WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+  (Прочитано 276080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #15 : 10 Января, 2016, 22:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гулять так гулять: молитва отчаяния - талант потных задротов, нормальные поцаны берут Божественный оплот. У меня и так биндов не хватает.
У меня ваще ваниш стоит, в лом его менять на что-то другое  ::)

А макросы вообще убрать. Привычка задротов из бк.
Это шоб умным казаться.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #16 : 10 Января, 2016, 22:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божественный оплот божественен. Его даже жать не надо. И убери макросы, не беси!

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #17 : 10 Января, 2016, 23:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если актуально рейдишь - можно добавить фишечки с боссов. Что-то типа "Призрачный облик позволяет авойдить (босс делает рекаст цепи в другого человека) цепей на ксулгораке)" и тп.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #18 : 11 Января, 2016, 01:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще у меня в планах добавить колонку рейдовых советов, но попож.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #19 : 11 Января, 2016, 06:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покоробили приоритеты в дотлессе. Исправь что чума стоит приоритетнее МБ только при наличии 5 сфер.

На счёт макросов - реально нужны только макросы на отзыв финда (которого в гайде вообще нет и швд с липом по маусоверу).
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 08:26:34 by Signarion »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #20 : 11 Января, 2016, 07:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отзыв финда? Зачем?

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #21 : 11 Января, 2016, 08:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отзыв финда? Зачем?
Получить баф многократки разумеется.
С пула под бурсты например.

Сам макрос
/script PetDismiss();

Можно использовать во время каста.

Ах да, ещё иссушение разума по маусоверу норм, но это на любителя наверное.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 08:24:30 by Signarion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #22 : 11 Января, 2016, 08:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отзыв финда? Зачем?
Получить баф многократки разумеется.
С пула под бурсты например.

Сам макрос
/script PetDismiss();

Можно использовать во время каста.

Ах да, ещё иссушение разума по маусоверу норм, но это на любителя наверное.
+20% шанс на сомнительное событие с минорным уроном, пускай и двукратной возможностью по цене отмены спелла с одним из самых высоких дпет, считай просранное гкд, сомнительный профит

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #23 : 11 Января, 2016, 08:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под кольцом и\или потом профит явно выше.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #24 : 11 Января, 2016, 09:32:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А давай посчитаем, сколько процентов дпса ты получишь на шестиминутном файте? Ну я серьезно, симкрафт, туда-сюда. Узнаем, насколько ценный бинд для этого макроса ты сделал.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #25 : 11 Января, 2016, 09:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай посчитаем, сколько процентов дпса ты получишь на шестиминутном файте? Ну я серьезно, симкрафт, туда-сюда. Узнаем, насколько ценный бинд для этого макроса ты сделал.
Я не против симкрафта, но, к сожалению, осваивать его ради этого я не готов. Но логика и здравый смысл мне подсказывают следующее:
учитывая что суммарный дпс финда за бой примерно равен 6% ( всего около 1 (!) ляма за три минуты), прирост дпса при принудительной активации бафа под юзы кольца будет более значительным.

