WORLD OF WARCRAFT

Тема: посоветуйте  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
посоветуйте
« : 22 Августа, 2010, 22:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


у меня рога 67лвл,в 3й ветке,шмот сине-зеленый,но так как я гамаю дпс всего 200-250,в бг вообще какой то ужас,даже тряпошника поймать не могу,другие же роги вокруг противников скачут как бешеные и дпс по 800+,как нужно так играть???
аддонов вроде никаких нет

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: посоветуйте
« Ответ #1 : 22 Августа, 2010, 23:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто хоть на бг дпс меряет? :o линкани армори штоли для начала. посоветуем что - нибудь :D
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: посоветуйте
« Ответ #2 : 23 Августа, 2010, 00:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,дпс я в пве против мобов смотрел,а вот шмот конечно описывать долго,в левой руке меч,в правой кинжал,ловкость 376,сила атаки 990,рейт меткости 24,крит 16,2

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: посоветуйте
« Ответ #3 : 23 Августа, 2010, 00:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие стоит использывать аддоны и макросы и что они дают не подскажете?

Kseus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеус
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЯЛ
Re: посоветуйте
« Ответ #4 : 23 Августа, 2010, 03:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: посоветуйте
« Ответ #5 : 23 Августа, 2010, 09:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,дпс я в пве против мобов смотрел,а вот шмот конечно описывать долго,в левой руке меч,в правой кинжал,ловкость 376,сила атаки 990,рейт меткости 24,крит 16,2


Повеселил с утра =) Какого  цвета меч-то скажи. А то народ интересуется.

Найди вот тут (тыкни в ссылку) своего персонажа и выложи полученную ссылку сюда. И не придется на пальцах рассказывать про мечи и прочие твои ценные железяки.

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: посоветуйте
« Ответ #6 : 23 Августа, 2010, 10:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написал же что весть шмот сине зеленый,меч и кинжал синие

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: посоветуйте
« Ответ #7 : 23 Августа, 2010, 10:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написал же что весть шмот сине зеленый,меч и кинжал синие

клинический случай... боюсь, медицина тут бессильна ;-)

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: посоветуйте
« Ответ #8 : 23 Августа, 2010, 10:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,стебаться ненадо :P что вы хотите от новичка,я играю всегда только соло и без чьей либо помощи узнаю все тоже сам,поэтому тяжко как то

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: посоветуйте
« Ответ #9 : 23 Августа, 2010, 11:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,стебаться ненадо :P что вы хотите от новичка,я играю всегда только соло и без чьей либо помощи узнаю все тоже сам,поэтому тяжко как то

Так а что еще остается, когда я пытаюсь тебе помочь и задаю наводящие вопросы, а ты отнекиваешься, вместо того, чтоб на них ответить. Цвет кинжалов и шмоток ни о чем не говорит. Чтоб сказать, что именно ты делаешь не так нам надо посмотреть, какие именно статы ты собрал на шмотках, какой билд (очень важно!) ты используешь. Всё это можно посмотреть в оружейке (иначе говоря, армори), линк на который у тебя попросили уже 2 раза. Ты играешь на пиратском сервере или официальном? Если официальном, то в чем сложность дать ссылку на оружейную?

Если же начать играть в телепатов и судить вслепую, то я тебе скажу, что бегать с одним кинжалом и одним мечом -- уже не очень хорошо. Надо брать 2 меча либо 2 топора либо 2 кинжала (или можно один быстрый кинжал в левой руке и медленный фист в правой), затачивать под это дело билд и бегать с ними.

Ну и шмотки с духом, интеллектом и силой ты, я надеюсь, не собираешь?

Unreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: посоветуйте
« Ответ #10 : 23 Августа, 2010, 11:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,стебаться ненадо :P что вы хотите от новичка,я играю всегда только соло и без чьей либо помощи узнаю все тоже сам,поэтому тяжко как то
Если же начать играть в телепатов и судить вслепую, то я тебе скажу, что бегать с одним кинжалом и одним мечом -- уже не очень хорошо. Надо брать 2 меча либо 2 топора либо 2 кинжала (или можно один быстрый кинжал в левой руке и медленный фист в правой), затачивать под это дело билд и бегать с ними.
В чем проблема со связкой оружий "кинжал+нечто быстрое" в 3 ветке? Если у него 1.5 меч, то все норм.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: посоветуйте
« Ответ #11 : 23 Августа, 2010, 11:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем проблема со связкой оружий "кинжал+нечто быстрое" в 3 ветке? Если у него 1.5 меч, то все норм.


Во-первых, это существенное "если", указанный топик-стартером цвет меча плохо характеризует его скорость и мы опять приходим к вопросу с линком на оружейку.

Во-вторых, есть такой понятие как специализация на оружии, например, Близкий бой. Поэтому распыляться между разными типами оружия нельзя. Во время кача просто нежелательно, ну а в енд-гейм контенте (т.е. на 80 уровне) однозначно недопустимо.

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: посоветуйте
« Ответ #12 : 23 Августа, 2010, 11:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю на пиратке,билд делаю такой http://ru.wowhead.com/talent#fhrcoZhrZebfbhMddczNfRt , щас взял 2 кинжала,правда зеленые http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=25111 со знаком мартышки и http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=25112 со знаком ловкости

Unreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: посоветуйте
« Ответ #13 : 23 Августа, 2010, 11:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Я ничего не говорю в защиту отказа выкладывать армори, просто такая категоричность меня удивляет
2) Тс качается в сабтлети, близкий бой у него вряд ли взят. До остальных специализаций он уж тем более не дошел. Вообще в сабтлети выбор оружия ограничивается только выбором между билдами "буду бэкстабить" и "хочу похемморейджить тоже". И там, и там на 67 лвле тип оффхенда не принципиален.

spamdim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: посоветуйте
« Ответ #14 : 23 Августа, 2010, 12:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите мне что нить на счет билда,как лучше

 

закрыть