WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Скрытность  (Прочитано 276380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antidot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антидотка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный-шрам
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #30 : 23 Сентября, 2012, 01:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да сделали бы уже давно что бы во всех спеках у рог роляли одинаковые статы, что-бы не коваться туда сюда ;D
а проще вообще статы всем уровнять и сделать экшин, это бред
Бред это доходя до спины было летать перековываться, что бы выдать в сухожилие не 1,3кк , а 1,5кк+, потому что иногда для отрыва не хватало 100-150к. А после спины опять лететь, перековываться под десвинга.
Конечно это часть игры очень занимательная, мастерство перегонять в крит, а потом обратно. И делать это каждое кд, до момента когда босс становиться настолько занерфлен, что уже пофиг на +/-100-200к урона за 21 секунду.
P/s/ По мне имхо луче +1-2 кнопки в ротации и отслеживание 1-2 доп. таймеров, чем дебильная перековка.
P/s/s/ Если искусность будет норм в пандах, можно будет делать мутик/саб, за исключением клив боссов ;D

ты казуал что ли? в этом то и весь кайф рейдинга. подбирать перековку под босса. спек под босса. ротацию под момент боя.
он казуал да, вообще в дд казуалов стало умных что ппц , так как контент стал слаковый его зафармили и начили считать ся папами

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #31 : 23 Сентября, 2012, 09:09:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
ты казуал что ли? в этом то и весь кайф рейдинга. подбирать перековку под босса. спек под босса. ротацию под момент боя.
Вообще мне в классике нравилось когда приходилось спеки на боссов менять(хотя это тогда и было очень дорого), что приходилось резист на боссов собирать итд. С одной стороны это вроде задалбывало и хрень, но с другой, всё же было какое-то занятие. Думаешь: Агаа, мне нужно в мару за тринькой на Нр...и бежишь туда, раз 20 пробегать, нубам заодно помогаешь, или идёшь фармить какую-нибудь фигню на крафт. А не так как сейчас:
1. Сидишь в городе тупишь.
2. Хочешь сходить в инст = сидишь в городе тупишь, ждёшь очередь.
3. Хочешь сходить на бг = см. п.2
4. Хочешь что-то скрафтить(химия в рейд..ах да она же сейчас делается в рейде) = пошёл на аук.
5. Хочешь купить у НПС что-то(энчант) = пошёл к порталу, купил, вернулся через портал обратно в город тупить.
6. Хочешь потестить спек = пошёл перекинул таланты 100500 раз, побил в городе манекен.

Похоже людям нравится в городе сидеть. Я вот не помню чтобы в классике\бк я вообще в столицах ошивался. Тупо находились дела снаружи.
MathHelper

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #32 : 23 Сентября, 2012, 12:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нещитая что саб в Фултон исскустности делал мути тыщ на 5 но вы об этом уже только прочитаете
Да и по последнему отчету симкрафта саб был топ спеком но все равно далеко от маголоков тыщ на 10-15
1. На проках крыльях выехать за счет искусности в сабе? Или на аое? Выражайся яснее. В первом случае - этого уже не будет на 90 лвл. А на аое саб выше любого, если дело в мили зоне, опять же крылья на вихрь. ( п.с. обычных мутиков итак перегоняю, а вот себя в мути не могу перегнать :P)
2. Пруф линк на морхоке хотя бы, что саб больше мутика.
3. Расставь запятые :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Враиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Враиль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #33 : 04 Октября, 2012, 02:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько сильно нынче саб уступает остальным спекам?

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #34 : 04 Октября, 2012, 03:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько сильно нынче саб уступает остальным спекам?
очень мало кто играет в сабе. по своему вопросу чекни логи, но делая скидку на то, что логи сабов в большинстве случаев не от топовых представителей класса.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #35 : 04 Октября, 2012, 08:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу разница в одиночную цель опять 1-5% между спеками... близы же так ничего и не меняли...

