WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзорная экскурсия по Вечному Дворцу Азшары: 1-4 боссы  (Прочитано 10577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938



Сегодня ночью на PTR разработчики опробовали двух боссов нового рейда "Возвращения Азшары" и игроки наконец смогли посетить Вечный Дворец, узнав, как выглядит это место. Была открыта лишь часть этого рейда, зоны, где находятся первые четыре босса – от входа в дворец до залов, где проходит сражение с Леди Эшвейн. Сюжетно события рейда заканчивают ключевую цепочку заданий Назжатара.:cut:

Смотрите видеообзор первой части Вечного Дворца далее, а чуть подробнее о нем читайте ниже.



Командир глубин Сивара

Когда игроки попадают в рейд, то сверху на лестнице рядом со входом видят несколько персонажей: Шандрису Оперенная Луна, Джайну Праудмур, Лор'темара Терона и Первую чародейку Талисру, а внизу – отряды воинов Армии Чести и 7-го Легиона. Когда вы спускаетесь вниз, события рейда начинаются:

Цитировать
Джайна Праудмур: Герои! Мы будем удерживать эту позицию, пока вы расчищаете путь, убивая элитного стража Азшары!
Лор'темар Терон: Пусть прислужники Азшары разбиваются о наши ряды! Мы не сдадимся!
Королева Азшара: Дорогие гости, добро пожаловать в мой Вечный Дворец. Торжества вот-вот начнутся.
Королева Азшара: Боюсь, осталось несколько последних деталей, требующие моего внимания. И пока я не вернусь, мои слуги будут вас... развлекать.

Когда вы преодолеете огромный зал, перед вами появится первый босс – Командир глубин Сивара.


После победы над Сиварой вы отправляетесь дальше и под язвительные комментарии Королевы Азшары попадаете в следующий зал, в котором находится огромная статуя наги. Кажется это тупик.

Цитировать
Королева Азшара: Вы выжили, как хорошо. Мне бы не хотелось, чтобы наше собрание закончилось раньше положенного.
Шандриса Оперенная Луна: Хватит игр, Азшара. Выходи!
Королева Азшара: Терпение, малышка. Совсем скоро мы встретимся.

Но не тут то было. Внимательно осмотревшись, вы обнаруживаете позади статуи небольшой бассейн, на дне которого находится подводный проход дальше.


Вы добираетесь до следующего зала, но путь в него закрыт магической преградой Леди Эшвейн, и кажется, что это снова тупик. Однако у Талисры есть план:

Цитировать
Первая чародейка Талисра: Эшвейн хочет остановить нас. Я чувствую, что совсем рядом есть магические потоки, которые питают эту комнату.
Первая чародейка Талисра: Если мы остановим движение этих потоков, преграда Эшвейн падет.

Теперь для вас доступны сразу два босса, и вы можете выбрать, к кому направиться первым делом – Чудовищу Черных вод или Сиянию Азшары. После того, как вы расправитесь с обоими, барьер падет и откроется путь к четвертому боссу – самой Эшвейн.


Чудовище Черных вод

Чудовище Черных вод – это тот самый подводный босс, о котором впервые нам рассказали еще на BlizzCon 2018. Если вы пойдете от барьера Леди Эшвейн налево, то будете постепенно спускаться вниз, пока не доберетесь до воды, а дальше придется плыть. Затем вы окажетесь в большой подводной пещере, полной небольших пещерок – вот здесь и будет проходить сражение с боссом. Эта зона довольно масштабная, однако в бою будет действовать механика, которая увеличит скорость плавания персонажей.


Сияние Азшары

Если вы отправитесь от барьера направо, то попадете к Сиянию Азшары. Судя по тому, как выглядит этот зал, босс неподвижен и весь бой игроки будут бегать вокруг него, как это было с Гневом Азшары из подземелья Око Азшары в Legion.


Леди Эшвейн

Когда вы сразите этих двух боссов и вернетесь к барьеру, то обнаружите, что он рассеялся и ваш путь к Леди Эшвейн свободен. Та, заметив, что оказалась под угрозой, требует у Азшары исполнить договор и получить обещанную силу. Королева держит слово и дарует ей могущество, превратив в морского гиганта в обрывках кул-тирасской брони. Далее игроков ждет сражение с Леди Эшвейн, четвертым боссом рейда.

Цитировать
Леди Эшвейн: У нас была сделка, Азшара! Дай мне обещанную тобой силу!
Королева Азшара: О, я дам. Просто мне хотелось, чтобы наши гости стали свидетелями вашего великолепного превращения.
Леди Эшвейн: Нет! О нет! Что ты делаешь со мной?!
Королева Азшара: Вы просили стать могущественной, Присцилла. Считайте наш договор исполненным.



На этом первая половина Вечного Дворца завершается. Сейчас нельзя добраться до следующего босса, Инкубатора, поскольку его тестирование будет проводиться позднее, и не совсем ясно, как именно игроки смогут к нему попасть, ведь прямой дороги туда нет.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 11:28:54 by Wishko »

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под водой всё вроде выглядит неплохо, а вот сам дворец вроде бы и ничего, но не хватает деталей.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бууу! Фэт-шейминг!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так и думал, что Эшвейн сама навряд ли бы захотела превратиться в этого морского балбеса.  :D

Она наверное хотела просто получить разрушительную магию, способную уничтожить врагов, оставшись при этом человеком. Напрочь забыв, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Поделом толстой дуре, чо)

ну офигеть, как же можно было до этого догадаться? ведь ниразу глав гады не превращали в монстров даруя силу, никогда - низачто, офк  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так и думал, что Эшвейн сама навряд ли бы захотела превратиться в этого морского балбеса.  :D

Она наверное хотела просто получить разрушительную магию, способную уничтожить врагов, оставшись при этом человеком. Напрочь забыв, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Поделом толстой дуре, чо)

ну офигеть, как же можно было до этого догадаться? ведь ниразу глав гады не превращали в монстров даруя силу, никогда - низачто, офк  :facepalm:
ну сама Азшара хоть симпатичный монстр

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ну офигеть, как же можно было до этого догадаться? ведь ниразу глав гады не превращали в монстров даруя силу, никогда - низачто, офк  :facepalm:
Дракуру смотрит на тебя с непониманием

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну офигеть, как же можно было до этого догадаться? ведь ниразу глав гады не превращали в монстров даруя силу, никогда - низачто, офк  :facepalm:
Дракуру смотрит на тебя с непониманием
Троллям вообще пофиг на внешний вид для силы. Язма подтвердит.
Хейтеры? Защита!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну офигеть, как же можно было до этого догадаться? ведь ниразу глав гады не превращали в монстров даруя силу, никогда - низачто, офк  :facepalm:
Дракуру смотрит на тебя с непониманием
Троллям вообще пофиг на внешний вид для силы. Язма подтвердит.
Троллям вообще пофиг.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёто такое себе. Платформы, лестницы, пещеры, платформы
I will be lost in the dream, when the dark days come

 

закрыть