WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mythic Dungeon Invitational: Соревнования восьмерки лучших, полуфинал и финал  (Прочитано 29222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Команда с котиком показала отличный результат, эта же команда, но уже без котика, показала плохой. Просто потому что команда, как таковая, много раз ошибалась, в том числе с пиком классов.

Это говорит лишь о том, что противники ошиблись, опираясь на уже сложившееся мнение, что котик безобиден и на него не стоит обращать внимания. Когда я играл(в Легионе конечно) рестор друидом на ПвП, на крайне редких котиков никто не обращал внимания. Мурчат себе, зляться, но угрозы вообще не представляют. Весь их дамаг перелечивался парой хотов.
Диванный теоретик, уходи, задолбал.

Я сам решу что мне делать. Если я тебя задолбал, то ты можешь свалить отсюда или терпеть.

1) причем тут противники? причем тут мнение? причем тут твоё пвп? Причем тут вообще пвп?
Команда кота заменила кота на сову, 2 карты подряд. И в 1 из них умирала не из-за ошибки в спеке, а просто потому что идиоты, пуго-стайл если быть проще.

2) мы уже поняли качество твоих решений по твои постам. Это не твоё, не стоит. Ни я, никто другой не собираются из-за твоего ЧСВ, выбравшегося из форума котиков на НК и оф форума, уходить или закрывать тему. Именно ты несешь тут бред. И ладно если бы ты просто не шарил и учился на ошибках, но ведь это не так.
У тебя 1 позиция - ты знаешь обо всём, обо всех, о чужих мыслях даже не посмотрев ничего. Твоё мнение в данном (и прошлом) случае не значит ничего, так как это просто имхо человека не изучившего досконально вопрос. Единственное почему тебе отвечают - попытки сбить твой снобизм, вовсе не беседа на возвышенные темы. Ты этого не достоин, ибо профит от такой беседы с тобой ноль.

П.С. И что самое грустное - теперь вместо срача о полетах, который были сконцентрированы в 1 теме, и потом перелез в другие и похоже что кончился, вылез ты и продолжаешь плодиться. Вот в эту тему тоже добрался. В тему, в который ты не хочешь даже нормально разобраться, но всё равно оставляешь своё "взвешенное" мнение. Оставайся в темах про эпох рейды, будет круто знать куда стоит заходить, а куда нет. 
как заигнорить этого дцп аналитика?

На офф форуме есть возможность игнора Хамутяши, тут к сожалению нет, что прискорбно.
UPD: Таки есть. Читать тут
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 11:59:49 by pro100tehb »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Странная логика. Там тащит не конкретный спек (фавориты конечно есть), а общая команда. Даже если дать нубасам армса и бма, а про-игрокам комбат-ядовика и сурва, то вторая команда вытащит как за счет дпс, так и за счет триксов, просто потому что они опытнее. Поехали дальше:
1) Весь их гир был залочен на уровне 935, а арт 965 (тигель не работал) с 63 лвл артом.
2) Все бегали со связкой 4т19+2т20 / 4т19 + 2 леги / 4т20 + 2т19 / 4т20 + 2 леги, просто потому что сеты скейлились до 935 уровня, тем самым для кота тот же т19 был ОП.
3) Из пункта 2, все бегали с арканкристаллом и рандом тринкетом.
4) Можно было взять любой шмот Легиона, кроме гира из Анторуса и Престола. Брать гир из других дополнений запрещалось (оно и логично, хотя в цапе или осаде есть тринкеты которые на 1к уровне ОП, или с казака например танку наляпить (призма/знак превосходства).

То есть изначально соревнование до его начала требовало от вас подготовки вашего персонажа. Кто этим занимался? Да от силы лишь половина команд, ибо имели гир с лайва и лишь немного его правили (таскали все легендарки), не додумывая абузы.

И ладно, фиг с ними, абузами:
5) От команд требовалась подготовка чистить данджи и искать пути обхода. Например я не знал что в казематах 3-й пак (который после дх) можно скипнуть просто запрыгнув на платформе по краю, на будущее запомню.
6) Использовались максимальные фишки (агро мобов и умирания, а еще можно через эльфийский инвиз скипать и тд), поты (как называются кстати?). Даже из своего класса можно выжимать максимум. Но нет ...

Я лично не хочу в м+ высокие вовсе, 10-ка в неделю и достаточно, однако я понимаю что уровень между мной и фаперов на вовпрогресс поинты немного отличается, просто вторые на цифрах бесполезных зацикливаются в абуз-сетапах, но сами по себе слабые, а вот по сравнению мной и командами на турнире, уровень земли и неба, огромный. И даже учитывая что я танк со стажем, многие вещи не замечаю, хоть и учитывая что ими не пользуюсь.

PS Наткнулся как то на наших форумах, да и на зарубежных, что нету гайдов как танчить. И ведь правда, эти знания передаются из рук в руки лишь у малого количества игроков ибо начальный танк который просто агрит мобов, танк который собирает и сбивает касты, и танк который собирая всех сбивает все накручивая цыфарки позволяя и хилу дамажить... Короче и грустно, и понятно почему.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не было усиливающего и взрывного аффиксов? Может их и с лайва уберут.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не было усиливающего и взрывного аффиксов?
Потому что они были.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не было усиливающего и взрывного аффиксов?
Потому что они были.
На каких отборах?

