WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спек в ПВЕ  (Прочитано 6418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonleader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Спек в ПВЕ
« : 29 Августа, 2010, 00:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет. Давно уже лажу по сайту, пересмотрел все, полностью прочитал гайд по двум спекам. Но я так и не нашел обычного вопроса на форуме - какой спек все-таки лучше для рейдов. Есть ли хоть малейшая разница в дпс между комбат и мути билдами? Что же всетаки лучше выбрать? Не хочеться просто одеться в ап и хаст для мути, а потом понять что комбат лучше и одевать арп или наоборот.
Спасибо

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #1 : 29 Августа, 2010, 01:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это такой тонкий намек, что пора бы устроить холивар "мути vs комбат"?)

Нельзя сейчас однозначно сказать, что же стопудово круче. На каких-то боссах будет рулить мути, на каких-то комбат. Информации о преимуществах на самом деле везде можно достаточно найти.
Мой тебе совет - играй в том, к чему больше душа лежит и не забивай себе голову.
Die! Thanks.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #2 : 29 Августа, 2010, 11:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^ this

Сейчас, кстати, пробую комбат с загемом на хаст + хардкап хита. Первые результаты радуют. Завтра в 25 рейде точно можно будет сказать, на сколько это себя оправдывает.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #3 : 29 Августа, 2010, 21:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
душа лежит на мути, но все же я ниразу не видел рог которые уже одеты в цлк 25 со спеком мути, одни комбаты ходят
может это потомучто всем хватает мути в пвп и народ хочет разнообразить игру?)
Гм, ну как это ты не видел. Достаточно их встречается везде.

Популярность комбата еще может быть чуть выше по той причине, что многие люди играют в нем с самого выхода вотлк, когда он смотрелся значительно лучше мути, и просто не хотят менять то, что и так хорошо работает. По этой причине, например, и я играю в комбат)

Если вкратце, то комбат хорош, когда приходится прыгать с цели на цель и заливать разом большое количество аддов. Ему практически не нужен разгон, он начинает дамажить почти сразу и имеет в запасе неплохой бурст, который можно сливать в ответственный момент. Мути немного медленнее разогревается и подобные свитчи для него тяжеловаты, но по одной цели при прочих равных дамажит он больше, чем комбат.

Еще один, как мне кажется, немаловажный плюс в сторону мути: если ты только начинаешь одевать своего рога и планируешь им играть и пве и пвп, то выбрав пве мути, ты избавишь себя от головной боли со сбором двух комплектов оружия) Ибо далеко не каждый РЛ горит желанием отдавать комбат роге кинжалы по приоритету мейнспека)
Die! Thanks.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #4 : 30 Августа, 2010, 09:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Dollchan Desu
...

Полностью поддерживаю  :)

askarbinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кастилия
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2010, 13:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мути проще сам по себе и в нем проще одеваться. Комбат хорош при гире 6000+. Как и Uknow снизил арп до софткапа, собрал хард кап хита, теперь собираю хаст. Дает неплохие результаты.

Zlosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злося
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2010, 18:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 3 комплекта  вещей (2 на мути (720 хита и стандарт АП+хаст)) и комбат ~ 6300гс,  варьирую спеки в зависимости от босса, например Ребранд, леди, проф, совет, валитрия, лич хожу в комбате и радуюсь жизни !!! остальные в мутилейте по сингл таргету пыщ пыщ получается лучше !!! ИМХО в БИС(или близком к нему, аля 284 пушки) шмоте комбат будет в любом случае передамагивать мутилейт даже по сингл таргету, так у нас рога выдаёт на ребранде, саурфанге 19500-20к. может быть это из за высокого уровня тринкетов (277 воля и тринкет из РС) .
по личным предпочтениям больше гоняю в Мутилейте(ибо всё остальное время бегал в комбате)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Спек в ПВЕ
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2010, 14:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 3 комплекта  вещей
Долго мучался?
Die! Thanks.

 

закрыть