WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 500549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #660 : 16 Февраля, 2017, 02:54:56 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Для выживаемости Придаз всё же стоит немного выше, чем эта тринька. Во-первых, статы действительно на триньке треш, в то время как на Придазе любимая скорость и сокет. Во-вторых, придаз даёт 37,5% абсорба за 75 секунд, что выше, чем у Ненависти (И это только за 75 секунд. Чем дольше бой, тем сильнее будет расхождение). Да, щиток неконтролируемый, что является минусом, но в целом за бой Придаз поглодит больше урона. В плане повышения ДПС, тринька несомненно выигрывает, поскольку Придаз ничего толком для дамага не даёт. Но в любом случае, оба варианта не самые лучшие для БДК. :)
По поводу Крови под Придаз или триньку - это странно. Зачем "складывать все яйца в одну корзину", когда лучше распределить свои сейвки, а не нажимать и таймить всё в один момент? Если прожата тринька, то кровь не пригодится какое-то время. А под Кровью ты уже и так практически бессмертен, следовательно, точно не нужна тринька. Да, несомненно, это может усилить эффект от Придаза/Ненависти, но так же может привести к такой ситуации, когда крови не окажется в нужный момент. Понятное дело, что на фарм/лёгкий контент это всё не распространяется.
И по поводу шеи: с Авгура шея лучше, т.к. универсальность стоит выше крита. Универсальность вообще очень хороша в 7.1.5, как для выживаемости, так и для ДПСа, особенно если уже есть 40-50% скорости под Костяным щитом. Что нетрудно собрать в реалиях Найтхолда.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 02:57:10 by Duo »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #661 : 16 Февраля, 2017, 03:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи подскажите выбор тринек под фарм м+ 7-14 есть ангербода 80,кристалл с джима 60,статстик хаст 85,урна 90,скорпирон 900,неукротимая ярость 80 с урсока,средоточие стихий 90 ну и 85 семечко с низендры

сам хожу с скорпироном+кристалл вроде более менее 33 арт 96 гир из относительно полезных для блада лег это плащ+тапки
так что всётаки прошу совета у фармящих задротов по 400+ мификов
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #662 : 16 Февраля, 2017, 05:36:22 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
иток неконтролируемый, что является минусом, но в целом за бой Придаз поглодит больше урона
Зачем "складывать все яйца в одну корзину", когда лучше распределить свои сейвки, а не нажимать и таймить всё в один момент?
но так же может привести к такой ситуации, когда крови не окажется в нужный момент.
Сначала ты отказываешься от управляемого мощного сейва в пользу неконтролируемого прока, а потом говоришь про ситуацию когда будет нечем закрыться.
Сначала ты выбираешь придаз за то что суммарно за бой он даст больше абсорба, а потом спрашиваешь зачем жать под абсорб кровь (которая апает этот суммарный абсорб на 69-156%).

Просто коллекция взаимоисключающих параграфов.
This is Madness? This is Endless Halls!

Altmark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #663 : 16 Февраля, 2017, 12:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а вот по поводу универсальности и крита. Крит даёт больше дпса, верса - выживаемости, так?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #664 : 16 Февраля, 2017, 20:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а вот по поводу универсальности и крита. Крит даёт больше дпса, верса - выживаемости, так?
1к крита даёт 0.2% редьюся за счёт трейта на критовую костянку (2.5% шанс на 24% абсорба вместо 16%) и 1.94% парирования.
1к версы даёт 1.05% редьюса.

Чтоб верса давала больше выживаемости на боссе процентов 80 дамага должно быть представлено магией и абилками. Таких боссов в ЦН два и проблемы в выживаемости на них нет от слова "совсем".
This is Madness? This is Endless Halls!

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #665 : 16 Февраля, 2017, 23:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно странный вопрос, но предтсавьте что вам нужно спекнутся в дд на одно кд. Шомт на блада, из дд тринек только со скорпа 905 и низендры 880. Леги сефуз и пелерина Акеруса.
Вопрос не в том кто лучше дамажит или за кого проще, а в том под какой спек статы лучше, учитывая что поменять шмот я уже не успею.

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #666 : 17 Февраля, 2017, 01:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1к версы даёт не только 1.05% уменьшения урона, но также  ~2.2% эффективности исцеления и наносимого урона.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 01:39:44 by Duo »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #667 : 17 Февраля, 2017, 01:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а вот по поводу универсальности и крита. Крит даёт больше дпса, верса - выживаемости, так?
1к крита даёт 0.2% редьюся за счёт трейта на критовую костянку (2.5% шанс на 24% абсорба вместо 16%) и 1.94% парирования.
1к версы даёт 1.05% редьюса.

Чтоб верса давала больше выживаемости на боссе процентов 80 дамага должно быть представлено магией и абилками. Таких боссов в ЦН два и проблемы в выживаемости на них нет от слова "совсем".
Верса еще дает 2,1% увеличения хпса. Тот же селф хил контролируемый, авойданс - нет, поэтому я бы поспорил, что крит дает больше выживаемости, чем крит.

