WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 283678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #405 : 17 Июня, 2017, 14:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос относительно тала Непроглядные тени: тал работает ТОЛЬКО в шд? Или все же на инвиз распространяется? Вовхед говорит, что модифицируется только шд, но мало ли.
И в таком случае, на сколько талант конкурентноспособен с Окутывающей тенью? Возможно тогда надо его комбинировать с Клинком мрака, чтобы не терять дпс на бекстабе? Никто не экспериментировал?
Просто задолбался уже спаммить УТ, бэкстаб хоть вспомнил на какой кнопке, да и бурсты приятные) Хороший талант, но интересно, как на освоении ГСа себя будет вести

Dongerino_O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #406 : 22 Июня, 2017, 02:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос относительно тала Непроглядные тени: тал работает ТОЛЬКО в шд? Или все же на инвиз распространяется? Вовхед говорит, что модифицируется только шд, но мало ли.
И в таком случае, на сколько талант конкурентноспособен с Окутывающей тенью? Возможно тогда надо его комбинировать с Клинком мрака, чтобы не терять дпс на бекстабе? Никто не экспериментировал?
Просто задолбался уже спаммить УТ, бэкстаб хоть вспомнил на какой кнопке, да и бурсты приятные) Хороший талант, но интересно, как на освоении ГСа себя будет вести
Только в ШД.
Я считаю,что билд 2(1)/3/1/3/2/1/2 самый полезный. Искл. дфа брать там,где есть 2-3 таргета.  В приведенном выше билде есть легкий недостаток энергии, который сполна компенсируется т20/4 бонусом,которого у меня нет =D Кстати, думаю что 2Т19 + 2Т20 будут < чем 4Т20. Просто с ним будет прям ну очень приятно играть. А насчет окутывающей тени даже не знаю что сказать. Лично на манекене удостоверился,что непроглядные тени намного лучше. Да и сим солидарен со мной.
Бтв, метка оп в ст, т.к. от первого таланта( в том же тире, который на энергию в шд) не имеет никакого смысла,т.к. больших проблем с энергией ты не имеешь из-за таланта теневая концентрация.
P.S. Насчет тэйки и его баек. Он нашел какой-то баг с ванишем,который позволял 2 раза что-то прожимать,и начал втирать,что это ОП, ОП,а саб мусором будет. В итоге на день патча он сказал: "Соррян ребят саб очень жесткий,но пока не вливайте ап, ждите хотфиксов".

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #407 : 22 Июня, 2017, 15:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос относительно тала Непроглядные тени: тал работает ТОЛЬКО в шд? Или все же на инвиз распространяется? Вовхед говорит, что модифицируется только шд, но мало ли.
И в таком случае, на сколько талант конкурентноспособен с Окутывающей тенью? Возможно тогда надо его комбинировать с Клинком мрака, чтобы не терять дпс на бекстабе? Никто не экспериментировал?
Просто задолбался уже спаммить УТ, бэкстаб хоть вспомнил на какой кнопке, да и бурсты приятные) Хороший талант, но интересно, как на освоении ГСа себя будет вести
Только в ШД.
Я считаю,что билд 2(1)/3/1/3/2/1/2 самый полезный. Искл. дфа брать там,где есть 2-3 таргета.  В приведенном выше билде есть легкий недостаток энергии, который сполна компенсируется т20/4 бонусом,которого у меня нет =D Кстати, думаю что 2Т19 + 2Т20 будут < чем 4Т20. Просто с ним будет прям ну очень приятно играть. А насчет окутывающей тени даже не знаю что сказать. Лично на манекене удостоверился,что непроглядные тени намного лучше. Да и сим солидарен со мной.
Бтв, метка оп в ст, т.к. от первого таланта( в том же тире, который на энергию в шд) не имеет никакого смысла,т.к. больших проблем с энергией ты не имеешь из-за таланта теневая концентрация.
P.S. Насчет тэйки и его баек. Он нашел какой-то баг с ванишем,который позволял 2 раза что-то прожимать,и начал втирать,что это ОП, ОП,а саб мусором будет. В итоге на день патча он сказал: "Соррян ребят саб очень жесткий,но пока не вливайте ап, ждите хотфиксов".

А может у него аллергия на сабов, последнее время это популярно :D

А что на счет 1(2)/2/1/3/2/1/1? По сути то же самое с энергорегеном, но упор больше на УТ, а не не эвик. Конечно с аддами метка лучше, но в соло таргет... Хз)

Dongerino_O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #408 : 22 Июня, 2017, 17:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метка нужна затем,чтобы в шд дать 2 эвика под плечами,а не 1. А с талантом непроглядные тени это очень сочно.

