WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пвп шп 3.3.5  (Прочитано 52781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Пвп шп 3.3.5
« : 23 Августа, 2010, 02:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет есть пару вопросов по шп.
С билдом,глифами я разобрался.Встает такой вопрос на что гемиться?Чистый хаст,спд-хаст и сколько нужно Рейтинга Проникающих Заклинаний и есть ли смысл гемиться на него?

Какую чарку лучше повешать на посах чистое СПД или Черную магию?

Заранее спасибо.

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
Re: Пвп шп 3.3.5
« Ответ #1 : 23 Августа, 2010, 21:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
камни на спд+хаст
130 пенетры - набирается чантом на плащ, офхендом и гемами на спд+пенетра в синие сокеты
по желанию. нравится постоянный дамаг 63  спд, нравится проковый бурст и чуть более низкий дамаг в остальное время - чм

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Пвп шп 3.3.5
« Ответ #2 : 24 Августа, 2010, 01:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс.
Такой еще вопрос:
чарка у меня на плаще от тейлора.За место нее ставить 24 пенетры или 12 спд и пенетру?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Пвп шп 3.3.5
« Ответ #3 : 25 Августа, 2010, 12:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс.
Такой еще вопрос:
чарка у меня на плаще от тейлора.За место нее ставить 24 пенетры или 12 спд и пенетру?
25х 4 = 100 пенетры с 4ех камней
35 пенетры с плаща
так легче всего набирается кап пенетры
я даже вепоны с хастом брал, чтоб не заморачиваться на регеминг

как вариант можешь на плащ тэйлоровский чант повесить. но тогда надо офхенд(или ванду) не с хайстой брать а пенетрой,
но т.к. там пенетрый намного больше чем 35 то тебе еще и сокет надо будет менять, на спд...
смотри сам что лучше
60 хаста
или 23 спд и чант на плащ

golion1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: wayner
    • Класс: priest
    • Сервер: stormrage (asylum)
Re: Пвп шп 3.3.5
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2011, 18:51:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
почитал эту тему..и понял,что мало кто из вас что то знает о ШП присте!! это не есть хорошо! я играю в основном на БК но ВОТЛК тоже знаю что такое! так вот, как должен быть одет шп прист. 1.даблсэт. береш руки и плечи(так как они меньшие по характеристикам) на дц, это дает +100 ресала,2 шмотки на шп это +100ресала!!!! 1 шмотку (я брал штаны) пве на лока! они дают хаст и меткость.меткость к стате добираем кольцом на хаст+меткость! 2 кольцо берем по желанию(я брал на дц..там дух+хаст и ЖЕЛТЫЙ СОКЕТ что не мало важнО!!! ну с тринкетом все ясно думаю...медальон орды и на хаст розочку! нон сэт...нон сэт берем пве! тем самым увеличиваем число сокетов и повышаем как и хаст так и крит! без сокетов и зачарок в таком шмоте у вас должно уже получиться около 24%крита и около 1100 хаста...ЗАЧАРКИ....тут все просто! берем плечи штаны грудь и бошку к ресалу! наручи пуху перчи СПД, ПЛАЩ БЕРЕМ ХАСТ! в пояс естественно доп.сокет! на обувь я дух брал.символы...малые символы не имеют значение.вот большие:(название символов не помню так что скажу что они делают) 1.символ слияние с тьмой сокращает на 45 сек! очень важный символ (особенно в 2х2 и пвп с хилами) 2.символ рассеивания заклинаний!! это самое лучший символ у шп! он восполняет 3% от баз.запаса хп!!!как все знают на нее нет кд,так что можно спамить скоко хочеш)и берем символ толи тьмы толи пытки разума...вобщем пытка разума наносит на 10% больше урона когда боль весит на враге.
 и так.сокеты.все ясно тут, желтые хаст красные хаст+спд и синии 25 к проник.спасобности х2 а остольные берем 12 к проник.способности+10 к хасту!
почему так пало ПС(проник.способности)спрашивают у меня...а зачем она? неукого нет защиты от магии выше 75! НО есть бафы типо лапы повышаюшие сопротивление магии!ну не зря же мы брали символ на диспел! просто берем и деспелим все нахой да и хилимся по 900 (к стате он критует даже!!! иногда по 1.5к хилит!)
вот примерные характеристики при таком шмоте:
СПД около 3300
ХАСТ около 1250(если юву качнуть то около 1300)
ПС около 80
ХП 30к+ (у меня 32500)
КРИТ около 25% (чуть меньше вроде,не помню)
РЕСАЛО от 900 до 1050 (там зависит от пух, у меня т2 стоят и у меня 922 ресала)
это лучший шмот на шп по моему мнению и мнению моих друзей! в этом шмоте в 2008 году (на БК) я пвпшил с ВЕЛИЧАЙШИМ Noone (фрост маг кто не знает! но не знать его грех!)я ему оставил всего 2400 хп я к стате был в шоке :DD
обращайтесь! всегда буду рад помоч! скайп: Tocafe2


KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Пвп шп 3.3.5
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2011, 23:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:

Закрыто.

 

закрыть