WORLD OF WARCRAFT

Тема: фрост дуал 3.3.5+  (Прочитано 74942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

damage1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #75 : 27 Сентября, 2010, 21:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше так
(показать/скрыть)


не было под рукой =/

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #76 : 27 Сентября, 2010, 22:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе хе, вот читаю я, и вижу сидят папки, гнобят нуба (название сайтя нубклаб, но видать это никого не смущает), у всех в подписях громкие имена, ВД, МИБ, куча мелких подвывал, пишущих, "сам дурак!" модератор раздела, который закрыл гайд о фростах с пометкой что гайд не очень, и что дальше, где гайд который торт, не ссылки, не даже банальной росписи приоритетов я тут не нашел. Для меня фрост это офспек твинка, поэтому лезть глубоко в механику класса и до всего доходить самому мне не хочется, тем более что скоро все равно все поменяют. Сюда я залез чтобы прочитать какие кнопочки жать, чтобы более менее ДПСить, а такого тут нет, но зато куча пафоса публичные замеры логами, у кого длинней, а впереди со своим логом бежит модератор)  дайте норм гайд короче)

1. - А кто знает модератора этого раздела? - Я лично такого не знаю.

Цитировать
впереди со своим логом бежит модератор)
Ну допустим ты меня имел ввиду - ну так давай посмотрим, перепрочитаем мои сообщения.

не в одном из них я не говорил что у меня имба дпс во фросте. Я приводил логи друзей, у которых фрост офспек, а так же показал топфроста нашей гильдии, про себя я написал - что во фросте я вагон.

Патриотос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Седогрив
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #77 : 02 Октября, 2010, 20:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят объясните все толком желательно с ссылками на вовармори и т.д! прост не могу найти себя в дк, все по разному советуют и вводят в заблуждение! буду признателен!

pavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: лугарро
    • Класс: дк
    • Сервер: термоштепсель
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #78 : 07 Октября, 2010, 03:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начнем с того что изначально "папки" могли бы обьяснить что к чему,а не срать в коментах банальной фразой УГ,мы делаем лучше......довайте АТЦЫ херовы,напишите гайд по фрост дуалу 264, у 90% этих людей будет написано одно и тоже,потому что не сами разбираются а сидят на форумах...тут все ответы у большинства,типа "по моему должно быть 27 мастерства".....и вот ваше вот это ПОМОЕМУ-говорит о том что вы ни чем не лучше меня,отжать ротацию до автаматизма может любой......если на форуме написали что все топы носят такие то пухи и те то камни и еще какую нить срань,то будте уверены что куча таких же топоров из топ ги(которые даже в пвп не могут за себя по стоять),выучившие ротацию,тактику на лича и получившие топ шмот будут носить все абсолютно одинаково.......вобщем не отцы вы ни куя а такие же топоры сидящие на этом сайте желающиее что то вычитать новое,(авось канает круче)  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

pavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: лугарро
    • Класс: дк
    • Сервер: термоштепсель
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #79 : 07 Октября, 2010, 04:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адэйр- АТЕЦ НЕВЪЕБАЦА.....ты сам еще не разобрался какие камни торкать,то все в арп то непойми что стоит)))

pavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: лугарро
    • Класс: дк
    • Сервер: термоштепсель
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #80 : 07 Октября, 2010, 04:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как правило такие "нубы" приходят и говорят - "я д'артаньян, все остальные п..расы. вот вы играете в этом стандартном билде и не знаете, что есть такой мега адский билд, первооткрыватель которого я, который жжет напалмом, вы нубы и опозорились". я вот сам нуб, но я такого не пишу, потому что я догадываюсь, что есть такие люди, которые играют этим классом с самого начала и уже давно все формулы, билды и таланты рассосали и просчитали и выложили на элитисты (со всякими там циферками сколько дает дпс какой талант), от которых  и надо отталкиваться. ну а этот чел написал что болезни не надо накладывать - какие вопросы могут быть? он тултипы абилок своих не читал

ух ты блеать,какой моск......как говорится судишь людей по самому себе?????типичный нуб который залез скопировать билд ротаци и тому всякую хрень который потомм кому нить напишет в теме что ты гавно и что у меня топ билд и ебать все колом я АТЕЦ))))))) ;Dакуевайтунг просто))))

pavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: лугарро
    • Класс: дк
    • Сервер: термоштепсель
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #81 : 07 Октября, 2010, 04:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хе хе, вот читаю я, и вижу сидят папки, гнобят нуба (название сайтя нубклаб, но видать это никого не смущает), у всех в подписях громкие имена, ВД, МИБ, куча мелких подвывал, пишущих, "сам дурак!" модератор раздела, который закрыл гайд о фростах с пометкой что гайд не очень, и что дальше, где гайд который торт, не ссылки, не даже банальной росписи приоритетов я тут не нашел. Для меня фрост это офспек твинка, поэтому лезть глубоко в механику класса и до всего доходить самому мне не хочется, тем более что скоро все равно все поменяют. Сюда я залез чтобы прочитать какие кнопочки жать, чтобы более менее ДПСить, а такого тут нет, но зато куча пафоса публичные замеры логами, у кого длинней, а впереди со своим логом бежит модератор)  дайте норм гайд короче)

1. - А кто знает модератора этого раздела? - Я лично такого не знаю.

Цитировать
впереди со своим логом бежит модератор)
Ну допустим ты меня имел ввиду - ну так давай посмотрим, перепрочитаем мои сообщения.

не в одном из них я не говорил что у меня имба дпс во фросте. Я приводил логи друзей, у которых фрост офспек, а так же показал топфроста нашей гильдии, про себя я написал - что во фросте я вагон.
делаем вывод,предоставил логи друзей,....плять я тоже могу показать друзей и сказать что ты ничтожество))))тем более ты сам признаешь что во фросте ты вагон,что ты еще хочешь доказать?))мммМ?

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: фрост дуал 3.3.5+
« Ответ #82 : 07 Октября, 2010, 10:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо так читать не научился )
Это логи друзей из гильдии, это первое. Я показалд их логи - потому что мой эквип лучше )


Мои логи там же - это второе.
И дпс там выше твоего - это третье!
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 10:48:49 by Плюшдурак »

 

закрыть