WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник vs. Маг  (Прочитано 62532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Разбойник vs. Маг
« : 28 Июля, 2009, 08:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет =) Создал эту тему,в помощь начинающим магам и разбойникам (т.е. себе ^_^).Хотелось бы услышать от опытных людей-какая тактика у роги?Какая у мага?Каковы шансы на победу у того или другого?

Магище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #1 : 01 Августа, 2009, 23:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для роги конеш не знаю...
Моя тактика против роги...Причём если он Ордынец))) Спек Аркан
1) Фрост Нову в Ноги убежать, одновременно Юзаю Мана шилд
2)Овцу быстренько
3) пока рога под контролем отхилить любым способом себя то бинтами или мана регеном но причём должен стоять символ на одновременный хил))
4) включить все баффы обновить мана шилд
5)Арк Вспышку подряд 3 раза пока не сработает Арк стрелы))
6) Инст каст Арк Болла
7) Огн Вспышка
8)и так тормозишь рогу контролишь и дамажишь))
9) Если же рога всё таки напал в инвизе и застанил быстрее выходи из стана и в инвиз куда подальше ..а потом мож его искать спокойно))) в основном все Ордынцы стоят там где тебя кильнули или хотели кильнуть))

ссылочка на Билд он ПВЕшный, но в ПВП тож работает неплохо

http://ru.wowhead.com/?talent#ocIbcu0hdeGuhxedZbGc0o:mri0o

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #2 : 01 Августа, 2009, 23:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если рога шэдоустеп,то это гг?)

Магище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #3 : 02 Августа, 2009, 13:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда жди патча 3.2 там магов побаффают на инвиз что в течении 3 секунд если тебя даже атакуют то всё равно сможешь уйти в инвиз))
а так фрост нову и инвиз)) самое надёжное!! также лучше всего ходит ьв ПВП одёжке)) и быть магом хуманом так как расовая абилка на выход их под контроля есть самое не на что надёжное против станов от рог и так далее))

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #4 : 02 Августа, 2009, 13:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц вам во фросте вроде дают еще и -20% хила цели...Если будет стакаться с роговскими ядами и МС,то хилы уже недолго жить будут,ибо -50% еще мона похилить,но -70% это уже нереал. =\

Магище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #5 : 02 Августа, 2009, 17:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может быть может быть..мы же МАГИя)))

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #6 : 06 Августа, 2009, 10:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если рога шэдоустеп,то это гг?)
неа, раньше было гг, сейчас пока нова не спадет/не снимешь ШС не заюзаешь.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #7 : 07 Августа, 2009, 08:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не проверял-дебафф от шп и фрост мага на минус 20% хила цели стакается с ядом роги или мортал страйком вара?

Культег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Okay.
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #8 : 09 Августа, 2009, 23:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для роги конеш не знаю...
Моя тактика против роги...Причём если он Ордынец))) Спек Аркан
1) Фрост Нову в Ноги убежать, одновременно Юзаю Мана шилд
2)Овцу быстренько
3) пока рога под контролем отхилить любым способом себя то бинтами или мана регеном но причём должен стоять символ на одновременный хил))
4) включить все баффы обновить мана шилд
5)Арк Вспышку подряд 3 раза пока не сработает Арк стрелы))
6) Инст каст Арк Болла
7) Огн Вспышка
8)и так тормозишь рогу контролишь и дамажишь))
9) Если же рога всё таки напал в инвизе и застанил быстрее выходи из стана и в инвиз куда подальше ..а потом мож его искать спокойно))) в основном все Ордынцы стоят там где тебя кильнули или хотели кильнуть))

