WORLD OF WARCRAFT

Тема: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия  (Прочитано 72879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« : 21 Сентября, 2010, 22:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Устарело
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 14:11:53 by am-wrag »

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #1 : 22 Сентября, 2010, 01:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за отличный гайд! Буду пробовать :)

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #2 : 22 Сентября, 2010, 12:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за работу конечно плюс, но такие ацкие заморочки похожи на охоту на воробья с пушкой))

первая не правда.
Босс НЕ ТЕЛЕПОРТИТ К СЕБЕ!!!!, так что преспокойно кайтится до снятия энрейджа и отката эваги
 когда слабоват гир и нет хардкапа АРП, билд конечно упростит жизнь но опять же, непонятности этого билда, на кой ляд взято импрувнотое потрошение,  за счет смертоносности, символ адреналина тоже лучше сменить на череду, лишняя череда даст больший прирост ДПС чем 5 секунд адреналина.

я уже расписывал тактику убийства этого босса без доп заморочек описанных в этом топике.
единственное что написано верно это строчка про кайт, но вокруг пирамиды водить его не нужно, достаточно откайтить в заранее расчищенное место, в моем случае это подножье пирамиды с пантерами, как раз успивают оттикать необходимые КД и его энрага.

и главное заблуждение это то что босс под выживание, а не под дамаг, даже со всеми этими заморочками описанными выше бос сложит вас очень быстро, поэтому единсвенный выход тупо его передамагать.
автор, если ты писал сам эту тактику, а не стибрил откуда-то, скажи с какого трая в среднем он у тебя ложится?
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #3 : 22 Сентября, 2010, 20:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Бос телепортирует и всегда телепортировал, если спрыгнуть слишком поздно и если безграмотно кайтить вокруг пирамиды.
2. Сетап расчитан на кил в минимальном гире, топ роги идут лесом, как я уже писал выше. Лично у меня на первое убийство было порядка 100-150 Арп, хард капом и не пахло.
3. Очень трудно дожить до 2го КСа, бурст адреналина эффективней
4. Постоянно подыскиваю, пробую новые тактики, повышающие эффективность. Это стратегий убиваю с первого раза без кайта вокруг пирамиды, бинтования, за 1 КС.

PS. Все просто когда есть топ шмот... сила есть, ума ненадо, так Triller?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 20:53:31 by am-wrag »

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #4 : 22 Сентября, 2010, 21:17:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Извини, ты задел меня за живое.
Выживаемость неважна?!
Если не снять фир вы в течении 5 секунд не бьёте боса и получаете дамаг 3-4к за удар(+немного от пета) в обычном режиме и 5-8к в энраге. Теряете порядка 30-50к урона по босу.
Не берём триню на хп/щит? Опять же живём на секунд 8-15 меньше, теряем до 100к(!!!) повреждения! Ниодна ПВЕ триня не даст такого преимущества в дамаге.
Билд. Ещё куча выживаемости, тоесть ещё дополнительное время жизни, за которое мы и наносим так нужный нам для убийства боса ДАМАГ.
Эквип, чанты, глифы, билд всё направленно на то чтобы прожить лишнюю секунду в бою, нанести лишний К ДПСа.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 21:22:11 by am-wrag »

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2010, 02:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Бос телепортирует и всегда телепортировал, если спрыгнуть слишком поздно и если безграмотно кайтить вокруг пирамиды.
2. Сетап расчитан на кил в минимальном гире, топ роги идут лесом, как я уже писал выше. Лично у меня на первое убийство было порядка 100-150 Арп, хард капом и не пахло.
3. Очень трудно дожить до 2го КСа, бурст адреналина эффективней
4. Постоянно подыскиваю, пробую новые тактики, повышающие эффективность. Это стратегий убиваю с первого раза без кайта вокруг пирамиды, бинтования, за 1 КС.

PS. Все просто когда есть топ шмот... сила есть, ума ненадо, так Triller?

 по пунктам
1 БРЕД еще раз бред и еще тридцать три раза бред, за время моих килов, я его водил по всему инсту, пробуя оптимальное место для кайта, и не разу он меня не телепортил.
2 по поводу низкого гира, для этого есть очень хороший билд на выживаемость комбат преп, а твой взятый талант на парирование и уже абсолютно ненужный ответный удар, не поднимет тебе не выживаемости в фире не дамаг по боссу. при этом невязта до конца кровжадность, которая не кисло бафнет твой дамаг.
! тут гир у роги где-то 5700-5800, но грамотно подобран.
3 во время кайта его в другую комнату а не вокруг башни у тебя успеют оттикать все твои КД, так же как и при повторном кайте, если гир совсем плох.
4 интересно посмотреть на ролик твоего убийства, слабо мне верится,  466к босса ты успеваешь снести меньше чем за 2 минуты, при условии того что у тебя медленный ОХ, непонятно какие триньки.
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2010, 02:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извини, ты задел меня за живое.
Выживаемость неважна?!
Если не снять фир вы в течении 5 секунд не бьёте боса и получаете дамаг 3-4к за удар(+немного от пета) в обычном режиме и 5-8к в энраге. Теряете порядка 30-50к урона по босу.
Не берём триню на хп/щит? Опять же живём на секунд 8-15 меньше, теряем до 100к(!!!) повреждения! Ниодна ПВЕ триня не даст такого преимущества в дамаге.
Билд. Ещё куча выживаемости, тоесть ещё дополнительное время жизни, за которое мы и наносим так нужный нам для убийства боса ДАМАГ.
Эквип, чанты, глифы, билд всё направленно на то чтобы прожить лишнюю секунду в бою, нанести лишний К ДПСа.
выживаемость важна, но она не должна идти в Такой ущерб к дамагу.
с триней на фир согласен, если не хуман очень спасает нервы.
да итить, ты рога или танк, у тебя бой с ним должен идти  не дольше дейстивия эваги, заканчивается эвага и ты начинаешь кайт.
в билде у тебя минимум выживаемости не надо думать что 6 парования тебе даст ОМГ выживаемость, , если уж разговор идет о выживаемости, то  копаем до подготовки в скрытности, доп эвага даст в 100раз больше выживаемости чем твои выкрутасы с танкотринями и прочей фигней.