П.с. какого черта у дк хил не критует, а остальных танков критует??? Не вижу логики

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #668 : 17 Февраля, 2017, 01:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно странный вопрос, но предтсавьте что вам нужно спекнутся в дд на одно кд. Шомт на блада, из дд тринек только со скорпа 905 и низендры 880. Леги сефуз и пелерина Акеруса.
Вопрос не в том кто лучше дамажит или за кого проще, а в том под какой спек статы лучше, учитывая что поменять шмот я уже не успею.
Попробуй наскрести крита сколько сможешь, и во фроста. В анхоли тебе надо либо мастери, либо крит+хаст, во фросте в обоих билдах крит+хаст

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #669 : 17 Февраля, 2017, 20:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верса еще дает 2,1% увеличения хпса. Тот же селф хил контролируемый, авойданс - нет
Да, этот момент я чот забыл. Тогда может и уравняется (статистику с боссов по проценту самохила вытаскивать лень).
Но учитывая что верса на большинстве шмота идёт в комплекте с мастери/критом - суть это мало меняет.
This is Madness? This is Endless Halls!

elektrikons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #670 : 19 Февраля, 2017, 00:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 00:37:25 by elektrikons »

Dainin1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инуриэль
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #671 : 20 Февраля, 2017, 13:17:44 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Чёт какие то ваши рассказы прохладные.
В реалиях ЦН по факту 4 тир куска, плечи и наручи леги, и ты превращаешься в такую хил машину, что хилы нервно просят, "дядь давай, это, полегче с хпсом" я бы даже сказал что в ЦН мифик столько выживаемости не нужно и лучше одеть лег тапки тк мобильность печальная.
Ну и под такой гир лучше всего заходит хаст>мастери>верса>крит, тк сет,таланты,леги,трейты сильнее всего качают УС а значит и мастери, верса по факту тоже качает УС и слабое мастери становится очень даже. Щит навешивается с такой скоростью что босс не успевает его сбивать. Опять же повторюсь в мифике ЦН это избыточная выживаемость там вполне хватит брасов, а вот в миф плюс оч даже.
Я не знаю где вы там видите Крит бафающим выживаемость, он рандомный ппц, ты не соберёшь его 40% чтоб он стал стабилен, проще захилиться, и взять захват рун в мифик если надо переживать ваншоты. Крит вывозит только в миф+ на некротах.
Я много пытался раскачать опцию избегания урона и у дк она оч слабая, гораздо проще впитать и с двух УСов все отхилить.
По тринькам из ЦН я бы взял только с гулдана, остальное хлам, я правда гоняю с рукоятью, но она мне дропнула 910 с личем, оч много статов и эффект не плох особенно в миф+. Хотя по большому счету единственный ее плюс она позволяет оч нагло танковать, и жадничать с сейвами. А так есть подозрение что тринка с драконов даже 880 будет лучше любой эпохальной кроме инфернального договора с гулдана.
Вообще резюмируя собрав сет и хотя бы одну норм Легу на выживаемость, на статы можно положить большой и жирный болт, 20% хаста с сетом хватает чтоб в ротации не было простоев, а значит будет лютый хпс, в мифик ЦН берем захват рун если хватает Скила жать его вовремя, если не хватает воля мертвых или как там ее которая дамаг на 35% режет при низком столбе, в мифик+ жир со стаков костей вне конкуренции.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 13:19:36 by Dainin1991 »

Arich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #672 : 22 Февраля, 2017, 00:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пжл основную ротацию для ДК блада.
Не могу выйти за пределы 180к на манекене  :-(
Руки видимо совсем кривые  :-(

fragme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #673 : 22 Февраля, 2017, 07:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше всего заходит хаст>мастери>верса>крит

Щит навешивается с такой скоростью что босс не успевает его сбивать.

Я много пытался раскачать опцию избегания урона и у дк она оч слабая, гораздо проще впитать и с двух УСов все отхилить

вы с такими заявлениями хоть логи свои линкуйте, а то на словах ты лев толстой

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #674 : 22 Февраля, 2017, 08:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пжл основную ротацию для ДК блада.
Не могу выйти за пределы 180к на манекене  :-(
Руки видимо совсем кривые  :-(
Никаких симкрафтов не считал, ротации с калькулятором и маникеном часами не высчитывал, но лично я пользуюсь такой схемой - с пула минутный препот (если бурстим с пула. минутный потому что дешёвый, что эффективнее не считал) кидаем в босса лужу или если вы двигаете его чутка - за секунду кидаем туда где он встанет через пару сек. Если двигать больше чем пару сек, но меньше 10, то лужу не кидаем, с пула вешаем болезнь и настакиваем хребет пока ведём. Хребет юзаем на шести стаках или меньше. Если вести больше 10 секунд, то кидаем по пути следования босса. Далее сама ротация - как только босс стоит на месте и рейд бурстит, а босс стоит в луже (уделяю внимание луже, поскольку у многих стоят на неё таланты и есть лега на неё) прожимаешь руник оружие, потом хребет (если не настакал до этого, пока вёл босса) один раз, потом бладбойл 1 раз, спелл арта и далее вжимаешь как больной на удар в сердце и удар смерти. Теперь твоя задача следить за рунами и рунической силой - если что-то подходит под кап (рунической силы под 100 или 4 руны не в откате), то старайся потратить именно этот перекаповый ресурс, бладбойл по кд, как и абилка арта. Поддерживаем стаки хребта (жмём на 6). Обновляем лужу. Если лега на лужу, то в первой луже жмём ротацию под бурстом, а во второй луже кровопийцу). С талантами на рп в луже не забываем что выгоднее тратить руны пока лужа есть, а рп, пока лужи нет. На шею сатир, на пушку рыцарь. Триньки честно говоря мне не совсем понятны танковские в этом аддоне, потому можно и вовсе воткнуть одну ддшную (например сила скорость).
Желательно раздобыть любые релики высокого илвл (приоритет траты дкп и приора в епгп и прочих валют, если у вас такая система лута). Очень важно не забывать обновлять хребет не только если его срезают босс/адды, но и если время подходит к концу (что-бы бафф просто не спал). Ещё заметил что на дпс негативно влияет призрачное отражение.
Ну это имхо, я так делаю, мне хватает дпса.

 

закрыть