Почитал я сейчас логи. У меня финд за 1 цикл своего существования дамажит в среднем (когда больше, когда меньше) 150к. Если кольцо даётся с пула, то баф многократки на целых 20% однозначно перевешивает эти 150к, при чем существенно. Так же следует учесть что вторая активация кольца (пота, бла, пи (?)) не факт что придётся под баф, так что макрос пригодится не раз.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 10:23:40 by Signarion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #26 : 11 Января, 2016, 10:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай посчитаем, сколько процентов дпса ты получишь на шестиминутном файте? Ну я серьезно, симкрафт, туда-сюда. Узнаем, насколько ценный бинд для этого макроса ты сделал.
Я не против симкрафта, но, к сожалению, осваивать его ради этого я не готов. Но логика и здравый смысл мне подсказывают, что
а) шестиминутных боёв не так много
б) учитывая суммарный дпс финда за бой равный 6% ( всего около 1 (!) ляма за три минуты), прирост дпса при принудительной активации бафа под юзы кольца будет более значительным.
А мне здравый смысл подсказывает, что финд выдает тыщ 100+ урона за юз, а именно эти % мултистрайка под юз кольца могут добавить пару тройку тиков псевдотиков безумия. Ну и 1кк за 3 минуты я б сказал это очень даже много, для спелла с таким кд и с такими скейлингами от мастери и старой механике работы с хастой в дотлесс. С тем же успехом можно на рынке шарик под стаканчиками искать.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #27 : 11 Января, 2016, 10:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай посчитаем, сколько процентов дпса ты получишь на шестиминутном файте? Ну я серьезно, симкрафт, туда-сюда. Узнаем, насколько ценный бинд для этого макроса ты сделал.
Я не против симкрафта, но, к сожалению, осваивать его ради этого я не готов. Но логика и здравый смысл мне подсказывают, что
а) шестиминутных боёв не так много
б) учитывая суммарный дпс финда за бой равный 6% ( всего около 1 (!) ляма за три минуты), прирост дпса при принудительной активации бафа под юзы кольца будет более значительным.
А мне здравый смысл подсказывает, что финд выдает тыщ 100+ урона за юз, а именно эти % мултистрайка под юз кольца могут добавить пару тройку тиков псевдотиков безумия. Ну и 1кк за 3 минуты я б сказал это очень даже много, для спелла с таким кд и с такими скейлингами от мастери и старой механике работы с хастой в дотлесс. С тем же успехом можно на рынке шарик под стаканчиками искать.

Что за скейлинги от мастери? Финда шоле?

+20% мульти к имеющимся 30% это значит что МБ на 200к имеет 50% шанс нанести дополнительно60к + эти 60к 50% могут нанести ещё 20к + каждый мульти имеет шанс критануть. Уже это перекрывает весь дамаг финда. А теперь учтем все мультикасты за 15 секунд кольца или другого бурста + умножим на взрыв кольца.

Конкретные цифры требует более глубокого анализа логов (сейчас на работе этим не очень удобно заниматься), но профит очевиден.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 10:43:17 by Signarion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #28 : 11 Января, 2016, 10:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай посчитаем, сколько процентов дпса ты получишь на шестиминутном файте? Ну я серьезно, симкрафт, туда-сюда. Узнаем, насколько ценный бинд для этого макроса ты сделал.
Я не против симкрафта, но, к сожалению, осваивать его ради этого я не готов. Но логика и здравый смысл мне подсказывают, что
а) шестиминутных боёв не так много
б) учитывая суммарный дпс финда за бой равный 6% ( всего около 1 (!) ляма за три минуты), прирост дпса при принудительной активации бафа под юзы кольца будет более значительным.
А мне здравый смысл подсказывает, что финд выдает тыщ 100+ урона за юз, а именно эти % мултистрайка под юз кольца могут добавить пару тройку тиков псевдотиков безумия. Ну и 1кк за 3 минуты я б сказал это очень даже много, для спелла с таким кд и с такими скейлингами от мастери и старой механике работы с хастой в дотлесс. С тем же успехом можно на рынке шарик под стаканчиками искать.

Что за скейлинги от мастери? Финда шоле?

+20% мульти к имеющимся 30% это значит что МБ на 200к имеет 50% шанс нанести дополнительно60к + эти 60к 50% могут нанести ещё 20к + каждый мульти имеет шанс критануть. Уже это перекрывает весь дамаг финда. А теперь учтем все мультикасты за 15 секунд кольца или другого бурста.
Откройте свой же лог закуна. За кольцо один спайк, один мбласт и 2 инсанити, критануло только инсанити. Да это больше урона дало чем тот же пушок. Но это при базовых как я понимаю 30%. Не ну вот ради этих ~50к 2 раза за бой нужен макрос? Каждый ***чит как он хочет, но уж в гайде для зеленых новичков это явно не нужно. Симкрафтить тупо влом. А без пруфов хотя б от этой аццкой машины, все это какое-то мракохолибесие.
з.ы. оп оп и прикрепили ^__^

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #29 : 11 Января, 2016, 10:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за лог закууна, можно поподробнее? У меня нету логов с него, вы меня с кем-то спутали)
Мои последние логи в 725 шмоте на секретаре)
Последние несколько кд в актуальном шмоте я хилил, ибо праздники и мейн хилы ушли в запой)

 

закрыть