WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1220423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2610 : 25 Мая, 2017, 11:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько у нас там аптайм озверина становится? если он упадет до уровня 30-35% то нам нафиг не упал пояс.

И что со стаками от нового нагрудника? они висят по 8 секунд и потом падают или обновляются и 4 сатка держится весь бой?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2611 : 25 Мая, 2017, 12:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сколько у нас там аптайм озверина становится? если он упадет до уровня 30-35% то нам нафиг не упал пояс.
По симкрафту 32 секунды откат с пояс+брасы, 29 секунд с кольцо+брасы. То есть 47 и 51% соответственно.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2612 : 25 Мая, 2017, 12:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выходит с брасами и соприкосновением каждый второй дух будет вне озверина, каждый 3 озверин под духом. +/-

вопрос по нагруднику остается открытый

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2613 : 25 Мая, 2017, 13:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дух придерживается к Озверину и без него вообще не жмется (смысл жать его если основной урон идет именно под Озверином, а без него урон символический), на каждый второй Озверин Дух откатывается.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2614 : 25 Мая, 2017, 13:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну кд духа что-то в районе 45 секунд. кд озверина 30 сек. при длине боя скажем 6 минут мы можем кастануть 6 озверинов под духом либо 4 озверина под духом и 4 духа вне озверина.

хотя нет проки могут быть растянуты, да и сет с стакающимся бонус уроном... блин прост наскучило одно и тоже, думал мож как-то поменяются приоритеты бурстов, чет новенькое будет, но все так же. может это и к лучшему
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 13:36:38 by Шоцик »

kolhik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2615 : 25 Мая, 2017, 22:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста,у меня возник спор с моим рейдом,кто должен свитчиться в Плеточников на Ботанике в мифике,у нас 3 ханта,1 мм 2 бма,3 мага,2 лока,мне все доказывают,что свитчиться должны бмы и мм,так ли это?

Elronium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрониум
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2616 : 25 Мая, 2017, 22:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста,у меня возник спор с моим рейдом,кто должен свитчиться в Плеточников на Ботанике в мифике,у нас 3 ханта,1 мм 2 бма,3 мага,2 лока,мне все доказывают,что свитчиться должны бмы и мм,так ли это?
Все-это видимо маги и локи?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2617 : 25 Мая, 2017, 23:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста,у меня возник спор с моим рейдом,кто должен свитчиться в Плеточников на Ботанике в мифике,у нас 3 ханта,1 мм 2 бма,3 мага,2 лока,мне все доказывают,что свитчиться должны бмы и мм,так ли это?
Если маги - фросты, то судя по логам топ ММов, которые в этих логах вообще не свичат в плеточников, фросты свичат ничуть не хуже ММов, а может даже и лучше. А так основные кандидаты это фростмаг, ммхант, возможно афлилок(насчет них не уверен).

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2618 : 26 Мая, 2017, 01:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста,у меня возник спор с моим рейдом,кто должен свитчиться в Плеточников на Ботанике в мифике,у нас 3 ханта,1 мм 2 бма,3 мага,2 лока,мне все доказывают,что свитчиться должны бмы и мм,так ли это?
Если маги - фросты, то судя по логам топ ММов, которые в этих логах вообще не свичат в плеточников, фросты свичат ничуть не хуже ММов, а может даже и лучше. А так основные кандидаты это фростмаг, ммхант, возможно афлилок(насчет них не уверен).
аффлики не умеют в плеточников, их в последнюю очередь на них посылать
маги и фрост, и фаер норм свитчат, лучше бма
а так-то на освоении, если с плеточниками проблема, свитчить всем лучше на 2 и 3 фазах, а на первой можно и без бмов обойтись, само собой
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 01:20:06 by Дизель »
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2619 : 26 Мая, 2017, 06:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ММ и один лок, этого достаточно. Само собой дестр. У каждого лока обязан быть дестр, так как на освоении один фиг играли в дестре, а не в афли практически везде.
Фрост маг заметно хуже и ММа (если у ММ топовые для свича таланты взяты и есть  лег пояс+ботинки), и похуже Дестра и потерь дпс больше (а дестру даже выгодно свичится на аддов).

