WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 675745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #585 : 28 Ноября, 2016, 01:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите есть ли смысл и дальше набирать версу ну и вообще что стоит поменять или на что сатанеть выбивать?
Ссыль на армори.

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #586 : 28 Ноября, 2016, 15:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Помогите пожалуйста, не получается настроить ауру в ВА2.

Необходима аура для Вердикта Храмовника.
Есть 3 триггера для проявление иконки ауры:
триггер 1 - хватает Энергии Света (=>3)
триггер 2 - на цели висит дебаф от Правосудия
триггер 3 - на игроке висит прок Божественный Замысел

Функция для проявления такова:
Иконка проявляется(но серая) только при срабатывании  триггер 2, далее при срабатывании триггер 1 или триггер 3 иконка становится нормального цвета, и подсвечивается по контуру. Как только прекращает действие триггер 1 или триггер 3 и еще действующем триггер 2 иконка возвращается к своему серому состоянию. Если триггер 2 не активен, то иконка исчезает.

Еще необходимо чтобы на иконке этой ауры шел отсчет до окончания "триггера 2"

Буду очень благодарен
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2016, 15:39:44 by Chazick »

Ippo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ipa
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ashenvale
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #587 : 28 Ноября, 2016, 16:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Помогите пожалуйста, не получается настроить ауру в ВА2.

Необходима аура для Вердикта Храмовника.
Есть 3 триггера для проявление иконки ауры:
триггер 1 - хватает Энергии Света (=>3)
триггер 2 - на цели висит дебаф от Правосудия
триггер 3 - на игроке висит прок Божественный Замысел

Функция для проявления такова:
Иконка проявляется(но серая) только при срабатывании  триггер 2, далее при срабатывании триггер 1 или триггер 3 иконка становится нормального цвета, и подсвечивается по контуру. Как только прекращает действие триггер 1 или триггер 3 и еще действующем триггер 2 иконка возвращается к своему серому состоянию. Если триггер 2 не активен, то иконка исчезает.

Еще необходимо чтобы на иконке этой ауры шел отсчет до окончания "триггера 2"

Буду очень благодарен

Помоему это делает стандартный интерфейс. Виден и прок БЗ, и холи поинты, разве что правосудие вывести, куда нибудь поближе.

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #588 : 28 Ноября, 2016, 16:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно всё видно и так, но ведь куда удобней будет скомбинировать все 3 условия в одну иконку, чтобы не смотреть как омар в разные стороны каждым глазом отдельно

Hero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Sic parvis magna

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айхиро
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #589 : 29 Ноября, 2016, 07:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!
Пролистал пару десятков страниц, все обсуждение полезности того или иного тринкета.
Мне на них не особо везёт, однако неделю назад выпал легендарный плащ.
В связи с этим у меня возник вопрос - как меняется ротация при его [плаща] наличии? Мой рейтинг хасты позволяет вставить 3 гкд до того, как баф от плаща спадет. И это накладывает некоторые ограничения на набор и слив HP.

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #590 : 29 Ноября, 2016, 10:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!
Пролистал пару десятков страниц, все обсуждение полезности того или иного тринкета.
Мне на них не особо везёт, однако неделю назад выпал легендарный плащ.
В связи с этим у меня возник вопрос - как меняется ротация при его [плаща] наличии? Мой рейтинг хасты позволяет вставить 3 гкд до того, как баф от плаща спадет. И это накладывает некоторые ограничения на набор и слив HP.
чем больше на тебе весит баф от площа тем выше дпс, так-же не нужно забывать о правосудии. Если баф площа спал с цели -20% финишера
теперь у тебя 2 приоритета для отслеживания это плащ и правосудие

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #591 : 29 Ноября, 2016, 12:25:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Доброго времени суток!
Пролистал пару десятков страниц, все обсуждение полезности того или иного тринкета.
Мне на них не особо везёт, однако неделю назад выпал легендарный плащ.
В связи с этим у меня возник вопрос - как меняется ротация при его [плаща] наличии? Мой рейтинг хасты позволяет вставить 3 гкд до того, как баф от плаща спадет. И это накладывает некоторые ограничения на набор и слив HP.
Я делаю так: набрал 5 хп - правосудие - вх (получил баф). Далее либо 2 гкд на генераторы (смотря, доступно 2 или нет, напрмиер, это может быть просто 2 УВС) и следом бафнутый вх, либо 1 гкд и следом бафнутый вх. В любом случае за время правосудия БЕЗ КРЫЛЬЕВ надо сдать 2 бафнутых вх с учетом того, что за 3 гкд мы получаем 4 хп (1 гкд - это клинок).