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команда с котиком показала отличный результат, эта же команда, но уже без котика, показала плохой. Просто потому что команда, как таковая, много раз ошибалась, в том числе с пиком классов.
Это говорит лишь о том, что противники ошиблись, опираясь на уже сложившееся мнение, что котик безобиден и на него не стоит обращать внимания. Когда я играл(в Легионе конечно) рестор друидом на ПвП, на крайне редких котиков никто не обращал внимания. Мурчат себе, зляться, но угрозы вообще не представляют. Весь их дамаг перелечивался парой хотов.
Диванный теоретик, уходи, задолбал.
Я сам решу что мне делать. Если я тебя задолбал, то ты можешь свалить отсюда или терпеть.
10-секундный -50%, хил на 15% хп после каждого финишера против -20% раз в минуту у совы? Пожалуйста, свали с этого форума, "гениальный аналитик".  :facepalm:
В отличии от тебя, я играл и совой и котиком(точнее, котиком пытался играть на БГ). Поэтому я представляю о чём говорю. До совы ещё добраться надо. А до этого она немало дамага нанесёт. Кот же сам придёт. И сразу же умрёт вскрывшись. И никакие -50% два раза подряд не помогут. Так что сам свали, теоретик хренов.
В обсуждении пве темы приводит свои наблюдения с БГ  xD

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
как заигнорить этого дцп аналитика?
На офф форуме есть возможность игнора Хамутяши, тут к сожалению нет, что прискорбно.
Профиль - Списки друзей и игнорируемых - Добавить в список игнорируемых.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как заигнорить этого дцп аналитика?
На офф форуме есть возможность игнора Хамутяши, тут к сожалению нет, что прискорбно.
Профиль - Списки друзей и игнорируемых - Добавить в список игнорируемых.
Спасибо тебе, добрый человек!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустил трансляцию фоном на втором мониторе. Посмотрел/послушал с великим удовольствием.
Может, получилось и не самое зрелищное мероприятие, но очень годное и смотрибельное - точно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не было усиливающего и взрывного аффиксов?
Потому что они были.
На каких отборах?
Всмысле? Каким отборам эта тема посвящена, на тех и были. 30.09.2017 1/4 финала.
Или ты не про них спрашивал?

Конкретно это было в Верхнем Каражане TEAM BIGPULL vs HONESTLY 3я игра.


Veseliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • fuck yea

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркйорик
    • Класс: прист
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Команда с котиком показала отличный результат, эта же команда, но уже без котика, показала плохой. Просто потому что команда, как таковая, много раз ошибалась, в том числе с пиком классов.
Это говорит лишь о том, что противники ошиблись, опираясь на уже сложившееся мнение, что котик безобиден и на него не стоит обращать внимания. Когда я играл(в Легионе конечно) рестор друидом на ПвП, на крайне редких котиков никто не обращал внимания. Мурчат себе, зляться, но угрозы вообще не представляют. Весь их дамаг перелечивался парой хотов.
Диванный теоретик, уходи, задолбал.
Я сам решу что мне делать. Если я тебя задолбал, то ты можешь свалить отсюда или терпеть.
10-секундный -50%, хил на 15% хп после каждого финишера против -20% раз в минуту у совы? Пожалуйста, свали с этого форума, "гениальный аналитик".  :facepalm:
В отличии от тебя, я играл и совой и котиком(точнее, котиком пытался играть на БГ). Поэтому я представляю о чём говорю. До совы ещё добраться надо. А до этого она немало дамага нанесёт. Кот же сам придёт. И сразу же умрёт вскрывшись. И никакие -50% два раза подряд не помогут. Так что сам свали, теоретик хренов.

вхахах :)) щас бы свое не обремененное интеллектом мнение за правду выдавать :)  пару раз играл на бг.. мололец. только тут о пве речь.. да и судя по разговору ты не очень хороший игрок был мб есть, если по простому ( рак ты ) так что лично твое мнение никакого веса абсолютно не имеет и воспринимается окружающими людьми как просто ветер ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как заигнорить этого дцп аналитика?
На офф форуме есть возможность игнора Хамутяши, тут к сожалению нет, что прискорбно.
Профиль - Списки друзей и игнорируемых - Добавить в список игнорируемых.
Спасибо, я по старинке пытался зайти в профиль человека и найти ту клавишу там

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не было усиливающего и взрывного аффиксов?
Потому что они были.
На каких отборах?
Всмысле? Каким отборам эта тема посвящена, на тех и были. 30.09.2017 1/4 финала.
Или ты не про них спрашивал?

Конкретно это было в Верхнем Каражане TEAM BIGPULL vs HONESTLY 3я игра.
Извиняюсь, именно эту игру я как раз и пропустил. Т.е. на третью игру они наконец поставили эти анти пул афиксы, но 3 пары из 3 закончились 2-0.  :(

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, было очень круто! Особено когда штырь покашлил и трансляция зависла!=) Подорожник!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не было усиливающего и взрывного аффиксов? Может их и с лайва уберут.

Не уберут, с чего бы это?
Тема: Mythic Dungeon Invitational начнется 16 сентября
Возможные комбинации на этом турнире:
Цитировать
Кровавый Сотрясающий Тиранический
Кишащий Вулканический Тиранический
Усиливающий Взрывоопасный Укрепленный
Разъяренный Мучительный Укрепленный
Взрывоопасный Вулканический Кишащий
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 14:22:50 by pro100tehb »

 

закрыть