WORLD OF WARCRAFT

Тема: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]  (Прочитано 220188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #45 : 29 Сентября, 2010, 09:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Для моего любопытства скиньте своих персонажей (Рог), если вас конечно не затруднит это )


Вот мой рог

 Я состоял в сильной гильдии до сентября прошлого года, когда фармили ульду и начинали ИК. Потом поступил в аспирантуру и с тех пор играл в свое удовольствие по паре часов по вечерам в дружеской гильдии, делая ачивы и квесты, фармил аук, водил гильд-рейд в цлк10. Имея гирскор 5900 с небольшим, в последний раз был в рейде в МАЕ этого года. Начиная с мая и до середины сентября вообще не оплачивал аккаунт.

Но если тебе очень уж хочется посмотреть на оружейку, прошу:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Tarren+Mill&cn=Calippox
http://www.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Sen%27Jin&n=Mezamete
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Lightning%27s+Blade&cn=Rakez

Надеюсь, названия их гильдий говорят сами за себя. Абы кого туда не берут и точно не делают офицерами (Rakez и Calippox класс-лидеры). Эти ребята носят плащик с ИВК не потому, что им, несчастным, не достается дроп с корабля.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #46 : 29 Сентября, 2010, 12:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в теории может быть одно, а на практике потеряв хаст могут возникнуть большие проблемы с дпс...
Спасибо что написали свое мнение ) я больше развивать эту тему не буду.
P.S. Для моего любопытства скиньте своих персонажей (Рог), если вас конечно не затруднит это )


вов - это игра цифр, если у тебя практика сильно расходится с теорией то пожалуй ты плохой игрок... (ну это не оскорбление, так к размышлению)
ЗЫ если не можешь нормально развить тему и правильно аргументировать свою точку зрения - не вступай в спор
Тык
в общем это месяц спустя после долгого перерыва как я снова вернулся к хардкорным рейдам, ну или полухардкорным=)

Блюэрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваазаабии
    • Класс: Рога
    • Сервер: РФ
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #47 : 29 Сентября, 2010, 13:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос к бис на мути - пока еще нет возможности полутать даггер в мх с лича, :-[ какой даг будет более предпочтительней до него? есть все 3 для мх с героика (с леди, вальки и гнилого). и не было возможности потраить все 3 в одинаковых условиях
Screw you guys, i'm going home!

truekitaec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Немногожести
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #48 : 29 Сентября, 2010, 14:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowprogress.com/character/eu/nazjatar/Natoxz
http://www.wowprogress.com/character/eu/nazjatar/Fallenz
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

50% носят ваш вариант БиС, 50% носят мой вариант, по уровню игры они на одном уровне.
Вы смотрите по калькуляторам ) ну например мезамета вообще фрик 3 сет тира носит ) и я думаю считает что просто 4-ый кусок бесполезен потому что прок крайне мал) не забываем что кто-то добивает 1393-1400 арп, а кто-то оставляет 1360 для еды или пота. Пробуйте господа ) Я склонен одевать с кораблей и ребрада ) вы носите что хотите.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #49 : 29 Сентября, 2010, 15:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже давно мало верю IDPS из-за его привязанности к капам и про сетбонусам а так же итемлевелу вещи, как мне кажется составлялся он исключительно теоретиками, в отличии от Алдрианы. ИМХО плащ с кораблей выигрывает только у плаща за баджи, плащу из ИВК он проигрывает. Плащ из ИВК достать в разы сложней, поэтому многие, даже топовые роги в нем не ходят.
Сам я  вообще отказался от второго бонуса т10 и меняю штаны и чест на несетовые (тухлопуз и корабли), гемлюсь сверх хардкапа АРП на агилу+хаст.
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #50 : 30 Сентября, 2010, 12:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

50% носят ваш вариант БиС, 50% носят мой вариант, по уровню игры они на одном уровне.
Вы смотрите по калькуляторам ) ну например мезамета вообще фрик 3 сет тира носит ) и я думаю считает что просто 4-ый кусок бесполезен потому что прок крайне мал) не забываем что кто-то добивает 1393-1400 арп, а кто-то оставляет 1360 для еды или пота. Пробуйте господа ) Я склонен одевать с кораблей и ребрада ) вы носите что хотите.

