошел и получил по щщям от Аркавона и Коралона. =))) Коралон убивает пета, Аркавон убивает меня. Думаю смогу решить эту проблему с помощью БМ спека и т5. =)
Ну и собсно главный вопрос, как получить два куска из т5? Убьются ли те боссы соло. Сам пока не пробовал.

Боссы с т5 вполне убиваемы. Аркавон и Коралон - тоже.
Аркавон - просто надо вливать под аспектом Ястреба, если Аркавон прыгнул - мы отпрыгиваем, если он сделал осколки - хилимся спирит бистом (за бой с соотв. талантом БМ'а на снижение кд вообще можно юзать хилку как только откатилось, время отката меньше 30 секунд), или ждем, пока урона будет больше 30к и никаких опасных абилок на горизонте - бинты. Топот - в первый раз детерренс, на второй желательно просто быть подальше от Аркавона. Как только пет на земле - ФД и повторить. Босс был убит в последний раз за полторы минуты за энраги =)
На Коралоне уже не прокатит фишка с феро-петом, я использовал Медведя (обычного, белого, что родом из Зул'Драка). Нужно сделать себе макрос на основе таймера из ДБМ на хил и обновлять по кд - к концу боя это критично. На моей стороне, кроме менда, был еще спирит бонд (талант), +хил пета с рыка от его таланта "вожак". Таким образом, хоть и на соплях, но он выживал. Во время АоЕ кастов Коралона пету есть передышка - урон почти не проходит по понятным причинам, и животинка хилится до нормального уровня хп.

dabrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дабрик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #28 : 17 Февраля, 2011, 13:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика на соляру на 1 странице "охотник и инсты 70-80".  достату 2ой кусок т5 и пойду убивать коралона и эмалона. А также наведаюсь в бт, уж очень нравиться фраза в тактиках - не применяется на мт (цлк 1 босс). Могу поделиться мыслями в скайпе или в игре.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #29 : 17 Февраля, 2011, 14:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве Эмалона реально убить в одиночку? Кстати говоря, Ребрад на шипы сажает, но как мне сказали - исключениями становятся гоблины и воргены.

 

закрыть