WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Экзорсус  (Прочитано 70229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clockworkberry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #75 : 11 Февраля, 2017, 20:46:59 »
Есть мотивация продолжать в таком же темпе и убить Кил'Джедена первыми?
Бтв, стримте хелсбар босса на освоении :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: @Alveona
« Ответ #76 : 11 Февраля, 2017, 20:48:18 »
И черт возьми, почему только один час? Это же так мало..

Если у участников будет желание, то можно продолжать и после 21:00.

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #77 : 11 Февраля, 2017, 20:49:48 »
Есть мотивация продолжать в таком же темпе и убить Кил'Джедена первыми?
Бтв, стримте хелсбар босса на освоении :)
Мотивация никуда не пропала!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #78 : 11 Февраля, 2017, 20:50:58 »
Ваш любимый цвет и цветок?

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #79 : 11 Февраля, 2017, 20:52:14 »
Как попасть на работу к Альвеоне (не в игре)?
Дал почту в приват

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #80 : 11 Февраля, 2017, 20:52:52 »
Как вы относитесь к ситуации в гонке т20 между метод и серенити?
А что особенного в этой гонке в т20?

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #81 : 11 Февраля, 2017, 20:54:28 »
Что вы думаете о будущем World of Warcraft? Сейчас в игре чуточку меньше активных подписчиков, чем было в «золотые» времена WotLK, и разработчики даже не раскрывают точные цифры. Продолжится ли медленное падение игроков до самого конца, когда в игре останется лишь несколько самых ярых фанатов? Или же это число закрепится на каком-то среднем значении (может быть даже на том, какое оно есть сейчас), если разработчики постоянно будут выпускать дополнения, обновления и чем-то заинтересовывать игроков?
Думаю, что вов будет жить еще как минимум 1 контент, т.к. самая огромная тема вселенной еще не раскрыта(бездна). И Близзард уже и так очень часто стали выпускать новый контент, и это очень хорошо влияет на стабильность аудитории.

малакай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: mmalakai
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономор
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #82 : 11 Февраля, 2017, 20:55:08 »
Многие считают что у вас лучшие видео-ролики убийства боссов. Мне стало интересно человек который занимается созданием этих роликов, это его профессия или хобби? Уж очень красиво выглядит.

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #83 : 11 Февраля, 2017, 20:55:15 »
Нюрс спасибо за веселые и атмосферные стримы! Всегда приятно смотреть, особенно учитывая интерес к таким играм как Ведьмак и Масс Эффект. Вопрос в целом всем активным рейдерам Экзорсуса, приходит ли к вам осознание или понимание того, что наверное пора и попрощаться с хардкор рейдингом? Ведь жизнь не стоит на месте, время идет, мы все становимся старше, нужно думать о будущем. В данный момент вы не готовы еще последовать примеру Blood Legion?)

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #84 : 11 Февраля, 2017, 20:55:22 »
(показать/скрыть)

1) Безусловно мы контактируем с дргуими гильдиями, но тактики между собой не обсуждаем. Другими словами, это уже скорее слив или утечка информации)
2) Да всех одинаково бесит
3) Стараемся? это обязательный пункт вообще при вступлении в гильдию. Бывают конечно обстоятельства, что кто-то не может прийти, но об этом предупреждают заранее. Так или иначе на мифик тесты больше 20 тел в рейд не запихнешь, в любом случае приходится сидеть кому-то на замене, но для таких людей есть закрытый стрим, который они обязаны смотреть и слушать все, что происходит, т.к. тебя в любой момент могут взять в рейд, и если прийдешь и будешь не в курсе, что к чему - получишь по жопе.

(показать/скрыть)
Да мы после каждого контента собираемся уходить...

(показать/скрыть)

Лень вне вова.

(показать/скрыть)
В этом слишком много информации  :D

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #85 : 11 Февраля, 2017, 20:56:03 »
Почему вы - после такого успеха, задумались о переходе в Казуальный режим?
Все доказали? Или овчинка не стоит выделки?
Оба пункта в том числе являются причинами данного обсуждения.

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #86 : 11 Февраля, 2017, 20:56:26 »
Ваш любимый цвет и цветок?
2 любимых цвета: черный и белый.
Цветок - Орхидея.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #87 : 11 Февраля, 2017, 20:56:38 »
Во-первых, поздравляю с вф. Верил в вас и выиграл на вас 200к )
Ну и во-вторых, пара вопросов, на которые, возможно, вы уже отвечали. В таком случае, прошу прощения за повторения.
1) Имеется ли у вас какая-нибудь связь с близами, во время подготовки, тестов или т.п., помимо обычных баг репортов ? Или, может, они сами связываются с вами ? По любому поводу. А что по поводу создателей аддонов ? Спрашивают ли чего ?
2) Насколько правдивы предположения-слухи-байки, что именно представителям топ гильдий высылаются первые приглашения на закрытые альфы/беты ?
3) Много ли людей в гильдии "живут игрой" ? Не в плане заработка и т.п., а в плане действительного увлечения игрой, лором, пвп, и ее текущей версией ?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 20:59:56 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #88 : 11 Февраля, 2017, 20:58:17 »
Нюрс спасибо за веселые и атмосферные стримы! Всегда приятно смотреть, особенно учитывая интерес к таким играм как Ведьмак и Масс Эффект. Вопрос в целом всем активным рейдерам Экзорсуса, приходит ли к вам осознание или понимание того, что наверное пора и попрощаться с хардкор рейдингом? Ведь жизнь не стоит на месте, время идет, мы все становимся старше, нужно думать о будущем. В данный момент вы не готовы еще последовать примеру Blood Legion?)
Я уверен, что для меня это последний аддон в хардкорном режиме. БТВ говорю тоже самое каждый аддон, но сейчас я уверен на 100%.

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #89 : 11 Февраля, 2017, 20:59:05 »
Method выпустили геймерское кресло, точнее его выпустила компания dxracer под брендом Method.
http://www.dxracer.com/uploads/item/39b1f3c4-1198-4a10-8cfa-c56e3f0ca34b/title/286608440225.jpg
Но я хочу кресло от Экзорсус, где купть?))

А если серьёзно, собираетесь ли вы как то раскручивать свой "бренд", собирать комьюнити игроков которые хотят вас поддержать, привлекать инвесторов. Ведь топ1 мира в самой популярной ммо игре это уже ниразу не шутки :) Лично я бы купил футболку/чашку/брелок с логотипом Exorsus, почему нет.

И ещё вопрос, у вас играют лучшие игроки не только русскоговорящего региона, но и одни из лучших игроков мира, и уверен многие хотели бы с ними "познакомится". На пример Нюрс раньше делал гайды по классам которыми он играл и выкладывал их на свой youtube канал, и смотря его гайды я был уверен, что они несут достоверную и актуальную информацию, в отличии от большинства других псевдогайдов которые можно найти на просторах ютуба. Я понимаю, что это очень времязатратное занятие, если это всё делает 1 человек. Но если бы подобные гайды и прочие интересные видео выкладывались на канале ExorsusMovies от разных игроков вашей гильдии, где каждый бы сделал свой небольшой вклад в создание контента, мне кажется такой канал пользовался бы большой популярностью. А ещё у вас есть отличный мувимейкер, который помог бы всё это дело грамотно оформить.

От себя хочу поздравить вас с первым местом и желаю продержаться на нём как можно дольше в будущих контентах ;)


Развитие бренда рассматривается как один из возможных вариантов. В данный момент я в том числе являюсь совладельцем профессиональной команды по Dota 2, возможно будем использовать синергию проектов. Время покажет!

 

закрыть