ссылочка на Билд он ПВЕшный, но в ПВП тож работает неплохо

http://ru.wowhead.com/?talent#ocIbcu0hdeGuhxedZbGc0o:mri0o


вот ето полный бред ???
вот то что ты написал, рога будет сматреть что ты делаеш?
у него нету не коша...
не баганого в гамно ваниша...
не станлока не блайнда не гауча)))
против мага применяецо легкий развод...
против любовоа будь аркан или фрост, ну с фрастом потруднее :DD
а етот билд и твой текст ето полне не соответстиве) как ты будеш кантроить без замедления О_О
FAIL! :D
Утютюшеньки :3

neD4Ded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2009, 21:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика роги проста, правда рогой играл ток на пиратке =( на офе я лок, но все же -
спек у мя был 1+3 Ветка (шадоустеп)
1. Ясен пень амбуш =)
2 холоднокровие + удар в спину
3 стан
4 хеморейдж
5 маг наверно выйдет из стана, ежели он уйдет в сугроб, то ванишь, если просто портанется начнет морозить, то плащь + спринт, догоняем
а) 1 случай, как токо он выбирается из сугроба, он портанется на 20 ярдов, ты в стелсе врубаешь спринт ( ставь глиф на спринт!) сап  амбуш, удар в спину. и гасишь его пока он не умрет. Не забудь про яды!
б) если плащь и спринт, то крутимся вокруг и бьем хеморейджем, стан и удар в спину, я думаю хп останется мало, опять же ЯДЫ! 1ый должен быть колечащий.
6 обычно маги умирают к этом времени, как и все клозеры ( за исключением холи пристов =\)
7... должно спасть кд на шадоу степ, партуемся и удар в спину, чисто мое пиратское тактика xD хз на офе рога еще не 80 =) но 2ой билд меня не прет =\
удачи.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2009, 21:49:25 by neD4Ded »

Ephes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #10 : 25 Сентября, 2009, 12:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я шс рога бэ. Маг скорее всего со старту получит сап. После сапа пойдет критовый амбуш который снимет полхп. В этом месте маг врубает фростнову и блинкает. Но.. у бэшек рассовая на 2сек аое сайленс. Соответственно давим ее получая 2 сек на проведение эвиса и блайнда. Если маг мягкий (бг на 50-70м, world pvp) он умрет после эвиса (напомним что на маге 5 кп после амбуша ибо инициатива и умысел), если нет то рестелс и повторить. Если маг успел заюзать фростнову - сразу ваниш и повторить попытку.

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #11 : 12 Октября, 2009, 23:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для роги конеш не знаю...
Моя тактика против роги...Причём если он Ордынец))) Спек Аркан
1) Фрост Нову в Ноги убежать, одновременно Юзаю Мана шилд
2)Овцу быстренько
3) пока рога под контролем отхилить любым способом себя то бинтами или мана регеном но причём должен стоять символ на одновременный хил))
4) включить все баффы обновить мана шилд
5)Арк Вспышку подряд 3 раза пока не сработает Арк стрелы))
6) Инст каст Арк Болла
7) Огн Вспышка
8)и так тормозишь рогу контролишь и дамажишь))
9) Если же рога всё таки напал в инвизе и застанил быстрее выходи из стана и в инвиз куда подальше ..а потом мож его искать спокойно))) в основном все Ордынцы стоят там где тебя кильнули или хотели кильнуть))

ссылочка на Билд он ПВЕшный, но в ПВП тож работает неплохо

http://ru.wowhead.com/?talent#ocIbcu0hdeGuhxedZbGc0o:mri0o


Я в аркане гоняю рог :) ты юморист конечно :) Аркан маг - это 90% слив рогам и ДК. Ты почти ничего не можешь сделать.
Вот фрост магом рог можно бить и убивать. В аркане ты убиваешь только кривых рог.

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #12 : 13 Октября, 2009, 00:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика роги проста, правда рогой играл ток на пиратке =( на офе я лок, но все же -
спек у мя был 1+3 Ветка (шадоустеп)
1. Ясен пень амбуш =)
2 холоднокровие + удар в спину
3 стан
4 хеморейдж
5 маг наверно выйдет из стана, ежели он уйдет в сугроб, то ванишь, если просто портанется начнет морозить, то плащь + спринт, догоняем
а) 1 случай, как токо он выбирается из сугроба, он портанется на 20 ярдов, ты в стелсе врубаешь спринт ( ставь глиф на спринт!) сап  амбуш, удар в спину. и гасишь его пока он не умрет. Не забудь про яды!
б) если плащь и спринт, то крутимся вокруг и бьем хеморейджем, стан и удар в спину, я думаю хп останется мало, опять же ЯДЫ! 1ый должен быть колечащий.
6 обычно маги умирают к этом времени, как и все клозеры ( за исключением холи пристов =\)
7... должно спасть кд на шадоу степ, партуемся и удар в спину, чисто мое пиратское тактика xD хз на офе рога еще не 80 =) но 2ой билд меня не прет =\
удачи.