P.S. по поводу моего шмота.
Мой, так называемый топшмот мне не ГМ знакомый дал, а я его сам себе выбил.
а уж если говорить о моем шмоте, то первый раз я его убил в гире с АРП где-то в районе 900, что легко  берется за баджи, в ЦЛК10 и в 5ппл иснтах ЦЛК, т.е. доступно практически каждому роге. а с твоими 150арп, делается раптурный билд и прекрасно убивается босс.
2ПС и еще мне интересно, каким же  образом ты  в твоем уг шмоте (по твоим же словам) смог заработать себе рекап крита в комбате?)) когда я его в своем топшмоте (опять же по твоим словам) даже в рейде не получаю, при этом имея 240 своего хита?)))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2010, 04:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоя проблема Triller, что ты совершенно, абсолютно невнимательно читал мой первый пост.

1 БРЕД еще раз бред и еще тридцать три раза бред, за время моих килов, я его водил по всему инсту, пробуя оптимальное место для кайта, и не разу он меня не телепортил.

Твой "бред" меня уже достал, не вижу ни единого смысла мне врать о том что бос телепортирует к себе. Сим подтверждено не только мной, а ещё многими другими, в том числе моим КЛ который так же фармит оного боса с незапамятных времен.
2 по поводу низкого гира, для этого есть очень хороший билд на выживаемость комбат преп, а твой взятый талант на парирование и уже абсолютно ненужный ответный удар, не поднимет тебе не выживаемости в фире не дамаг по боссу. при этом невязта до конца кровжадность, которая не кисло бафнет твой дамаг.

Адреналин/преп давно уже опробован мной на практике(о чем я кстати тоже писал в первом посте), отвергнуто за черезмерно низкий дамаг. Ещё раз повторяю от ударов в спину не увернуться, тебя сложит если не на 2й, то на 3й фир точно...
Далее. Ответный удар стоит 10 энергии, дамагает как СС и вешает ДЕБАФ -20% скорости атаки на 30 секунд, полный ацтой?! Парирование: 6% полностью игнорировать атаку за 3 очка таланта, боже мой как можно это пропускать мимо глаз... ты живешь на 6% дольше наносишь в итоге на 6% больше дамага, что еще обьяснить я незнаю...

(!)Я давно пришел к выводу, что бегая от боса бинтоваться ты то только приближаешь каст следующиего фира. И если у тебя нет адовой экипировки ты спокойно можешь дольше бить лоб в лоб боса тем чем есть, просто тратя на это больше времени, за счет выживаемости.

....слабо мне верится,  466к босса ты успеваешь снести меньше чем за 2 минуты, при условии того что у тебя медленный ОХ, непонятно какие триньки.

Сного не читаешь. Цитирую из первого поста: "Сетап, оружие: МХ - медленный фист, ОХ - быстрый дагер, на КС я одевал в ОХ медленный фист" Про трини все уже сказано выше.
2ПС и еще мне интересно, каким же  образом ты  в твоем уг шмоте (по твоим же словам) смог заработать себе рекап крита в комбате?)) когда я его в своем топшмоте (опять же по твоим словам) даже в рейде не получаю, при этом имея 240 своего хита?)))

И опять, опять ты просто черт знает куда смотрел... Ладно, повторяюсь: Я - МУТИ рога у меня нет шмота на арп впринципе, потому что он меня и не больно бафает, вместо этого куча хасты и крита, оттуда кап, а  УГ шмот с которого я когда-то начинал давно в прошлом.  Ты вообще слышал что при низких значениях пробивания приоритетными статами в комбате становятся меткость и скорость?
а с твоими 150арп, делается раптурный билд и прекрасно убивается босс.

