WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Русская озвучка и диалоги персонажей  (Прочитано 31717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)


В сети появилась русская озвучка персонажей, таких, как например Сильвана, Андуин, Лор'темар, Тиранда из обновления 7.3.5, и мы предлагаем вам ее послушать. Осторожно, спойлеры.


:cut:


















« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 10:34:28 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что получается, патч правда в январе? Эх, не зажадничали бы союзных рас...
Бромгар - Свежеватель Душ

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что получается, патч правда в январе? Эх, не зажадничали бы союзных рас...
10/17 же. Там много контента для Дня Скарабея.

А расы будут думаю как ДХ, по предзаказу, тем более файлы почти все в игре уже с зонами.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-10 (+7 | -17)
Я так понимаю, Аллерия хочет узнать почему ее сестра стала нежитью, точнее возглавила их и стала вождем Орды. И это жжение не дает ей покоя. А Туралион как бы намекает что не стоит тебе в этом разбираться ибо есть шанс самой такой стать.
Ибо придется тогда "Правосудие" применять на своей благоверной, потому как любовь любовью, а любовь к свету дороже.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!


Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+13 | -13)
Надеюсь, что Аллерия поймет причину того, кем стала Сильвана. Если говорить объективно, Аллерия не имеет никакого морального права осуждать Сильвану, за то, что с ней случилось. Сильвана одна противостояла Артасу, и он сделал ее такой, какая она сейчас есть. Я не стану обвинять ее в том, что ее не было на защите Кель'Таласа во время его штурма Плетью. так как она противостояла Пылающему Легиону - здесь без претензии. Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины. Это предательство своего народа. Будь Аллерия на месте Сильваны, судьба была бы идентична. Так что, не хотелось бы, чтобы Близзард развивали между ними вражду. Сильвана стала жертвой войны. Альянс в лице Гаритоса отвернулся от нее, за что Гаритос и поплатился собственной жизнью. И теперь у нее другой путь. Хотя, Аллерия, приняв Бездну, не сильно и отличается в какой то степени.


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Цитировать
Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины.
Вопрос, а почему Вериса не последовала вместе со своим народом за Келем, почему не взялась за оружие, когда ее правителя кинули в тюрьму и хотели казнить ? Почему после всего этого, она свысока смотрит на син'дорай, какое у нее вообще право на это ?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 14:46:00 by Ishimo »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я не стану обвинять ее в том, что ее не было на защите Кель'Таласа во время его штурма Плетью. так как она противостояла Пылающему Легиону - здесь без претензии. Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины. Это предательство своего народа. Будь Аллерия на месте Сильваны, судьба была бы идентична. Так что, не хотелось бы, чтобы Близзард развивали между ними вражду. Сильвана стала жертвой войны. Альянс в лице Гаритоса отвернулся от нее, за что Гаритос и поплатился собственной жизнью. И теперь у нее другой путь. Хотя, Аллерия, приняв Бездну, не сильно и отличается в какой то степени.
Чего же ты Келя в предательстве не обвенил,тот тоже в Даларане прохлождался.
Гаритос отвернулся от Сильваны,ты хронологию малость не попутал?

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не стану обвинять ее в том, что ее не было на защите Кель'Таласа во время его штурма Плетью. так как она противостояла Пылающему Легиону - здесь без претензии. Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины. Это предательство своего народа. Будь Аллерия на месте Сильваны, судьба была бы идентична. Так что, не хотелось бы, чтобы Близзард развивали между ними вражду. Сильвана стала жертвой войны. Альянс в лице Гаритоса отвернулся от нее, за что Гаритос и поплатился собственной жизнью. И теперь у нее другой путь. Хотя, Аллерия, приняв Бездну, не сильно и отличается в какой то степени.
Чего же ты Келя в предательстве не обвенил,тот тоже в Даларане прохлождался.
Гаритос отвернулся от Сильваны,ты хронологию малость не попутал?

Принц Кель изучал магию в Даларане, а не прохлаждался (так как это обязывало для дальнейшего вступления в Совет Шестерых), когда новости о падении родины дошли до него. После смерти отца принц поспешил домой и взял под свое командование всех выживших высших эльфов, кого он еще мог застать в живых. Вериса даже после не удостоилась вернутся к остаткам своего народа. Если судить по поведению и поступкам, Кель был очень юн ко времени событий Третьей Войны. Простыми словами он был еще ребенком. Обвинять ребенка в предательстве разве разумно? К тому же в то время Его отец Анастериан Солнечный Скиталец находился в городе и пал.

