WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Спекуляции о Друиде  (Прочитано 13434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #15 : 19 Января, 2018, 07:06:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кому нравится Diablo,поиграйте в мод Median XL 2017!Там контента в разы больше чем в D3,есть ладдер,выходят патчи куча новых боссов и сетов и других крутых плюшек

Счас бы продолжать насиловать труп Diablo 2, при всём уважении к ней.
Diablo 2 по сравнению с третьей живее всех живых. Это нестареющая классика с оформленным эндгеймом а не гринд порталов ради гринда порталов.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #16 : 19 Января, 2018, 07:12:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Вот есть ПоЕ. Ее разработчикам жизненно необходимо, чтобы в игру играли (и вливали деньги) постоянно. Иначе компания GGG просто перестанет получать деньги. Или ей придется все силы бросить на новый проект (в компании всего 18 сотрудников).


105 вообще-то. Наняли ещё 13 человек в этом году.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #17 : 19 Января, 2018, 07:16:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кому нравится Diablo,поиграйте в мод Median XL 2017!Там контента в разы больше чем в D3,есть ладдер,выходят патчи куча новых боссов и сетов и других крутых плюшек
Нам нравится дьябла, а не поделки по мотивам со своим "видением".
P.S: покупал бы персов рублей за 200 без всякой лишней мишуры
Когда-то в "детстве" играл в этот мод на Д2, это было великолепно, боевка лучше оригинала была, скилов больше, вариантов развития больше и тд. Мод был сделан на славу

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #18 : 19 Января, 2018, 07:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же известен как Василий.


LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #19 : 19 Января, 2018, 08:05:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Давайте сделаем из Д3 Хотс и будем продавать персов по 700 руб. каждые 3 месяца, скатились.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #20 : 19 Января, 2018, 08:36:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Давайте сделаем из Д3 Хотс и будем продавать персов по 700 руб. каждые 3 месяца, скатились.
Сейчас бы покупать героев в хотсе за реал и говорить что они скатились.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #21 : 19 Января, 2018, 09:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Не совсем правы.

Изначально Д3 задумывалось, как комба - стандартной игры (b2p) с f2p (был рынок - на котором можно было потратить реальные деньги, и близы брали налоги, в отличие от GGG - они выдерживают пока принцип "невмешательства в игру"). НО эксперимент так или иначе пошел криво и был отменен.  Те близы сами убрали "денежные, долгоиграющие" элементы, которые столь необходимы РОЕ для жизни. Именно поэтому - я не могу воспринимать как вы пишите:

Цитировать
она не заточена, как тот же ВоВ под постоянное пребывание в игре всех, кто ее купил.
И все эти сезоны и доп. персонажи предназначены (кроме некой прибыли с продажи) просто для фана.

Затачивали, но не смогли. И хотели бы получать прибыль. Просто не сомгли найти формулу постоянного заработка и бросили. В отличие от GGG - которые да, напрямую зависят от качества сделанного.

И второе. Близы неоднократно писали о пересечении аудиторий Д3 и ВоВа. И о том что параллельно развивать 2 игры не имеет смысла. Именно поэтому мне очень жаль - если будет выпущен друид. Ну да я с удовольствием побегаю им недельку, но - я все равно буду понимать, что это ничего не поменяет. Это костыль - который не станет новой конечностью, или чем то большим.
Д3 - если и нужно что то, то воля Боби Котика к реанимации, и позитивный прогноз маркетинга. Но увы - тут мы видим борьбу "Поттера с Воландемортом" (Д3 с ВоВом) - "Пока жив один, второй жить не может".
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 11:19:19 by Railla »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #22 : 19 Января, 2018, 14:06:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кому нравится Diablo,поиграйте в мод Median XL 2017!Там контента в разы больше чем в D3,есть ладдер,выходят патчи куча новых боссов и сетов и других крутых плюшек

Счас бы продолжать насиловать труп Diablo 2, при всём уважении к ней.
Diablo 2 по сравнению с третьей живее всех живых. Это нестареющая классика с оформленным эндгеймом а не гринд порталов ради гринда порталов.
А можно по подробнее про оформленный эндгейм Д2, который не включает в себя фарма Баала ради фарма Баала?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #23 : 19 Января, 2018, 14:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

105 вообще-то. Наняли ещё 13 человек в этом году.


я брал инфу непосредственно с их сайта http://www.grindinggear.com/?page=staff
видимо, указаны не все
Вкус победы - это вкус чужой боли.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #24 : 19 Января, 2018, 14:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нравится Diablo,поиграйте в мод Median XL 2017!Там контента в разы больше чем в D3,есть ладдер,выходят патчи куча новых боссов и сетов и других крутых плюшек

Счас бы продолжать насиловать труп Diablo 2, при всём уважении к ней.
Diablo 2 по сравнению с третьей живее всех живых. Это нестареющая классика с оформленным эндгеймом а не гринд порталов ради гринда порталов.
А можно по подробнее про оформленный эндгейм Д2, который не включает в себя фарма Баала ради фарма Баала?
Уберы и/или 99 лвл.
После этого за данный класс/билд делать нечего. Можно переходить на другой или заканчивать с игрой вовсе.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 17:08:24 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #25 : 19 Января, 2018, 21:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а близзы клятвено заверяли что на новом ПТРе ничего нового нет, дескать "мы оптимизацию тестим".
Прям клятвенно?
Нового контента там действительно нет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: Спекуляции о Друиде
« Ответ #26 : 20 Января, 2018, 19:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нравится Diablo,поиграйте в мод Median XL 2017!Там контента в разы больше чем в D3,есть ладдер,выходят патчи куча новых боссов и сетов и других крутых плюшек

Счас бы продолжать насиловать труп Diablo 2, при всём уважении к ней.
Diablo 2 по сравнению с третьей живее всех живых. Это нестареющая классика с оформленным эндгеймом а не гринд порталов ради гринда порталов.
А можно по подробнее про оформленный эндгейм Д2, который не включает в себя фарма Баала ради фарма Баала?
Уберы и/или 99 лвл.
После этого за данный класс/билд делать нечего. Можно переходить на другой или заканчивать с игрой вовсе.
Так себе цель, если честно.
В Д3 хотя бы есть рейтинг порталов, которые не однотипны.

 

закрыть