И если уж так вышло в чем проблема свичнутся в БМе, да это конечно ахтунг (что за каша в голове у рла и игроков должна быть, ну да лан, не все хорошо разбираются в игре), но если 2 БМа+ММ смогут все залить, то проблем не будет, на этом боссе дпс в самого босса нужен только на 3 фазе, а на ней цветы появляются один два раза за всю фазу и их заливают все рдд как можно быстрее. А если 2БМа+ММ не смогут заливать цветы, то блин какие претензии к хантам, пусть ищут тех кто сможет, раз изначально допускают такие проебы в планировании ролей. Глядишь в следующий раз наберутся опыта.
Ботаник это вообще босс не про набивание цифр, у нас там вообще по тактике на ласт фазе по 2 человека с Ночным колапсом уходят умирать, да кого то ресают тотемом, кого то бром, ну а остальных не ресают вообще и толку играть на цифры, если все равно с большой долей вероятности умрешь.

Я пока отдыхаю от игры, так что у нашего ММа появилась возможность сыграть на ботанике без меня (то есть соло ММ), по цветам набил как то так:
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 07:06:02 by Enigma »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2620 : 26 Мая, 2017, 12:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ММ и один лок, этого достаточно. Само собой дестр. У каждого лока обязан быть дестр, так как на освоении один фиг играли в дестре, а не в афли практически везде.
Фрост маг заметно хуже и ММа (если у ММ топовые для свича таланты взяты и есть  лег пояс+ботинки), и похуже Дестра и потерь дпс больше (а дестру даже выгодно свичится на аддов).

И если уж так вышло в чем проблема свичнутся в БМе, да это конечно ахтунг (что за каша в голове у рла и игроков должна быть, ну да лан, не все хорошо разбираются в игре), но если 2 БМа+ММ смогут все залить, то проблем не будет, на этом боссе дпс в самого босса нужен только на 3 фазе, а на ней цветы появляются один два раза за всю фазу и их заливают все рдд как можно быстрее. А если 2БМа+ММ не смогут заливать цветы, то блин какие претензии к хантам, пусть ищут тех кто сможет, раз изначально допускают такие проебы в планировании ролей. Глядишь в следующий раз наберутся опыта.
Ботаник это вообще босс не про набивание цифр, у нас там вообще по тактике на ласт фазе по 2 человека с Ночным колапсом уходят умирать, да кого то ресают тотемом, кого то бром, ну а остальных не ресают вообще и толку играть на цифры, если все равно с большой долей вероятности умрешь.

Я пока отдыхаю от игры, так что у нашего ММа появилась возможность сыграть на ботанике без меня (то есть соло ММ), по цветам набил как то так:


У нас та же тактика, только первые с ночным коллапсом живут до 3 схождения в них коллапса. А потом дохнут.

Целенаправленно цветы бью я и фаер один. Если бы еще люди бежали куда надо а не в рассыпную, было бы вообще топ. И цифры примерно такие же.

DesmondHunert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2621 : 26 Мая, 2017, 12:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем! Скажите пожалуйста, что лучше к плечам, ботинки или кольцо????

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2622 : 26 Мая, 2017, 12:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И если уж так вышло в чем проблема свичнутся в БМе, да это конечно ахтунг (что за каша в голове у рла и игроков должна быть, ну да лан, не все хорошо разбираются в игре), но если 2 БМа+ММ смогут все залить, то проблем не будет, на этом боссе дпс в самого босса нужен только на 3 фазе, а на ней цветы появляются один два раза за всю фазу и их заливают все рдд как можно быстрее.

Да всякое бывает, мы на фк все свичились, включая 3 бмов, бесило жутко, но что поделать у нас было мало рдд, а в мме никто не любит играть. Да и сейчас я на 2 фазе свичусь во все сферы и цветы, так, на всякий случай. А вот про цветы на 3 фазе я совсем забыл, первый раз помню были, а на след килах вроде небыло, но даже тогда их вообще не проблема была убивать. Короч правильно говорят, ботаник бос ваще не про дпс, наш фк был вообще в районе 9 минут, настолько все плохо с дамагом было

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2623 : 26 Мая, 2017, 15:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он про правильную координацию рейда. Целиком и полностью.

Нужно знать как авойдить коллапс, как вынести аккуратно зов, что-бы не тикать, не попадать в споры. Встать с глазами за милишников , что-бы те кто заливают, сделали это нормально.

Мы на него пошли после Кроса, был просто ад. У нас в рейде самая главная проблема как раз координация, повторить сейчас кил не можем, потому что половина людей изменилась, заново всех учить.

Зато Тихондрий упал.

Алуриель будем только на следующей неделе траить, не было РДД, вообще. С хилами ровно 8, при том что среди хилов монк и хпал.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2624 : 26 Мая, 2017, 15:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем! Скажите пожалуйста, что лучше к плечам, ботинки или кольцо????

Плечи+Боты солотаргет, Плечи+Кольцо АоЕ, я бы советовал 2ой вариант, т.к. АоЕ есть пачти на всех боссах.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 18:03:48 by Тычи »

 

закрыть