Про Гаритоса не попутал. Гаритос попал под контроль Детерока Повелителя ужаса, и если бы не Сильвана, он так и остался бы марионеткой в руках Легиона. Пусть она и косвенно и нехотя, но помогла ему, убив Детерока. Позже они отправились освобождать Столицу от Бальназара. Сильвана хотела использовать Гаритоса, но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану, и всех метрвых жителей Лордерона, из города. То есть он уже изначально не хотел видеть "это отребье" по его словам в Альянсе. В итоге он пал от рук Вариматаса, по приказу Сильваны.


seeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Кот-шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В голосе Кадгара сквозит усталость от войны и решений лидеров Альянса и Орды. Сразу так жаль становится :(
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 16:23:05 by seeman »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В голосе Кадгара сквозит усталость от войны и решений лидеров Альянса и Орды. Сразу так жаль становится :(
Усталость рождает равнодушие, а в равнодушии может поселиться семя хаоса..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В голосе Кадгара сквозит усталость от войны и решений лидеров Альянса и Орды. Сразу так жаль становится :(
Усталость рождает равнодушие, а в равнодушии может поселиться семя хаоса..

Пора выпускать рейд Каражан v2.0

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Я не стану обвинять ее в том, что ее не было на защите Кель'Таласа во время его штурма Плетью. так как она противостояла Пылающему Легиону - здесь без претензии. Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины. Это предательство своего народа. Будь Аллерия на месте Сильваны, судьба была бы идентична. Так что, не хотелось бы, чтобы Близзард развивали между ними вражду. Сильвана стала жертвой войны. Альянс в лице Гаритоса отвернулся от нее, за что Гаритос и поплатился собственной жизнью. И теперь у нее другой путь. Хотя, Аллерия, приняв Бездну, не сильно и отличается в какой то степени.
Чего же ты Келя в предательстве не обвенил,тот тоже в Даларане прохлождался.
Гаритос отвернулся от Сильваны,ты хронологию малость не попутал?

Принц Кель изучал магию в Даларане, а не прохлаждался (так как это обязывало для дальнейшего вступления в Совет Шестерых), когда новости о падении родины дошли до него. После смерти отца принц поспешил домой и взял под свое командование всех выживших высших эльфов, кого он еще мог застать в живых. Вериса даже после не удостоилась вернутся к остаткам своего народа. Если судить по поведению и поступкам, Кель был очень юн ко времени событий Третьей Войны. Простыми словами он был еще ребенком. Обвинять ребенка в предательстве разве разумно? К тому же в то время Его отец Анастериан Солнечный Скиталец находился в городе и пал.

Про Гаритоса не попутал. Гаритос попал под контроль Детерока Повелителя ужаса, и если бы не Сильвана, он так и остался бы марионеткой в руках Легиона. Пусть она и косвенно и нехотя, но помогла ему, убив Детерока. Позже они отправились освобождать Столицу от Бальназара. Сильвана хотела использовать Гаритоса, но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану, и всех метрвых жителей Лордерона, из города. То есть он уже изначально не хотел видеть "это отребье" по его словам в Альянсе. В итоге он пал от рук Вариматаса, по приказу Сильваны.
За Верису можно сказать только одно,ждите 3 том хроник.
А за Гаритоса.а почему он должен был позволять им остаться?С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?И не надо мне расказывать про их свободу воли.Попробуй лутше понять выживших Лордеронцев.И кстате," но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану",не надо тут обелять "тёмную госпожу",она сама не планировала оставлять Гаритоса в живых.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как давно уже слышал всю озвучку и сравнил, то могу сказать много чего. В целом переводы большинства фраз удачные. Единственное что зацепило из всего - это именно потасканный войной мужик Кадгар. Русский Кадгар немного недоиграл и получился просто уставший человек от рабочего дня.

#буду_эльфийкой_бездны (все равно без звука играю)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?
Это слова живого, а для объективности нужна нейтральная позиция. Вот ели говорить объективно, то 1) Лордерон в руках Лордеронцев, и 2) побеждает сильнейший. Как-то плевать на бугурты твоих живых - могли бы и свинтить в Шторм, видя что их меньшинство. Остались - значит были согласны с возможностью, что их перебьют. Это был их выбор. Это как выбор курить или не курить. Идиоты конечно прокапитанят с умным фейсом, что курить вредно, но тем у кого с головой все в порядке не нужно даже задумываться о том, что курильщики отдают себе в этом отсчет - это точно так же их выбор, с результатом которого они заведомо согласились. Ну, если они не такие же идиоты, разумеется.

Что же до Гарритоса, то он обычный предатель. В орде одного такого, кто пытался стравить союзников не так давно с трона скинули кстати. И только упоротые алики (не путать с игроками альянса) вспоминают эту пиксельную чушку с ноткой понимания.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 18:08:43 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть