WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 668451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, они хотят так сбалансировать леги. Когда одна лега топ1 всё дополнение (ну ок, уже и не совсем топ, уже зависит от боя, но тем не менее) - это как-то неправильно. По поводу раги с дб - ну я мог только побить манекен на птре, ничего больше с пингом 200 мне не грозит - в принципе, раги хватает, простои есть всё равно (правда, кольца у меня нет), но очень короткие, с тем что есть сейчас не сравнить.
Какой нахуй баланс лег.
У почти всех классов есть леги , которые заходят на 95% боев, а ресурсогенераторы ещё с и механикой как у дх топ везде.
Баланс - это точно не про легион

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кольцо на рагу в мусорку а плечи тирслот
скорее кольцо будет топ 3 на уровне с поясом а плечи из-за т20 и из-за нового кольца станут топ 2
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на топ 1 что выходит? новое кольцо?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
кольцо на рагу в мусорку а плечи тирслот
скорее кольцо будет топ 3 на уровне с поясом а плечи из-за т20 и из-за нового кольца станут топ 2
То есть ты считаешь что стоит забивать хуй на т19 , добирать крита , и носить просто т20 сет и не выебываться ?
Т20 шмот неочень , и полезность плечей падает в разы если нельзя сдавать мету по кд

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть ты считаешь что стоит забивать хуй на т19 , добирать крита , и носить просто т20 сет и не выебываться ?
Т20 шмот неочень , и полезность плечей падает в разы если нельзя сдавать мету по кд
да нет я даже снимал кольцо на птре когда танец стоил 15 раги хватало на всё
крита с оком и новой триней на крит опять же хватает
и это с нормал кусками т.е. 900 шмотки
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Тут близы как бы намекают уже, что в 7.2.5 приоритет стат будет крит-ловкость-верса-хаст-искусность, но это чисто моё, никому не нужное мнение.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Тут близы как бы намекают уже, что в 7.2.5 приоритет стат будет крит-ловкость-верса-хаст-искусность, но это чисто моё, никому не нужное мнение.
что есть сейчас это примерно крит>всё остальное на одном уровне
искусность не упадёт так сильно даже с учетом того что убрали скейлинг хб
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Neviril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Посидел утром пару часов на птре, что могу сказать:
4т20+2т19 - лучшая сборка до выхода мифик рейдов, там уже илвл будет сочнее.
носить кольцо исполинов не особо рационально в ст билде, т.к. слишком дикий оверкап раги (с учетом 2т19).
новое кольцо + синидария/брасы, или 2 кольца самое вкусное по симкрафту.
с новым кольцом хаос клив сильнее в ст, чем бладлет по симу.
на практике маникена хаос блейды (по мне он мусор стал полный) слабее баража на 30-50к дпса (по 10-15 траев сделал и там и там по 6-8минут)
про демоник писать не буду, т.к. он +- тоже самое по цифрам дает, ну и я не особо верю симу с новым кольцом, что в ст, что в демонике.

вообще ДХ стал стабильнее, меньше рандома, оверкап раги, жмешь один ХС и танец по кд, на глефу вообще нет времени гкд тратить (отсюда малая полезность бладлета), фел-блейд иногда просто даже жать не нужно, т.к. раги оверкап.
без кольца исполинского нашего, бывают простои по 2-3 сек периодически.
Бурстов по 4-5кк больше не видать, по объективным причинам, сами бурсты стали слабее, сустеин чуть поднялся выше с отметки нуля.

Очень стойкое ощущение что ФБ порежут до релиза, очень сильно много дает, 100% крит, +40 фури, и 0 фури за каст... слишком ОП он сейчас, а с учетом нового кольца я вообще молчу)
Говорить что мастери не нужна я не стану, до сих пор ХС топ1 по урону, + очень сильный бараж стал, хасты много не надо (даже с 10% оверкап раги), верса чуток апнулась по важности.

В целом, играть приятнее стало, менеджмент ресурса напоминает 7.1 с кольцом, но ротация стала еще более дебильная чем была.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень стойкое ощущение что ФБ порежут до релиза, очень сильно много дает, 100% крит, +40 фури, и 0 фури за каст... слишком ОП он сейчас
если порежут то будут и нерфить старый сетбонус ибо при равных илвлах они будут идти в ровень
Цитировать
на практике маникена хаос блейды (по мне он мусор стал полный) слабее баража на 30-50к дпса (по 10-15 траев сделал и там и там по 6-8минут)
зря ты так думаешь хб сейчас стали стабильные и пояс под них будет очень силён на освоении
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что сделали с хб? я если честно не совсем понял. Не думаю что фб порежут, тоже вчера потыкал маникен с часик на птре, пробовал 2т20+4т19 и кольцо не стал снимать, ярости просто река, даже клинок скверны почти не тыкал, а потом решил попробовать полный т20 без т19 и как бы стал просидать по ярости и клинок скверны уже жал по кд.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 05:38:30 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Maydie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посидел утром пару часов на птре, что могу сказать:
4т20+2т19 - лучшая сборка до выхода мифик рейдов, там уже илвл будет сочнее.
4т20 набить за неделю будет большим успехом
Очень стойкое ощущение что ФБ порежут до релиза, очень сильно много дает, 100% крит, +40 фури, и 0 фури за каст...
откуда цифра 100%?
возможно у меня с клиентом что то не то,но внутриигровой атлас говорит что 4 куска повышают крит шанс БД только на 50%

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
повышают крит шанс БД только на 50%
50+50=100
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Очень стойкое ощущение что ФБ порежут до релиза, очень сильно много дает, 100% крит, +40 фури, и 0 фури за каст... слишком ОП он сейчас
если порежут то будут и нерфить старый сетбонус ибо при равных илвлах они будут идти в ровень
Цитировать
на практике маникена хаос блейды (по мне он мусор стал полный) слабее баража на 30-50к дпса (по 10-15 траев сделал и там и там по 6-8минут)
зря ты так думаешь хб сейчас стали стабильные и пояс под них будет очень силён на освоении
хб нет альтернативы в его тире, барраж очко для дх , чистый аоекрутильный талант

а вот то что хб теперь не привязан к мастери это очень печально и очень сильно режет наш бурст , на котором по сути и завязан класс
у меня 45% мастери и когда с пула прокает стихии на мастери анигиляция залетает по 3кк критом , а если с синдарией + бл на бусте можно в космос улететь под 4.5-5.5кк дпса
а так будем врываться с синдарией на 3 максимум без даже варов не будем перегонять ...
И дх превращается с нерфом наручей и кольца , и добавлением нового кольца в дикую тунель машину , а все рлы до сих пор считают что если есть 2 рывка - значит будешь бегать и свичаться во все что бегает и во что надо свичаться ....

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня 45% мастери
без прока с таким значением мастери ты выйдёшь в 0 ибо длительность хб так же увеличили до 18 секунд
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит надо выфармливать око 910+ что б Крита добрать нормально
А что за новая триня на крит ? Которая с 1го босса ?

 

закрыть