WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кач..  (Прочитано 13110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Кач..
« Ответ #15 : 17 Августа, 2010, 19:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не стОит. Кач в мути -- извращение еще то. Только если в инстах качаться безвылазно, но это для дд невыгодно.
[/quote]
качаяь в мути ниразу не испытывал нейдобств
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

eq.firemind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уркач
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Кач..
« Ответ #16 : 17 Августа, 2010, 21:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... Может, я туплю, но как ты юзаешь чипшот после амбуша? Юзаешь ШД по кд?
:facepalm: Конечно же, удар по почкам.
До ШД клиент ооочень редко доживает.

Ну Мути я так, из интереса попробую...
А вообще, я много где читал, что качаются в Комбате...
Может я чего-то не понимаю, но что Комбат, что Мути на каче - полное буэээ по сравнению со скрытником.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Кач..
« Ответ #17 : 18 Августа, 2010, 08:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего-то не понимаю, но что Комбат, что Мути на каче - полное буэээ по сравнению со скрытником.
Не, комбат норм. Хорошо в нем, если пухи подобрал, ну и потыкал таланты более-менее в попад. Там прям чих-пых, ишо потом шквал клинков, норм так ваще.
Die! Thanks.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Кач..
« Ответ #18 : 18 Августа, 2010, 09:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качаяь в мути ниразу не испытывал нейдобств

Все познается в сравнении. Конечно, качаться можно и в мути. Но поверь мне, кач в мути по удобству и скорости и рядом не лежал с сабтли и комбатом. Просто попробуй в катаклизме.

eq.firemind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уркач
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Кач..
« Ответ #19 : 18 Августа, 2010, 20:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я чего-то не понимаю, но что Комбат, что Мути на каче - полное буэээ по сравнению со скрытником.

Не, комбат норм. Хорошо в нем, если пухи подобрал, ну и потыкал таланты более-менее в попад. Там прям чих-пых, ишо потом шквал клинков, норм так ваще.

Так, с этого момента поподробнее.
Я пробовал в таком бегать (начало БК, шмот с квестов):
http://ru.wowhead.com/talent#fZMgVo0cxqru0xRt:hkZV

В Скрытнике (шмот того же уровня, мобы те же, билд пару постов назад выкладывал) я обворовываю и убиваю моба за 5-7 секунд, при этом он наносит мне 1-3 удара. Далее полутать-содрать шкуру-почесать нос (пока Шаг сквозь Тень на кулдауне), и снова воруй-убивай...

Моб мрет 10-12 секунд, успевает изрядно покусать, обворовывать надо отдельно (то есть еще секунд 5-7 на подползти-пошарить карманы), в хайде ползать палевно. В итоге получаем те же 20 секунд на моба, только мы покусанные и кнопок надо сильно больше нажимать.

Не, скорость примерно та же во всех 3-х ветках, но пыжиться в Комбате и Мути надо НАМНОГО сильнее, поэтому и без того не очень интересный кач становится уныл до безобразия...

p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Кач..
« Ответ #20 : 21 Августа, 2010, 13:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip Внезапный Удар
/cleartarget [help][dead]
/targetenemy [noexists]
/console Sound_EnableSFX 0
/cast Умысел
/cast Шаг сквозь тень
/cast Обшаривание карманов
/cast Внезапный Удар
/console Sound_EnableSFX 1
/script UIErrorsFrame:Clear()


хороший макрос, мне нравится :) Только я 5кп сливаю "Рваной раной", дальше "кровоизлияние" и потом "потрошение")

Спек такой:
http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B8&group=2

Кстати, если можно, сделайте спек до 80го, и правильный ли мой спек или надо что-то кардинально менять? Хотя я не на что не жалуюсь, просто хочется мнения более знающих людей. Спасибо :)

Griffin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Кач..
« Ответ #21 : 21 Августа, 2010, 15:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, если собрался на 80м бегать в сабтлети. Шд, шс, преп, ваниш по кд и спам амбушей.
Только врятле тебе понравится ждать регена энергии и смотреть за кучей кд, пока дд в твоей группе, с гсом минимум 5500, ваншотят босса.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 15:09:39 by Griffin »

Wappa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Кач..
« Ответ #22 : 21 Августа, 2010, 21:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можете подсказать оптимальный билд для кача? спек не важен. просто оптимальный билд.

p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Кач..
« Ответ #23 : 21 Августа, 2010, 22:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можете подсказать оптимальный билд для кача? спек не важен. просто оптимальный билд.
как мне кажется, это каждый должен определить для себя сам. Я сначало в комбате бегал, до определенного левела нравилось, потом стал отставать по дпсу от всех, и решил спекнуться, побегал в мути-не понравилось, спекнулся в ШД и в восторге до сих пор :)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Кач..
« Ответ #24 : 21 Августа, 2010, 23:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можете подсказать оптимальный билд для кача? спек не важен. просто оптимальный билд.
как мне кажется, это каждый должен определить для себя сам. Я сначало в комбате бегал, до определенного левела нравилось, потом стал отставать по дпсу от всех, и решил спекнуться, побегал в мути-не понравилось, спекнулся в ШД и в восторге до сих пор :)
а я например билды подгонял под синие пухи, которые с данжей падали)
Die! Thanks.

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Кач..
« Ответ #25 : 24 Августа, 2010, 19:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Мути качаться удобно только после 70-го и то с прокаченным амбушем на крит.http://ru.wowhead.com/talent#fhecoexoVboczZZebf00G
В Саблети качаться,если только есть хороший дагер.http://ru.wowhead.com/talent#fZZebf0hGzdAzVco
В Комбате самый логичный кач,мало зависящий от шмота,главное не с дагерами в нём ходить),а с мечами,фестами или топорами.http://ru.wowhead.com/talent#fZMxA00cxqru0got

З.Ы. Билды  набросаны только для кача и не до конца(но я думаю смысл понятен),и по-быстрому,так что может где то чуток не так как надо.
З.Ы.Ы.Сам качался в саблети с 30-го лвла,вкачивая ПВП таланты,так как ПВПешиться приходиться часто.http://ru.wowhead.com/talent#fZZebfbhMkdAzVco
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 19:38:36 by Fiziza »

minievil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ren
    • Класс: шп
    • Сервер: дракономор
Re: Кач..
« Ответ #26 : 25 Августа, 2010, 05:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все привет.
Хочу себе прокачать рогу думаю купить фамильный шмот и зарядить товарища.Образовалось два вопроса: что на пухи кинуть огненный чант,похищение жизни или по 15 агилы кинуть,вопрос номер два  т.к. я буду убивать из двух даггеров то мне надо качаться в  1 или 3-я ветке как была озвучено выше,а вторая мне совсем не подойдет? 
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 05:29:08 by minievil »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Кач..
« Ответ #27 : 25 Августа, 2010, 06:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вешай огонь - лишний дамаг пригодится.2-ая ветка для мечей,топоров,мэйсов или фестов,так что да..не подойдёт.

p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Кач..
« Ответ #28 : 29 Августа, 2010, 13:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вешал рыцаря на обе пухи))

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Кач..
« Ответ #29 : 30 Августа, 2010, 19:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тож с рыцарями гонял и в данжах классна подхиливаеш сам себя. не всегда правда на них денег хватало :P
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

 

закрыть