ИВК25 в 50 траев - это тебе не корабли в хм или маррогвар, наша "топовая" русская гильдия карфаген не покорила ануба ни разу не вайпнувшись до выхода 1-го квартала цлк...

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #51 : 30 Сентября, 2010, 15:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50% носят ваш вариант БиС, 50% носят мой вариант, по уровню игры они на одном уровне.


Я тебе линканул класс-лидеров двух топовых гильдий мира, а ты линкуешь непонятно кого.
Вот тебе линк на Алдриану Быть может, выбор плаща от признанного ведущего знатока механики разбойников тебя убедит? Ты в курсе, что в честь этого человека (вернее, его ником), близзарды назвали тововую шмотку в игре? И что они не стали бы этого делать без некоторой доли уважения к нему?

50%, как ты говоришь, не носят этот плащ потому что достать его очень трудно, особенно сейчас, когда ради одной шмотки надо собирать целый рейд в ИВК.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #52 : 30 Сентября, 2010, 22:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

50% носят ваш вариант БиС, 50% носят мой вариант, по уровню игры они на одном уровне.
Вы смотрите по калькуляторам ) ну например мезамета вообще фрик 3 сет тира носит ) и я думаю считает что просто 4-ый кусок бесполезен потому что прок крайне мал) не забываем что кто-то добивает 1393-1400 арп, а кто-то оставляет 1360 для еды или пота. Пробуйте господа ) Я склонен одевать с кораблей и ребрада ) вы носите что хотите.

ИВК25 в 50 траев - это тебе не корабли в хм или маррогвар, наша "топовая" русская гильдия карфаген не покорила ануба ни разу не вайпнувшись до выхода 1-го квартала цлк...
дата выполнения карфагеном ачива 29 ноября,цлк вышел 9 декабря

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #53 : 30 Сентября, 2010, 22:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дата выполнения карфагеном ачива 29 ноября,цлк вышел 9 декабря

быть может, быть может, но почему то в голове явственно стоит картина саурфанг 25ппл и их ачива "1-ый на сервере..."
ЗЫ чекни Местифа - это их РЛ, у него ачива получена 23.12, значит на прогрессе тупо глюк

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #54 : 01 Октября, 2010, 12:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я тебе линканул класс-лидеров двух топовых гильдий мира, а ты линкуешь непонятно кого.
Вот тебе линк на Алдриану Быть может, выбор плаща от признанного ведущего знатока механики разбойников тебя убедит? Ты в курсе, что в честь этого человека (вернее, его ником), близзарды назвали тововую шмотку в игре? И что они не стали бы этого делать без некоторой доли уважения к нему?

50%, как ты говоришь, не носят этот плащ потому что достать его очень трудно, особенно сейчас, когда ради одной шмотки надо собирать целый рейд в ИВК.

про плащ все понятно, а вот есть-ли достоверная инфа что перчатки названы в честь него, а не очередной фейк из серии именного меча парагона на их фесткилле лича?)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #55 : 01 Октября, 2010, 14:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я тебе линканул класс-лидеров двух топовых гильдий мира, а ты линкуешь непонятно кого.
Вот тебе линк на Алдриану Быть может, выбор плаща от признанного ведущего знатока механики разбойников тебя убедит? Ты в курсе, что в честь этого человека (вернее, его ником), близзарды назвали тововую шмотку в игре? И что они не стали бы этого делать без некоторой доли уважения к нему?

50%, как ты говоришь, не носят этот плащ потому что достать его очень трудно, особенно сейчас, когда ради одной шмотки надо собирать целый рейд в ИВК.

про плащ все понятно, а вот есть-ли достоверная инфа что перчатки названы в честь него, а не очередной фейк из серии именного меча парагона на их фесткилле лича?)


блу посты перед патчем если я не ошибаюсь (патчем с цлк само собой) на ммочампионс поищи, если вдруг интересно

Kio57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сизлак
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: circle
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #56 : 16 Января, 2012, 01:03:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не мог бы кто предоставить билд на мути ... с вовхеда естественно не работает :(

 

закрыть