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #409 : 23 Июня, 2017, 08:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто по поводу МАСТЕРА БОЯ сказать...когда бью в манекен то за 100 лямов дамага мастер боя выдает 1-2% как то мало и печально, не лучше ли брать мастера скрытности...или я что то не так делаю?

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #410 : 24 Июня, 2017, 03:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто по поводу МАСТЕРА БОЯ сказать...когда бью в манекен то за 100 лямов дамага мастер боя выдает 1-2% как то мало и печально, не лучше ли брать мастера скрытности...или я что то не так делаю?
В соло таргет он слабо работает, это скорее больше талант для аое боев/м+

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #411 : 24 Июня, 2017, 10:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня что  то бывают большие простои без энергии, у всех так? сразу дамаг падает...(и какой все таки последний талант лучше? СМЕРТЬ С НЕБЕС дает довольно такие неплохой дамаг от потрошение если крит прокнет...или лучше всетаки метка смерти? а может мастер теней? это для соло....

Dongerino_O

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #412 : 24 Июня, 2017, 21:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дфа(смерть с небес) хорош,когда можно часто его профитно использовать. Профитно,т.е. есть 2-3 цели. В онли ст метка оп. Мастер скрытности<Мастера боя,т.к. аптайм мастера боя настолько мал,что его использовать просто не имеет почти никакого смыла. Исключение с дфа,т.к. дфа багается с талантом мастер боя. Почему он багается спросите вы? А вы это близов спросите. Я каждый день жду фикса этого,но нет они не понимают этого. Мастер боя хорош не процентом дпса в рекаунте,а тем что может дать много КП,а кп для саба это всё. Чем чаще эвик, тем выше урон.
Бтв, сим считается метку>дфа в ст, т.к. не умеет считать дпс от дфа. Так что советую вам на него не опираться насчет талантов. А вообще я дфа использую на таких боссах как алуриэль, ботаник, тихондрий и т.д.. (из цна),а из гса можно на сашжин, харджатане, инквиция(возможно), кж(возможно). Но есть 1 парадокс,если открыть логи,то многие используют дфа на всех боссов. По логике метка>дфа в ст,но хз, хз. Циферки все же от дфа красивые. Так что советую просто на маникене долбиться и решать с чем вам лучше играть.
Простои без энергии есть у всех. Надо стараться грамотно рассчитывать свои затраты. Во время сдавать арт абилку.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 21:04:34 by Dongerino_O »

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #413 : 24 Июня, 2017, 23:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем заключается баг когда взят ДФА и МАСТЕР БОЯ? мастер боя не срабатывает?
и странно если МАСТЕР БОЯ лучше МАСТЕРА СКРЫТНОСТи то почему в логах на warcraftlogs у всех врог - саб взят мастер скрытности
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 23:13:44 by Skystich »

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #414 : 25 Июня, 2017, 00:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем заключается баг когда взят ДФА и МАСТЕР БОЯ? мастер боя не срабатывает?
и странно если МАСТЕР БОЯ лучше МАСТЕРА СКРЫТНОСТи то почему в логах на warcraftlogs у всех врог - саб взят мастер скрытности
потому что у них взят еще и ДФА

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #415 : 25 Июня, 2017, 10:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё вопросик тогда почему в симкрафте рекомендуют такой билд 2/3/1/-/-/1/2 (самый большой дпс) а по логам берут все билд 1/1/1/-/-/1/3, (и такого билда даже в симкрафте нет) с чем это связано, с тем что нет 4 куска т20 или почему? проще и все таки он дамажнее и симкрафт все врет...?

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #416 : 25 Июня, 2017, 11:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно симк втирает какую то дичь, во все времена такое иногда происходило с ним

Veird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #417 : 25 Июня, 2017, 15:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сабе в принципе на данный момент не используется 4т20, 2+2.

Neviril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #418 : 02 Июля, 2017, 12:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно симк втирает какую то дичь, во все времена такое иногда происходило с ним
ну ты просто посмотри каст абилок в симе, и поймешь что он втирает дичайшую дичь))
если доделают норм апл на дфа он сразу будет в топе.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #419 : 02 Июля, 2017, 19:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно симк втирает какую то дичь, во все времена такое иногда происходило с ним

ну ты просто посмотри каст абилок в симе, и поймешь что он втирает дичайшую дичь))
если доделают норм апл на дфа он сразу будет в топе.

Уже вроде как есть. https://github.com/simulationcraft/simc/commit/80f445852e8cffb5710461d6b37ec5999542fa38

 

закрыть