WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Всегда удивляют коментарии что адк проще фроста  :facepalm:. Вот объясните мне, чем? Раз в 17 секунд обновить дотку, изредка жать удар разложения и спамить койлы+помогать немножко пету язвы лопать? Или у него мега сложный бурст в виде накопить язвы и рп все так же по обычной ротации из пары кнопочек, сдать арту и спамить 1 кнопку сливая рп+проки а потом пару раз удар разложения и снова пару кнопочек жмякать? А про то что фростом надо уметь в рунменеджмент все забыли. Очень часто вижу как люди пишут фдк фейсрол и при этом собирают 100500 хасты и сидят в простоях не имея какого либо дамага.
Я не пишу, что тебе проще, я написал лишь, что для меня проще играть ФДК чем АДК, так как играю всеми спеками и легко могу сравнить, кем мне комфортнее играть, но будет с моей стороны нечестно написать, что спеки равны, в рейдах АДК сейчас сильнее, причем чувствительно, поэтому играю им. АДК несложен, но фрост ДЛЯ МЕНЯ гораздо проще.

"А про то что фростом надо уметь в рунменеджмент все забыли" с чего ты взял, что все забыли, причем именно играя фростом про рунменеджмент забыли, а вот в АДК помним и про разгон вальки и про совмещение кд и про всякую другую шнягу, по крайней мере даже без легендарного честа на некоторых боссах получаются оранжевые логи. Возможно это ты забываешь что-то, но вот например я помню про все, что касается нанесения урона, что не мешает мне определить для себя ФДК более простым спеком, что, в свою очередь, не противоречит сложности фроста для тебя, хотя мне это очень удивительно, все мои знакомые и многие ребята на различных форумах считают фроста одним из самых простых спеков в игре, но каждому свое конечно:)

Опять же, игра определенным спеком не предполагает только умение раз в неделю прожать нужную ротацию, но и всякие квесты, БГ и прочую шнягу, так вот поганище меня напрягает в повседневке, то сагрит кого, то встает на убитых мобов и мешает залутать добычу, то в инсте хер поймешь где затеряется, то при телепортации пропадет на Аргусе и всякая прочая фигня с ним, не дает из боя выйти хрен знает по скольку, лужа из которой танки считают своим долгом вывести пачку мобов снижая итак не самый лучший в игре АОЕ урон, да это мелочи, но они очень влияют на общее ощущение комфорта от игры. Зависеть от петов как-то не айс, у фроста идет чистый дамаг и мне это нравится больше, но дамаг маловат для рейдов относительно АДК, поэтому пока АДК.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 19:39:00 by Эвве »

Techcrime_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альбаши
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
Вполне доволен тем, что теперь он не агрит всех,  когда прыгаешь вниз, скипая трешь, а просто появляется рядом.))

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
близы чтото намутили в патче? откуда в 24 ключе анхолик?)

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
близы чтото намутили в патче? откуда в 24 ключе анхолик?)
а можно ссылку, откуда была почерпнута информация (24 ключ)?

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
близы чтото намутили в патче? откуда в 24 ключе анхолик?)
На юс серверах был баг, что петы в м+ получали баф на +дмг (баф, который получает треш/боссы в м+ на +дмг/хп)
они успели заабузить

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
близы чтото намутили в патче? откуда в 24 ключе анхолик?)
На юс серверах был баг, что петы в м+ получали баф на +дмг (баф, который получает треш/боссы в м+ на +дмг/хп)
они успели заабузить

забавно, тогда странно почему ток 1 взяли) с таким то багом да в 3 анхолика,чтоб там натворили)

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
близы чтото намутили в патче? откуда в 24 ключе анхолик?)
На юс серверах был баг, что петы в м+ получали баф на +дмг (баф, который получает треш/боссы в м+ на +дмг/хп)
они успели заабузить

забавно, тогда странно почему ток 1 взяли) с таким то багом да в 3 анхолика,чтоб там натворили)
Там не только у анхоликов петы багались) в сетапе там еще бм есть

RF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Вопрос по призванной валькире.
Шанс крита у нее какой то свой залоченый  или  берется от статов чара ?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Вопрос по призванной валькире.
Шанс крита у нее какой то свой залоченый  или  берется от статов чара ?
судя по всему от статов чара

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Подскажите, а бонус за 4*т21 будет бафать вальку, как и проковый койл или же нет?

Warker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Подскажите, а бонус за 4*т21 будет бафать вальку, как и проковый койл или же нет?

Тоже очень интересен этот момент, если да, то будет очень круто!

Hizling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хизла
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Подскажите, а бонус за 4*т21 будет бафать вальку, как и проковый койл или же нет?

Тоже очень интересен этот момент, если да, то будет очень круто!
Если верить ребятам из дискорда то:
Т21*4 прокает – Реген энергии пета, откатывает Смерть и разложение от Марша Мертвых, Бич миров, Вливание Тьмы, Доту от T21*2
Т21*4 НЕ прокает – Руническую порчу, Усиление Валькирии, Сам себя
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 15:51:37 by Hizling »

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
если он ничего нормального не прокает,то толку от такого сета проще в нон сет одеться и все, или 2\2 носить
 
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 19:56:19 by Leklerk »
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Всем привет. Подскажите - есть ли где-то список полезности тринкетов из Анторуса для анхолика? Не могу найти. -_-
А нет, нашел https://bloodmallet.github.io/
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 18:02:43 by Голохвастов »

valka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вахтерша
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Гули , вызванные Апокалипсисом , усиливаются легендарными плечами?

 

закрыть