WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!  (Прочитано 53580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #45 : 15 Июня, 2012, 14:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. А как узнать цену на золото? Выбираю в поиске разное количество, но пишет "ничего не найдено"

походу не запилили пока. :'(
Пробовал продать 100к, говорит, мол, иди как ты отсюда петушок и посылает на 5 цифр.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #46 : 15 Июня, 2012, 14:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть Д3 сюжетная игра

...

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #47 : 15 Июня, 2012, 14:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставил себе ява версию аутентификатора( http://deathcoil.net/authguidepics/bma.jar), удобнее чем альтабаться постоянно ;) Хоть близзы и прекратили его поддержку, но он все ещё нормально работает и риск взлома ниже так как он отделен от компьютера и доступ только физический почти как брелок только звонить ещё можно.

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #48 : 15 Июня, 2012, 14:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Доступ к аукционам зависит от того, где вы живете, а именно – от страны проживания, указанной в вашей учетной записи Battle.net®. Общий принцип таков: покупать и продавать товары на обычных аукционах смогут игроки любых регионов, а на аукционах с продажей за настоящие деньги — только игроки из соответствующих стран проживания.
Цитата с официального сайта Д3.
То есть, покупать у людей из рашки за реал смогут только люди из рашки. О том, чтобы продать шмотку пиндосу не может быть и речи, я правильно понимаю?

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #49 : 15 Июня, 2012, 14:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как долго близарды собираются поддеврживать диабло 3 ? Тоесть Д3 сюжетная игра, значит нужны контент патчи.
 Веду к тому что через год два  любой кто играет в д3 будет уже в легендарке и продейт игру вдоль и поперек на инферно в харкор режиме, ну и как бы смысл аукциона за бабло пропадает.
Мало интересует аук, больше интересно будут ли обновы...
Или это эдакая тест площадка перед таким же ауков в пандах, или опять же близзард придумывают новую модель ф2п для будущих проэктов.
Нипонятно  ???

Тоже интересует этот вопрос. Что делать в Диабле после например 10-го прохождения? Процесс то тупой до безобразия. Если не будет дополнений, я не представляю что может удержать в этой игре большинство людей хотя бы на один год.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #50 : 15 Июня, 2012, 14:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там контролируется, то из какой ты страны? Кроме определения по айпишнику?

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #51 : 15 Июня, 2012, 14:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там контролируется, то из какой ты страны? Кроме определения по айпишнику?
По информации в твоем БатлНет аккаунте.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #52 : 15 Июня, 2012, 14:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс то тупой до безобразия. Если не будет дополнений, я не представляю что может удержать в этой игре большинство людей хотя бы на один год.
Diablo2 машет ручкой и передаёт привет, до сих пор играют.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #53 : 15 Июня, 2012, 14:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там контролируется, то из какой ты страны? Кроме определения по айпишнику?
По информации в твоем БатлНет аккаунте.
А если я переехал жить в европу к примеру? И в пайпал тоже, ведь идет какой-то контроль? Ведь они тоже лезут в жопу и не хотят работать с россией.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #54 : 15 Июня, 2012, 14:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал про андроиды - удивлялся. Раньше помню можно было загрузить ява апплет(аутентификатор) на практически любой телефон, собственно помогал согильдийцу прикреплять его на какой то древний самсунг. Где-то полгода или год назад было. Или прикрыли лавочку, или я где то не там теперь ищу.
В списке остались только современные смартфоны.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #55 : 15 Июня, 2012, 15:02:06 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Тут два варианта... Плохой и хороший... С какого начать? Начнем с хорошего... Близзард решит проблему и найдет способ вывода бабок для Ру игроков - например будут закидывать из вам назад на карту, как это делает PayPal со своим внутренним балансом в конце каждого месяца для пендоских юзеров... А плохой... Ну... Резервация конечно... Просто будут писать как европейцем про мертвые сервера - "у нас нет новой информации по этому вопросу, сливайте ваши фикалии в одну тему"... Второй, как мне кажется, гораздо более вероятен... Донатить можем? Можем... А им от нас больше ничего и не надо... Выводить то деньги из своей игры им вообще то грубо говоря вообще не выгодно... И плевать, что это уже не "честный" аукцион, ибо ты можешь тут потратить деньги, но не можешь ничего продать... Как называется место, где можно только купить? Правильно... Магазин... Т.е. это уже получается не аукцион, а "магазин" вещей... Привет донат и Ф2П...


Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #56 : 15 Июня, 2012, 15:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я переехал жить в европу к примеру? И в пайпал тоже, ведь идет какой-то контроль? Ведь они тоже лезут в жопу и не хотят работать с россией.
Есть определенная процедура, надо в техподдержке спросить, чтобы сменить регион, насколько я знаю они заблокировали смену. Ну и, ессесно, если у тебя куплен русский клиент тут даже и думать не о чем.
Пейпел выводит на карты, но определенных банков (НЕ Российских) вот тебе и вся проверка. Т.е. тебе надо открыть счет в европейском банке, потом летать на самолете снимать и как-то перевозить в Россию :)

Читал про андроиды - удивлялся. Раньше помню можно было загрузить ява апплет(аутентификатор) ...

Да, они закрыли поддержку ява-приложения довольно давно.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 15:06:07 by Эскорт »

hUser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #57 : 15 Июня, 2012, 15:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совершенно верно: близарду не выгодно, чтобы зеленые бумажку "уезжали" с бн-кошелька.
Поэтому ждем расширения ассортимента товаров для СК2 и ВоВки. И ачивок/петов за покупку старинных близардовских игрушек вроде Д2, ВК3 и СК1.

И скорей всего, со временем появится возможность перевода тугриков на тот же вм.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #58 : 15 Июня, 2012, 15:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я переехал жить в европу к примеру? И в пайпал тоже, ведь идет какой-то контроль? Ведь они тоже лезут в жопу и не хотят работать с россией.
Есть определенная процедура, надо в техподдержке спросить, чтобы сменить регион, насколько я знаю они заблокировали смену. Ну и, ессесно, если у тебя куплен русский клиент тут даже и думать не о чем.
Пейпел выводит на карты, но определенных банков (НЕ Российских) вот тебе и вся проверка. Т.е. тебе надо открыть счет в европейском банке, потом летать на самолете снимать и как-то перевозить в Россию :)


Читал про андроиды - удивлялся. Раньше помню можно было загрузить ява апплет(аутентификатор) ...

Да, они закрыли поддержку ява-приложения довольно давно.
Насколько я знаю Visa и Master Card работают по всему миру, не важно где я ее заказал. Снять бабло я могу в любом банкомате, будь то в России, либо в другой точке мира.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #59 : 15 Июня, 2012, 15:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мечта школьника, играть в игры и зарабатывать деньги, оправдываясь перед предками "я не играю, я ЗАРАБАТЫВАЮ!" ;)
Не только школьника!
Помему работать тестировщиком игр очень круто. Не самые высокие зарплаты в общем, но для людей без высшего вполне достойные. К тому же среди них, должно быть, все любят свою работу.

 

закрыть