WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]  (Прочитано 552650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Климентино
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #945 : 12 Июня, 2017, 18:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и мб были бафы от другой постройки?))

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #946 : 12 Июня, 2017, 18:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело в ilvl + уровень арта, больше там ничего роли не играет.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #947 : 13 Июня, 2017, 04:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как знать, за бафами следил лишь за азамиутом/2мя бафами, либо рерол(на постоянке кучи бафов уж точно не было). Слил с ~13 попытки, все попытки обрывались на 15-30% хп агаты, когда вакханалия творилась, но в последний трай мб что и прокнуло. Но суть в том, что вам не требуется 910 что бы закрыть этот челендж, такой гир нужен лишь для фейсрола(уверенного кила с 1-3 попыток). Собственно свою ачивку получил, да и по логам(того времени) глянул, мой рейдовый эквип был 898 на сигрин и 900 на агате.  Про шмотки вообще промолчу, роге на момент кила агаты был 1месяц, т.е. нафармить нужные леги,предметы, раскачать арт до 45+ мне не предоставилось. Единственное преимущество было в том, что я варом просидел на агате около 50траев в свое время и знал наизусть, что когда и как будет вылазить.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #948 : 13 Июня, 2017, 07:24:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот и ответ, руки и знание тактики зарешали, а вы завидуйте дальше

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #949 : 13 Июня, 2017, 12:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Ну =) Убил как только прок кубов зашел, до этого под конец просто ехал и тонул в аддах и уроне

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #950 : 13 Июня, 2017, 14:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейну на 1ой башне попробовал комбата потраить, с 37 артом и предазом+кольцо-похавал говнеца знатно, на след башню 42 комбат плечи+кольцо и где то 905 гир-уехала за 3 пула.
Проки оч важны под двойной спавн беса, если туда солить Адреналин и с ним ролить кости на 2+ бафа-проходится с 4-5 пулов в 900+ гире. Еще из советов-бл давать на второй перелет. Если у вас на перелет заедут 6 бафов-это ваще изи босс.
Так же, последних хилящих импов можно не бить, одному блайнд, второму стан и под бурст просто боса добить, что бы не улетела еще раз, если у вас плохо с дамагом.
Если кто не знал, то на агате можно юзать фласку, которая вас в дерево превращает-ап на 10% статов лишним не будет.
Если говорить о общем впечатлении от роговских челенджей, то самый классный саб-там на исполнение и чуток на гир. Мутик слишком легкий и фейсрольный, комбат-ссанина на прок костей, в прочем, ничего нового.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 14:20:40 by Almeirah »
Алмейрах РФ-рогуй.

Amarant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mertvez
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Sporegar
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #951 : 13 Июня, 2017, 14:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятное дело скилл решает..однако у меня нет проблем с механикой там все просто трабл в том что у меня часто возникают ситуации когда мне не хватает по ощущениям регена энергии из за чего тупо не успеваю залить треш или сбить щит агате ну и рандом костей очень решает....
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 15:24:57 by Amarant »

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #952 : 13 Июня, 2017, 14:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Ну =) Убил как только прок кубов зашел, до этого под конец просто ехал и тонул в аддах и уроне
Да, rtb зашел хорошо, не фул хаус, но и не по 1 бафу на постоянке прокало. Собственно не вижу в этом ничего удивительного, с такой то механикой. Особенно это ощущается на второй фазе. На первой главное перевести до 4-6. Не думаю, что у людей за ~10-20 траев на постоянке 1баф висит всю дорогу. А то, что на 2ой фазе звезды сошлись и я получил 3 бафа - это не прям безумная удача, которая меня протащила, да это кошерный бонус, но не более.
P.S. в адах действительно захлебывался, ибо тратить постоянно кп на рерол во время второй фазы - убийственно.
Мейну на 1ой башне попробовал комбата потраить, с 37 артом и предазом+кольцо-похавал говнеца знатно, на след башню 42 комбат плечи+кольцо и где то 905 гир-уехала за 3 пула.
Проки оч важны под двойной спавн беса, если туда солить Адреналин и с ним ролить кости на 2+ бафа-проходится с 4-5 пулов в 900+ гире. Еще из советов-бл давать на второй перелет. Если у вас на перелет заедут 6 бафов-это ваще изи босс.
Так же, последних хилящих импов можно не бить, одному блайнд, второму стан и под бурст просто боса добить, что бы не улетела еще раз, если у вас плохо с дамагом.
Если кто не знал, то на агате можно юзать фласку, которая вас в дерево превращает-ап на 10% статов лишним не будет.
Если говорить о общем впечатлении от роговских челенджей, то самый классный саб-там на исполнение и чуток на гир. Мутик слишком легкий и фейсрольный, комбат-ссанина на прок костей, в прочем, ничего нового.
Про дерево однако не знал, облегчило бы жизнь конкретно  :'( Сабом в 903 и 43им артом не смог, на второй фазе не успевал сносить 3х адов, отложил это дело до овергира.

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #953 : 13 Июня, 2017, 23:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сабом пробовал в 900 гире и 40 артом постоянно упирался то что место кончалось. пару кд траил. Потом надоело апнул 42 и добил. Если у тебя сложности с 3мя адама, могу описать как их убивал я. Когда я отбегал я уже набирал 7+ комбопоинтов. первым 2м я вешал доту(брал талант на замедление) 3му стан и тоже доту. Под танцем давал шквал раза 3 и 2 раза мясорубку сливал в самого толстого, и так раза 2-3. Все проблем нет. Баф от дерева не работает у ксемелина, заранее сообщаю

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #954 : 14 Июня, 2017, 21:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил агату с придазом и сефузом, пробовал все леги с этими оказалось проще всего, итм не вспомню в районе 905 был, потратил в районе 15 попыток. из важного взял отхил усиленный в талантах, упарывался в выживаемость, кил был примерно за 9 минут, если найду скрины приложу
а и еще помню даже не был прокачан арт до конца, новый круг талантов который
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 21:27:39 by thegans »

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #955 : 16 Июня, 2017, 20:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как себя головорез будет в гс чувствовать по с равнению с другими спеками роги?

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #956 : 18 Июня, 2017, 16:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока что по ощущениям комбат самое дно

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #957 : 18 Июня, 2017, 16:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ощущения ощущениями, а в логах он обгоняет другие спеки да и сетбонус у него будет пободрее того же мутика. Такчто посыпать голову пеплом рано. Лично меня устраивает позиция пирата как хорошего спека для аоешных энкаунтеров.
Если говорить о своих ощущениях, то наконец то за счет фикса костей адреналина и потенциала рандом достиг приемлимого уровня. Раньше дикий оверкап энергии при проке сменялся окнами по 30 секунд когда ничего не прокает и ротация состоит из автоатаки и сабли на 2 кп раз в 4 секунды. Прямо приятно играть стало.

ВсегдаЛерка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерка
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #958 : 19 Июня, 2017, 18:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех вот апают, а Головорезов нет,странно это. Я про прост 17 июня.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2017, 18:37:41 by ВсегдаЛерка »

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] [Разбойник - Головорез]
« Ответ #959 : 19 Июня, 2017, 20:54:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Комбат всегда был ок в клив и неок в солотаргет(исключение Из.Кошмар) - это призвание спека, хватит ныть уже.
О хитрые какие, хотите быть ОП, чтоб и в солотаргет и аое афигенное?

 

закрыть