WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
недели 2 назад когда только ввели торговцам на птр была овер жесткая 5-6% дпса без учета её бафа за счет союзников с такой же триней
всё остальное мусор,хотя глефа на аое неплохая
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Neviril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зря ты так думаешь хб сейчас стали стабильные и пояс под них будет очень силён на освоении
ну зря не зря, вся суть в тесте, как он поведет себя на практике пока не понятно, бараж тупо дает больше на данный момент.
бурста сильного у ДХ уже попросту нет.
без хб+клива пока особого профита у ХБ нет, когда будет кольцо мб что-то поменяется.

по триням: угли нужны будут всем т.к. стакают друг друга со всего рейда, 2я триня пока не понятна, надо посимить будет.

зы. я все равно в рогу рерол сделал, дх просто надоел. был очн клевым в 7.1, а сейчас он слишком дцп. Радует что менее рандомный станет, но будет видно уже потом.

@Sova.Style ты пишешь что ДХ бурст класс, но также что он тунель машина будет, в чем логика? сустейна особо у ДХ не прибавилось отсюда и тунелить нечего, также от бурста до бурста жить (который порезали сильно), все правильно делают РЛы. На АоЕ проще взять вара, а на сустейн рогу, а ДХ пусть механики делает.
С учетом что в ГС от милишников вообще никакого профита почти, лучше рогом слот отдать чем ДХ.

А новое кольцо не панацея, у него мало статов на данный момент, ФБ+клив дает не более 50к сейчас по симу, с учетом что сам дпс в т20 вырос на 100-120к.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бурста сильного у ДХ уже попросту нет.
я даже в ступор впал после этого
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зря ты так думаешь хб сейчас стали стабильные и пояс под них будет очень силён на освоении
ну зря не зря, вся суть в тесте, как он поведет себя на практике пока не понятно, бараж тупо дает больше на данный момент.
бурста сильного у ДХ уже попросту нет.
без хб+клива пока особого профита у ХБ нет, когда будет кольцо мб что-то поменяется.

по триням: угли нужны будут всем т.к. стакают друг друга со всего рейда, 2я триня пока не понятна, надо посимить будет.

зы. я все равно в рогу рерол сделал, дх просто надоел. был очн клевым в 7.1, а сейчас он слишком дцп. Радует что менее рандомный станет, но будет видно уже потом.

@Sova.Style ты пишешь что ДХ бурст класс, но также что он тунель машина будет, в чем логика? сустейна особо у ДХ не прибавилось отсюда и тунелить нечего, также от бурста до бурста жить (который порезали сильно), все правильно делают РЛы. На АоЕ проще взять вара, а на сустейн рогу, а ДХ пусть механики делает.
С учетом что в ГС от милишников вообще никакого профита почти, лучше рогом слот отдать чем ДХ.

А новое кольцо не панацея, у него мало статов на данный момент, ФБ+клив дает не более 50к сейчас по симу, с учетом что сам дпс в т20 вырос на 100-120к.

В смысле не прибавилось ? Он с 7.1.5 отлично тунелит за счёт метки , а когда во время ее действия тебя заставляют бить другую цель или бегать закрывать всякие дырки на кросе это такое себе. Опять таки , свич в всякие глаза на гулдане это одно , а свич в адда на трилаксе когда только все откатилось и ты дудулишь а босса это другое.
На счёт тунель машины я имею в виду что он конкретно открывает весь свой потенциал когда лупит не останавливаясь одну цель без лишней беготни
Свичает и аоешит хуже вара, бурстит и тунелит лучше.
Роги это отдельный разговор, скиллкап на уровне аутизма , в прочем у дх почти тоже самое , разве что менеджмент ресурса и абилок нужен немного грамотней.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том,что у роги нужны выкачивать 3 спека,у того же вара 2, т.к хз че там будет через неделю после релиза гробницы,когда мифик откроют и пойдет волна нерфов. А с учетом супер легкого фарма ап и рандома лег это так себе удовольствие
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том,что у роги нужны выкачивать 3 спека,у того же вара 2, т.к хз че там будет через неделю после релиза гробницы,когда мифик откроют и пойдет волна нерфов. А с учетом супер легкого фарма ап и рандома лег это так себе удовольствие
Нужно выкачивать 2-3 спека , лол ты маг чтоли?
Все серьезно рейдящие ребята уже полутали все леги на 1 спек и несколько на офф , мутики как ебошили так и будут ебошить , остальные два спека играбельны но не настолько и врядли в гробнице что-то изменится , опять таки , для тех кто занимается серьезно своим персонажем - есть уже леги и на оффспек
а вары будут фуриками пока жив настой.

