WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 789672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #900 : 21 Апреля, 2015, 13:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как там у вас, я сдаю крылья на кулаках. Выходит оч даж нормально. От дыхания у нас никто не дохнет никогда.

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #901 : 21 Апреля, 2015, 14:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня от кулаков :DDDDDD Выбивают же просто адски)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #902 : 21 Апреля, 2015, 15:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю как там у вас, я сдаю крылья на кулаках. Выходит оч даж нормально. От дыхания у нас никто не дохнет никогда.
То что не дохнут на дыхании - это же значит, что кроме тебя их никто не сейвит в это время транквилами или там тотемами.
Крылья удобно на кулаках сдавать да, т.к. можно прохилить и их и, внезапно, именно дыхание, которые может начаться еще до того как всех выбили.
В любом случае нюансы сетапов в тактик, это всё понятно. Но во фразе "сейвить дыхание крыльями" не было ничего странного, ни разу.

Lady Kam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэмми
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #903 : 22 Апреля, 2015, 09:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем выбивать хпала из рук?) Первые кулаки переживаются баблом, 2-е бопом, 3-и опять баблом. На кулаках захиливают те хилы, которые не летуны). Зато ты прилетаешь и тебя не надо напрягаться выбивать, стоишь себе и захиливаешь. У нас и ппал летун, я его в полете подхиливаю шоком)).

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #904 : 22 Апреля, 2015, 10:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То время, что ты летаешь лучше потратить на хил. Выбить людей из рук с текущим шмотом проблем никаких, уже думаю, что делать, когда станут выбивать раньше времени.

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #905 : 22 Апреля, 2015, 10:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То время, что ты летаешь лучше потратить на хил. Выбить людей из рук с текущим шмотом проблем никаких, уже думаю, что делать, когда станут выбивать раньше времени.
согласен. Полет отнимаем секунды, во время которых можно хилить. Из рук все равно выбивают АОЕ уроном, так что невижу смысла в полетах. Хотя бывает, что уступаю руну, когда вижу, что человек растерялся и уже не успеет найти другую.

IceDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #906 : 22 Апреля, 2015, 13:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
Есть персонаж : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F/simple
Есть логи (например):
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/102966/latest#


Мне кажется 30к на всех босах при данном ИЛ не очень. Подскажите по возможности, что нужно подправить в эквипе и в ротации. Может где позиционирование не правильное.

Заранее спасибо.


Lady Kam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэмми
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #907 : 22 Апреля, 2015, 15:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То время, что ты летаешь лучше потратить на хил. Выбить людей из рук с текущим шмотом проблем никаких, уже думаю, что делать, когда станут выбивать раньше времени.
В разных статиках по-разному). У нас первые ладошки захиливаются транквилом, 2-е шаманом. Из-за дефицита сов и дк, РЛу приходится кричать, чтоб быстрее выбивали, ибо аое не особо. Вот поэтому нам более профитно с танком полетать). Минус 2 ладошки.

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #908 : 22 Апреля, 2015, 15:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, IceDi :) Глянув Ваши логи я вижу огромное количество флешек и радиансов (святое сияние), думается мне Вы быстренько сливаетесь по мане и потом не хилите или консервите. А вот Света небес у Вас, крайне, очень мало.
Вам надо поменять флешку и свет небес местами. А если ручки так и тянутся, выкиньте флешку пока вообще нафиг с панели, вместо нее есть шок. Поменьше увлекайтесь сиянием, оно очень сильно сливает ману.
Я как и Вы лечу в героике своим палотвинком, и использую его только на груле (1раз в группу, после инфернального, дальше туда же призму и шок с проком рассвета), рудожуе (1раз после плевка кислоты+шок с рассветом), каграз на АОЕ (3-4 раза чередуя шоки и призму), кромог (под дыхание, тоже обычно не больше 1 раза) ну и все пожалуй, а у Вас на Ледях 67 радиансов(что там ими лечить та?) , я там только ХЛ (холи лайт=свет небес) и лечу с призмой и шоком. 
Идем дальше, крылья у Вас не глифованные = 3 мин кд, бой с Ледями   13 мин, 13 делим на 3 = 4.3,  как минимум прожат должен быть 4 раза, у Вас 3.  Зачем взят Святой каратель мне не понятно, но с его 2 мин кд, его должно быть как минимум 6, прожато 2. Отсюда вывод - поставте талант на усиленные крылья и выведите их КД туда, где лучше видно.
Ну и чантился и гемился я бы уже на искусность. Вместо автоклава возьмите свечку или крафтовую триню или с рудожуя (инта+прок крит).
Вот как то так. Возможно я в чем то не прав, надеюсь другие поправят.


Lady Kam, знаете, может Вы и правы :) Я то сужу по своему болоту:D
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 15:42:30 by Alaudo »

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #909 : 22 Апреля, 2015, 17:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек хилит флешкой и Сиянием, взял Святой каратель, и при этом не понимает, почему хпс на дне! Мда...

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #910 : 23 Апреля, 2015, 09:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, про бонусы тир18 ничего не слышно?

IceDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #911 : 23 Апреля, 2015, 17:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Alaudo, Добрый вечер. Спасибо за ответ.
По поводу святого сияния - оно же бесплатное от тира, вот и жмякаю по кд.
По поводу флешек - да, постараюсь реже использовать.

Вот вчерашний эксперимент:
https://www.warcraftlogs.com/reports/q7VTypGKfz4MDhkC
Чанты сменены, приоритеты абилок тоже... Итог ещё хуже...

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #912 : 23 Апреля, 2015, 17:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
30к хпс в 690 гире? Бог мой! В своем 680 гире, в 4 хила, я выдаю 50 к хпс! Смотрю Дармака, потому что один из лучших боссов для хпала, никакой беготни! Я реально не понимаю, как можно 30 к хпс? Ранкинг и брекет тоже в серой зоне! Никаких дц нет, второго хпала нет! И опять 22 сияния, и почему то 14 призм, хотя должно быть больше! Не знаю, или рейд получает мало дамага, или овергир, либо чувак просто тролль!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 18:08:09 by Вжиk »

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #913 : 23 Апреля, 2015, 18:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу святого сияния - оно же бесплатное от тира, вот и жмякаю по кд.
Прокающий свет зари бесплатный от тира, а сияние, как стоило тонну маны, так и стоит. Поэтому увлекаться им я бы не советовала. Но вообще, мне кажется, что у тебя больше вопрос в том, когда прожимать кд (т.к. у нас одна, по сути, кд-шка, то от нее очень многое зависит). Посмотри логи других палов в схожем гире / режиме сложности, глянь что и когда они жмут.

Еще бросилось в глаза, что призма очень низко по хилу у тебя. Или ты ее не кидаешь, или кидаешь в игрока, а не в босса, или я не знаю даже. Ну и карателя я бы все-таки поменяла на гнев (или уж на замысел, если нравится с проками бегать).

IceDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #914 : 23 Апреля, 2015, 18:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Вжиk
Ну логи я скинул все. Так что да, это печально, что происходит с хпс. Если бы проблемы не было или я её не видел, я бы сюда наверно не писал. Да понимаю, должно быть иначе. Вот и прошу разобраться, что же не так со мной. Ответ: у тебя руки не с того места - не ответ :D Но это поправимо ;)

Бармалея
Да, напутал я по поводу тира. Свет зари, не Святое Сияние...
С призмой косяк конечно - подправлю.

 

закрыть