WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Поля боя  (Прочитано 14670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саргон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #15 : 01 Октября, 2012, 22:40:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот умничка, вот молодец =-) А про хантов слабо, дружок? Ну же, я в тебя верю ;-)
Я вроде тебе все сказал... сбегай на кухню, у тебя там блины подгорели и дитё кушать просит.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #16 : 01 Октября, 2012, 23:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог? Ай-ай-ай, как нехорошо... А если постараешься?
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

sam44

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #17 : 02 Октября, 2012, 01:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот умничка, вот молодец =-) А про хантов слабо, дружок? Ну же, я в тебя верю ;-)
Я вроде тебе все сказал... сбегай на кухню, у тебя там блины подгорели и дитё кушать просит.

ты уныл, даже стеб над вовом у дд сплагиатил. Сравнивать теру с вовкой могут только упоротые фанбои. Ты суда еще бф3 и ртс  приплети. И да с хантами,  слив защитан.

sleeming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиминг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #18 : 02 Октября, 2012, 04:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,может скажет кто, от чего у такого клёвого посана Sargon'а так очко разорвало? :o Переходный возраст,подростковые прыщи? Клерасил в помощь,чо. Мне кажется, что его с самого 3.0 ДК плющили по всему Азероту, вот и сорвался, бедняжка( Sargon, ну че, че по чём потрём? Васянь,ты сам с какого района? За какой класс ногебаешь? За базар тухлый и за свой класс ответишь? Есть чо по голде?
Fuckin lucker or lucky fucker Оо

ennelid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #19 : 02 Октября, 2012, 07:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TERA????
О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ......  :facepalm:

sleeming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиминг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #20 : 02 Октября, 2012, 08:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TERA????
О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ......  :facepalm:
Клёвый вброс. С 2010г. единственный пост на форуме? Кулл стори,бро. Пищи исчо,капсом,разумеется.
Fuckin lucker or lucky fucker Оо

daedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #21 : 02 Октября, 2012, 09:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TERA????
О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ......  :facepalm:

ой да ну нафиг. Че нет то. Вов надоел даже желания нет пандарию оплачивать. А тут глядишь что то новенькое. Почему бы и непосмотреть новую игруху.

ennelid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #22 : 02 Октября, 2012, 09:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TERA????
О БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ......  :facepalm:
Клёвый вброс. С 2010г. единственный пост на форуме? Кулл стори,бро. Пищи исчо,капсом,разумеется.

ну я регистрировался тока чтоб за подругу на мисс-набклаб проголосовать, а тут решил поучаствовать в общем сраче...
а не ты просил капсом же...
ща всё будет:
НУ Я РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ТОКА ЧТОБ ЗА ПОДРУГУ НА МИСС-НАБКЛАБ ПРОГОЛОСОВАТЬ, А ТУТ РЕШИЛ ПОУЧАСТВОВАТЬ А ОБЩЕМ СРАЧЕ!!!!!
я тебя удовлетворил? ;)

Sargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саргон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: Поля боя
« Ответ #23 : 02 Октября, 2012, 12:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог? Ай-ай-ай, как нехорошо... А если постараешься?
Я пишу только по поводу тех классов, про которые считаю нужным. Ханту, при грамотном лосе на арене, нужно действительно иметь видение обстановки, обдумывать свою позицию, вот почему я не буду писать про хантов.
Ребят,может скажет кто, от чего у такого клёвого посана Sargon'а так очко разорвало? :o Переходный возраст,подростковые прыщи? Клерасил в помощь,чо. Мне кажется, что его с самого 3.0 ДК плющили по всему Азероту, вот и сорвался, бедняжка( Sargon, ну че, че по чём потрём? Васянь,ты сам с какого района? За какой класс ногебаешь? За базар тухлый и за свой класс ответишь? Есть чо по голде?
А чего же у вас так очко разрывает по поводу теры-то? Ну не нравится вам ну идите дрочите своего дк дальше  ;D Играю за РШаму с Бк, вопросы есть? Да, Дк плющили, интересно кого из хил классов они не плющили? Наверное они не плющили того, кто не вылезал из рейда. ОЙ набросились пвешнички
Вот умничка, вот молодец =-) А про хантов слабо, дружок? Ну же, я в тебя верю ;-)
Я вроде тебе все сказал... сбегай на кухню, у тебя там блины подгорели и дитё кушать просит.

ты уныл, даже стеб над вовом у дд сплагиатил. Сравнивать теру с вовкой могут только упоротые фанбои. Ты суда еще бф3 и ртс  приплети. И да с хантами,  слив защитан.
Уныл? - А почему я должен быть веселым? - Когда я вижу, что вов заполонили такие кадры, как ты. Я не стебусь над вовом и всей душой его люблю, я стебусь над тупорезами вроде тебя. У дд? - А ты у танка сплагиатил или у хила? "Сравнивать что-либо нельзя" - обычно так говорят люди, которые вообще не способны к анализу окружающей действительности, ой извини, очередной ДК? - Все понятно, дальше можно не рассуждать.  *РЕБЯТА, В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ Я УПОТРЕБЛЯЮ ДК НЕ КАК КЛАСС ИГРЫ, А КАК СТИЛЬ МЫШЛЕНИЯ* ну если вы до сих пор не поняли...

 

закрыть