Крапо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крапо
    • Класс: Вар\Монк\Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить почему плечи потеряют так свою актуальность ?вроде почитал нигде не нашёл инфы про нерф их .
 Заранее спасибо.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить почему плечи потеряют так свою актуальность ?вроде почитал нигде не нашёл инфы про нерф их .
 Заранее спасибо.
никто не говорит что они теряют актуальность
как была топ 2 легой так и остаётся
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить почему плечи потеряют так свою актуальность ?вроде почитал нигде не нашёл инфы про нерф их .
 Заранее спасибо.
никто не говорит что они теряют актуальность
как была топ 2 легой так и остаётся
Та не были они никогда топ легой , они просто заходили на тех боях где можно сдавать мету по кд и 30 секунд долбить босса без остановки. Сейчас это трилиакс , тихондрий и этрей. Наручи конкретно в цне имеют уже более широкое применение чем плечи , учитывая нерфы , овергир, и длину боя.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить почему плечи потеряют так свою актуальность ?вроде почитал нигде не нашёл инфы про нерф их .
 Заранее спасибо.
никто не говорит что они теряют актуальность
как была топ 2 легой так и остаётся
Та не были они никогда топ легой , они просто заходили на тех боях где можно сдавать мету по кд и 30 секунд долбить босса без остановки. Сейчас это трилиакс , тихондрий и этрей. Наручи конкретно в цне имеют уже более широкое применение чем плечи , учитывая нерфы , овергир, и длину боя.
А наручи юзаются тоже на трёх боссов. На элисанде, гулдане и ботанике. Такое же применение как и у плечей.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно уточнить почему плечи потеряют так свою актуальность ?вроде почитал нигде не нашёл инфы про нерф их .
 Заранее спасибо.
никто не говорит что они теряют актуальность
как была топ 2 легой так и остаётся
Та не были они никогда топ легой , они просто заходили на тех боях где можно сдавать мету по кд и 30 секунд долбить босса без остановки. Сейчас это трилиакс , тихондрий и этрей. Наручи конкретно в цне имеют уже более широкое применение чем плечи , учитывая нерфы , овергир, и длину боя.
А наручи юзаются тоже на трёх боссов. На элисанде, гулдане и ботанике. Такое же применение как и у плечей.
Что мешает юзать брасы на Алуриэль и Тихондрии?
На роге с БФА -Усила- СД

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает юзать брасы на Алуриэль и Тихондрии?
На Алуриэль ничего, а на Тихондрии шапка крутит больше, не?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает юзать брасы на Алуриэль и Тихондрии?
На Алуриэль ничего, а на Тихондрии шапка крутит больше, не?
Крутить можно шапку+брасы, шапку+пояс. Вообще ни чего не мешает под выход капель пару глеф кинуть и глазами пожечь, пусть даже если и придется немного позиционку сменить.
Ну а если не крутить то и на ботанике кольцо+плечи будут профитней в данных реалиях.
На роге с БФА -Усила- СД

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Та не были они никогда топ легой , они просто заходили на тех боях где можно сдавать мету по кд и 30 секунд долбить босса без остановки. Сейчас это трилиакс , тихондрий и этрей. Наручи конкретно в цне имеют уже более широкое применение чем плечи , учитывая нерфы , овергир, и длину боя.
если интересно смотреть на циферки я не запрещаю одевать наручи/шапку

для меня первозадачей является фарм 10 боссов в среду и афк режим на 6 дней и плечи помогают это делать
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, будем использовать талант "Готовность" в 7.2.5 там теперь 100 ярости будет накапливаться.

 

закрыть