Арена. Вскрывается рог, после сапа начинает набирать комбы = блинк, вызывается элементаль. После удара по фрост магу рог "медленный синий милишник", ему трудно идти и он одевает "капюшон" и включает "спринты", нагоняет мага. Маг в сугроб и берет в таргет фрост нову элементаля. Умный рога юзает ваниш, умный маг сразу туда кидает фрост нову элементаля из сугроба, снимает сугроб, глубокая заморозка, зеркальные копии, и дальше читай "Гайд по магу" раздел "Ротации".
Если рог юзает тринькет, у нас еще есть фрост нова собственно самого мага, + КД на блинк прошел, там фсе просто. Главное не юзать сугроб до тех пор, пока рог не одел капюшон, потому что за те 6 секунд которые он почти не уязвим он может натворить много зла, поэтому лично я всегда предпочитаю "вертушку вара" и "капюшон роги" просидеть в сугробе.

Играя на арене часто встречаю таких рог и варов, которые абсолютно бестолково юзают свои абилки. Так же ДК. Почти всегда ДК сразу притягивает мага и тут же кидает ловушку на него, 1 блинк и ДК мой, это ГГ. Встречал только 1 ДК который размазывал меня по арене я даже не мог понять как это произошло, ник пиарить не буду. Когда встречаюсь с ним еще раз, стараюсь держать в шипе и убиваем второго )
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2009, 00:09:11 by Pacifik »

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #13 : 13 Октября, 2009, 10:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл как за мага так и за рогу )

Аркан маг без проблем раскатывает нубо рогу, описывать тут нечего.

Против опытных рог работает фрост и только фрост. Идеальный расклад - это расставить элементаля и копии на расстоянии друг от друга и от себя. Опытный фрост обычно сильнее опытного роги. Вообще фрост - это едиественный серьёзный пвп спек, аркан - это более фановый спек для бг/ворлд ганка.


Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Разбойник vs. Маг
« Ответ #14 : 14 Октября, 2009, 01:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для рукастого роги фрост  непроблема.
Маги фросты зачастую являются самыми опасными противниками.Однако опять же все дела в том,как их приготовить.Что же необходимо сделать,чтобы победить мага?А все достаточно просто на самом деле.Сидим в ванише, стараемся быть не обнаруженными и следи за таймером его щита.Если щиту осталось чуть меньше 10 секунд(от 8 и меньше),тут же сапаем его.Или если маг обновил щит до того как таймер снизился до критической отметки,то тоже смело сапаем.Так как у нас есть время до восстановления этого щита(у мага кд).После сапа начинаем серию ударов в таком порядке:Гаррота,мути,кб,потрошение.После чего вы уже всяко зафростены.Тут кидаем на себя кош и бежим на мага на спринтах.Бьем его мути мути потрошение.Постарайтесь после того как вас поймают в нову(вы заморожены на месте,но атаковать можете) тут же уйтив ваниш.После чего стараемся не попасться на нову элема мага.После чего тут же сапаем мага,и опять начинаем серию:Гаррота,мути,потрошение.После чего весело и дружно стараемся убить его.Так как в эти моменты у мага уже очень мало хп.У вас должны остаться триня как раз к финалу.Финал может быть различен:Маг вас овцует и пытается восполнить хп и ману Приливом Сил;Маг вас кинул в нову,потом зафростил и начал бить;Или маг просто кидается в вас заклинаниями не спеша и размеренно убивая вас.В первых 2 случаях в эти моменты необходимо юзать триню и стараться добить мага.В последнем же случае вам должен помочь блинд.В основном же все таки в поединке с магом решает быстрота решений и ваша сноровка.
Совет:Если вы находитесь рядом с магом(в вашей мили зоне),и он начинает кастовать овцу,то сбиваем каст пинком или гоуджем(парализующий удар)
(с)Инквизор
Я по тактике часто побеждаю. Исключения: шмот у меня хуже. Или кд. или напарник у мага есть/появился.

 

закрыть