WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)  (Прочитано 267256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дендровер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #30 : 13 Октября, 2010, 09:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
last update:
Blood
Rune Strike now deals 150% weapon damage, down from 200%. No longer requires you to dodge or parry, only usable while in Blood Presence. Now costs 30 Runic Power, up from 20 Runic Power.
Improved Blood Presence now increases your rune generation by 10/20%

Т.е. не 10, а 12 рп за каждую руну.
10+10=20+10+10=40,- 2 руны=1 RS,4 руны=2 RS с дамагом 200%(итого 400%)
12+12+12(30-RS, осталось 6)+12+12(RS). 5 рун=2 RS с дамагом 150%(итого 300%)
NERF!!111
*wine**wine**wine*
P.S. Ну да, это в кате, внимание после ночи не то..но все равно повайнить надо заранее, вдруг отменят ;)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 09:18:26 by Дендровер »

Эспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рандомное
    • Класс: Вливалко/Танковалко
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #31 : 13 Октября, 2010, 09:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее это появилось в теме катаклизм бета, так что сегодня мы этого не увидим.

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #32 : 13 Октября, 2010, 09:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тваюжмать не успели порадоваться уже нерфают.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #33 : 13 Октября, 2010, 12:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А рунтап..хилит по группе, со мной обычно в группе от\оот.
А смысл? Щас танки (все) оверхилятся на 70-80%. Если подгадать для себя и всё-таки успеть тыкнуть рунтап в момент когда просел ещё можно постараться (хотя и бессмысленно), то пытаться так поймать момент когда ОТ проседает - это занятие бесполезное чуть более чем полностью. Хотя, символ может пригодится для прохождения героиков без хила, это будет немного полезнее чем пустой слот.
This is Madness? This is Endless Halls!

Дендровер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #34 : 13 Октября, 2010, 16:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это будет немного полезнее чем пустой слот.
Прочитай в моем посте выше цитату с танкспота) Я не говорю что символ ОП, просто какой то вменяемой замены на большинстве энкаутеров ему нет, остальные символы будут еще бесполезнее. Но теперь, когда все символы с нами раз и навсегда, поменять набор хоть под каждый пак треша не является проблемой.

rustm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #35 : 13 Октября, 2010, 18:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый, в силу того что начал играть за Дк, и вчера еще танчил в фросте(таланты и стойка), а сегодня придется переспекиватся в кровь, но это не страшно вопрос такой. он ниже.

такая клевая и ужасная стата как "рейтенг зощиты" была злостно выпилена и теперь именно кровавая стойка (всю жизнь варом играю, пардоньте) позволяет игнорировать криты(физдемаг) от мобов, инфа из БП
-
Защита также будет удалена из игры. Танкующие классы будут становиться неуязвимыми к критическим ударам за счет переключения на «Оборонительную стойку», «Власть крови», форму медведя или при использовании «Праведного неистовства».
-
собственно вопрос, имеет ли смысл собирать шмотки для ДД или же приоритетней вещи со статами броня/стамина/парри/авойданс. + сокеты с бонусами на парри/стамину/авойданс?

Velxior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #36 : 13 Октября, 2010, 20:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если не много подумать то ответ придет сам собой, мы же обсуждаем дк танков, следовательно и статы нужно собирать соответсвующие.

Krase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваня
    • Класс: Мент
    • Сервер: Реал лайф
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #37 : 13 Октября, 2010, 20:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот удивляюсь какие все "отцы", один другого  перебивает все друг на друга правильно не правильно..... так и не понятно какие талы вставлять и что делать вы пожалуста определитесь и удалите флуд, извените если что - то не так сказал, я еше не такой "ОТЕЦ".

SnakeRS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • вот вечно так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варимартас
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #38 : 13 Октября, 2010, 21:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже не понятна сила поганища и Блуд тап, сила поганища - дает 2% силы себе и 10% пати про пати мы не говорим - такой баф есть почти у всех теперь, смотрим на 2% силы - это просто ничто за 2 таланта пока отложим Блуд тап имеет КД 1 мин будет иметь 30 сек но её нету смысла особо юзать, её юзают ситуативно когда нужна срочно руна 1 минута вполне достаточно в то время когда рунический удар наша основная абила +автоатака у танка имхо

насколько я знаю, бонусы тир10 никто не отменял, ниче так что второй бонус это еще +1 сейфлайф????
и ты сможешь ее в два раза чаще использовать...

SnakeRS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • вот вечно так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варимартас
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #39 : 13 Октября, 2010, 21:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Krase:
ну вот сегодня посижу и подумаю -  что поставить, обновление все еще устанавливается (что то я на работе засиделся и домой не пошел).  Завтра смогу ссылку кинуть, ну или армори мой чекнешь, насчет симолов соглашусь с Наарлогом, +хил вместо +хп это просто хмм... печально. И в нынешних реалиях его можно поставить разве что ради картинки симпатичной

Krase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваня
    • Класс: Мент
    • Сервер: Реал лайф
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #40 : 13 Октября, 2010, 21:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Krase:
ну вот сегодня посижу и подумаю -  что поставить, обновление все еще устанавливается (что то я на работе засиделся и домой не пошел).  Завтра смогу ссылку кинуть, ну или армори мой чекнешь, насчет симолов соглашусь с Наарлогом, +хил вместо +хп это просто хмм... печально. И в нынешних реалиях его можно поставить разве что ради картинки симпатичной
Буду очень признателен, за помощ.

Death_cow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мертвыйкаров
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #41 : 13 Октября, 2010, 22:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм...а танкование дуалами исчезло? Теперь только 2H пухи?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #42 : 13 Октября, 2010, 23:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я зашел сюда выразить свое негодование=) ДК вы реальное ОП, можете почти весь бой стоять под 20% снижением урона или увеличением входящего хила, не считая, что удар смерти будет в ЦлК хилить мама не горюй...вы слишком сильны =(
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #43 : 14 Октября, 2010, 00:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собственно вопрос, имеет ли смысл собирать шмотки для ДД или же приоритетней вещи со статами броня/стамина/парри/авойданс. + сокеты с бонусами на парри/стамину/авойданс?
1) броню на вещах порезали ТАК, что собирать вещи с зелёными цифрами теперь глупо (особенно с учётом того как бафнули стамину на вещах. мои 61к+ хп анбаф меня немного пугают). С тринкетов так вообще всю броню сняли.
2) бонус-сокетов больше нету
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 00:38:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #44 : 14 Октября, 2010, 00:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я зашел сюда выразить свое негодование=) ДК вы реальное ОП, можете почти весь бой стоять под 20% снижением урона или увеличением входящего хила, не считая, что удар смерти будет в ЦлК хилить мама не горюй...вы слишком сильны =(
и это говорит паладин :facepalm:

 

закрыть