Спасибо кэп. Об этом я писал в первом посте.  :facepalm:

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2010, 17:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если он не телепортит, как я могу еще реагировать на твои уверения в том что тебя он телепортит?))) я даже ролик выложил где наглядно видна правдивость моих слов))) бывает догоняет, но не телепортит)) а вы с вашим КЛ видать особенные и вас босс очень любит

конечно если нацепить танковые трини, повесить танко энчанты на оружие, и обожраться танкохимии то дамаг у тебя будет низкий везде))
по поводу фира, 1 фир переживается легко, да и когда он кастует фир после этого еще секунду стоит и тупит, потом пока тебя догонит, я обычно получаю 1 удар реже два, если не снимаю его триней, второго фира, как правило не бывает) (если низкий гир то врубаем спринты и бежим опять до отката эваги)
на 6% больше ты не живешь, от этого таланта, не надо мне тут расказывать, залезь на танковый форум и посчитай свой авойденс с этим талантом и без него.
удар хороший, но СС в любом случае ударит больней, да и бос его сможет парировать, увернутьсся от него, поэтому 6 секунд он будет КДешить, а ты будешь сидеть и планомерно сдыхать под своими танковыми тринями))
ничего ты не приближаешь, а вот бегая вокруг башни действительно приближаешь, т.к. стоит тебе выйти на прямую, следует чарж, фир и прочие приятности) когда ты бежишь от босса, в другую комнату, то он просто не успевает в тебя чаржнуться.
опять же допэвага даст тебе в разы больше выживаемости)

по поводу ОХ действительно не заметил)

Мне пофик какой ты рога, в данном посте мы расматриваем билд в котором ты мучаешь бедного троля, а это комбат, и ты пишешь что у  тебя был рекап крита, а не АРП)) вот мне и не понятно откуда он у тебя, сколько у тебя крита в мути мне абсолютно не интересно.
извращенным теорикрафтингом я не хочу заниматься и если в комбате у тебя нет нормального колличества АРП, то  ты  не комбат, по крайней мере сейчас)

и по поводу твоего билда, он у тебя не раптурный, не выживаемый а черти какой, где взято от всего по чуть чуть, в итоге получилось нечто несуразное, и это нечто ты пытаешься выдать за оптимальный билд для начинающего роги, у которого нет топ шмота, но зато есть лишнии баджи на триньку, лишний комплект оружия, лишнии деньги на дорогостоящие энчанты, ну и лишнии деньги на второй спек.
я же зажравшийся топшмотом рога (6200 гс, это окнечно ОГО как много) пишу как можно убить без лишних заморочек этого босса, в стандартном рейдовом билде, со стандартной химией, докупив лишь барабаны, свиток на стамину и хил поты.
сам я этого босса убивал в достаточно скромном эквипе с ГС в районе 6к, точно не помню)) 


неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2010, 17:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многоуважаемый Triller я понял что ты за человек и больше не имею ни малейшего желания далее обсуждать с тобой данную тему. Ты не хочешь/ не можешь/ не умеешь даже на секунду усомниться в своих словах, в таком общении не придешь ни к чему стоящему. Оставляю топ на волю модератора раздела.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #10 : 23 Сентября, 2010, 18:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многоуважаемый Triller я понял что ты за человек и больше не имею ни малейшего желания далее обсуждать с тобой данную тему. Ты не хочешь/ не можешь/ не умеешь даже на секунду усомниться в своих словах, в таком общении не придешь ни к чему стоящему. Оставляю топ на волю модератора раздела.
ты меня прям разоблачил))
я могу усомниться в своих словах, ну когда мне пытаются доказать обратное от того что я видел своими глазами, при этом не приводя никаких примеров кроме своих слов, я начинаю сильно сомневаться либо в честности либо в адекватности оппонента))
и цель данного спора не доказать тебе что твоя тактика слишком перегружена ненужными заморочками, а показать это всей остальной аудитории данного форума, дабы люди не стреляли из пушки по воробьям) 
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2010, 20:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно девочки, не ссорьтесь, вы обе красивые.(с) А вообще простейший вариант (как это делаю я) - я просто покупаю лоу левел(75-78) хила за 150голд и иду с ним в зул гуруб и каражан. Маунты при дропе мои, лут этого парня. Но учитывая то что вы со своими траями соло тратите деньги на ремонт, химию, еду, банки и на переделки билда/глифов, особенные чанты/камни я считаю мои затраты вполне оправданы, и не настолько уж велики по сравнению с вашими  :P

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #12 : 24 Сентября, 2010, 11:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно девочки, не ссорьтесь, вы обе красивые.(с) А вообще простейший вариант (как это делаю я) - я просто покупаю лоу левел(75-78) хила за 150голд и иду с ним в зул гуруб и каражан. Маунты при дропе мои, лут этого парня. Но учитывая то что вы со своими траями соло тратите деньги на ремонт, химию, еду, банки и на переделки билда/глифов, особенные чанты/камни я считаю мои затраты вполне оправданы, и не настолько уж велики по сравнению с вашими  :P

Вот это я понимаю тактика :-D

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #13 : 24 Сентября, 2010, 22:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня паладин,эльф 80ого уровня

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Босы соло кил. Эквип, билды, стратегия
« Ответ #14 : 27 Сентября, 2010, 15:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник один вопрос. Если убить ящера - то босс входит в энрейдж.
А  если забурстить в босса (по идее за 40-50 секунд должен умереть) и забить на ящера вообще  - то он пропадёт ? Останется ?

 

закрыть