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #592 : 29 Ноября, 2016, 12:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я делаю так: набрал 5 хп - правосудие - вх (получил баф). Далее либо 2 гкд на генераторы (смотря, доступно 2 или нет, напрмиер, это может быть просто 2 УВС) и следом бафнутый вх, либо 1 гкд и следом бафнутый вх. В любом случае за время правосудия БЕЗ КРЫЛЬЕВ надо сдать 2 бафнутых вх с учетом того, что за 3 гкд мы получаем 4 хп (1 гкд - это клинок).
А когда джагу надо обновлять? у меня так и не получается не терять баф от плаща.
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #593 : 29 Ноября, 2016, 13:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я делаю так: набрал 5 хп - правосудие - вх (получил баф). Далее либо 2 гкд на генераторы (смотря, доступно 2 или нет, напрмиер, это может быть просто 2 УВС) и следом бафнутый вх, либо 1 гкд и следом бафнутый вх. В любом случае за время правосудия БЕЗ КРЫЛЬЕВ надо сдать 2 бафнутых вх с учетом того, что за 3 гкд мы получаем 4 хп (1 гкд - это клинок).
А когда джагу надо обновлять? у меня так и не получается не терять баф от плаща.
Чтоб не терять баф от плаща, надо иметь скорости явно больше 30% и при этом еще по кд кидать правосудие. Я правосудие вешаю, набрав 5 хп. Потом начинаю ротацию.
Надо не максимизировать аптайм бафа от плаща, а максимизировать количество пробафаных тв, а это при  нормальном % хасты ограничено обычным (описанным мной) циклом. Упор надо делать на то, чтоб сдать максимально тв под крыльями. Максимизация аптайма бафа от плаща имеет смысл только если догнать его до 100%. Я даже не считал, сколько надо скорости, так как это имеет мало смысла.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #594 : 29 Ноября, 2016, 19:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не считал, сколько надо скорости, так как это имеет мало смысла.
Страниц 10 назад я считал - 50%.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #595 : 30 Ноября, 2016, 07:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Execution Sentence   A hammer slowly falls from the sky, dealing (1100%1700% of Attack power) Holy damage after 7 sec.
Я как-то считал, что за его кд можно всунуть максимум 5 темпларов и в таком случае бонус по 1 цели бы примерно равным таланту слева, но тот еще бурю апал и менеджемент проще. Теперь будет больше, примерно на 1 темплар, а если кританет будет сильно. Но для владельцев плаща, которые из любых 5 темпларов могут бафнуть 3 и больше, прирост едва ли будет ощутим.

Нетерил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нетерил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #596 : 02 Декабря, 2016, 19:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать как в WA отслеживание прока "Клинка Справедливости"( за счет таланта "Клинок Гнева") отслеживать?

AleXHryst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Азерогус
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #597 : 05 Декабря, 2016, 19:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать как в WA отслеживание прока "Клинка Справедливости"( за счет таланта "Клинок Гнева") отслеживать?
Ну в WA это проще простого, просто делаешь условие на клинок , "действие возможно" и не паришься, аддон сам отследит прок или откат абилки.

Immoleytlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розовыйстиль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #598 : 08 Декабря, 2016, 04:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, может быть я слепой и не нашёл этого, но посоветуйте мне у меня есть рог доблести с чем он подойдёт ?(с око властности подойдёт?), или же мне фармить Неисправная система безопасности?, если не сложно объясните :)

Ippo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ipa
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ashenvale
Re: [Воздаяние 7.1] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #599 : 08 Декабря, 2016, 09:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, может быть я слепой и не нашёл этого, но посоветуйте мне у меня есть рог доблести с чем он подойдёт ?(с око властности подойдёт?), или же мне фармить Неисправная система безопасности?, если не сложно объясните :)
Пойдет с око. А Система безопасности с рогом не сочетаются, т.к. обе юзабельны.

 

закрыть