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #36 : 05 Октября, 2012, 09:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ж затраил я до посинения первый тир:
Увертка в итоге дает более качественный старт, нежели теневая концентрация.
Бью в следующей последовательности: пот-стелс-АТАКА!!!-умысел-снд(тут надо чуть прождать отката на фулл столб, заодно приходит 1 кп от крита в пати)-гаррота-амбуш (получается, что амбуш бьет в +16% урона от вспарывания, да еще и в -70% брони, да еще и под потом)-выход из стелса: эвис (а у нас больше 5кп было же, работает Предчуствие)-Теневые клинки-БС-эвис. Собственно далее неспеша хемо-бс-бс-рапча, затем обновляю снд (ибо как раз заканчивается).

В случае с концентрацией пробовал и с гарроты стартовать, затем теневые-хемо-рапча и т.п.; пробовал и с амбуша (кстати, чуть выгоднее гарроты оказался у меня).

Если в последующих тирах рейдового шмотья будет бонус а-ля 2Т13, то вариант увертки смотрится вообще уберпрофитно.

З.Ы. для полного щщастья перекован хит/эксп до капа, хаста, крит=мастери+шоманский/лолодинский бафф. Т.е. в пати моя искусность получается равной криту, что в итоге дает ОМГ эвисы, а остальные удары хорошо критующими.
Если в пати нет лолодина, то профитнее коваться мастери>крит, ибо талант на +критурон убрали и уберкриты уже не получаются (вчера вот слезу пустил на крит амбуша в 180к, как в 4.3).
Конечно, может, моя перековка больше зависит от стиля моей игры, но для меня самый хороший дпс получается именно так.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 09:55:43 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Abazov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #37 : 07 Октября, 2012, 17:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нубиков распиши ротацию плиз.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #38 : 12 Октября, 2012, 07:59:47 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Для нубиков распиши ротацию плиз.
:facepalm:
окей.

Врыв на пулле описал выше, посему отпишу ротацию после пулла.
Итак, со врыва мы имеем на боссе ~8 сек игнора 70% брони и висящую гарроту (ежели вариант увертки вам по душе).
Жмякаем разок Хемо, затем бэкстабы до 5кп-эвис. В этот момент у вас уже должен упасть игнор брони (ну или останется 1-2сек, влепите этому гаду еще один бэкстаб!) и начинает подходить к концу гаррота (но продолжает висеть хемо). Ловим 1кп от ХаТ-а, делаем бэкстаб, запускаем снд (ибо тоже уже должно упасть), затем врубаем шадоублейдс (имхо, талант предчуствие при этом - мастхэв!), лупим бэкстабы (тут я еще и тролльский берс прожимаю), бьем с 5кп рапчу, потом так же бэкстабы, но уже нормальные финиши эвисом (к концу сих манипуляций у вас закончится действие препота). Как только заканчиваются шадоублейдс, смотрим на снд (если достаточно времени, то обновлять не стоит, но я предпочитаю обновить, ибо надо минимум 16 секунд под начало ШД: 6 сек шд, 10 сек поиск слабости), прожимаем ШД, жмякаем гарроту, далее лупим босса амбушами, да эвисами (еще раз повторюсь, вам надо заранее определить, будет ли у вас на время ШД и 10 сек после него висеть снд, ибо его отсутствие = потеря дпс). По выходу из ШД прожимаем ту же ротацию, что и по выходу с пулла. Далее вся ротация сводится к:
1) Поддержанию на боссе эффетка кровотечения (гаррота/рапча+хемо)
2) Поддержанию на себе СнД
3) Спаму бэкстаба и эвисов. Если вы предпочли забиваться в искусность, то можно вливать бэкстабы до 5кп, потом еще раза 2 пробить (тут еще от ХаТ-а привалит комбо) и двумя мощными эвисами разрядить в босса.

В итоге ситуация в моем рейде (пуллы для замера бурста, Фэн Проклятый, первое аое переживается под кошем, иначе 50% миссы, да и дамага много влетает):
1) отсчет-АТАКА-пулл
2) Скада сошла с ума от бурста БМ хунтера на первых 5 секундах
3) На 10 секундах хант уступает фаермагу под всеми прожимками, ему на пятки наступает элем под тролльской берсой, элемом и элемформой.
4) На 15 секундах всех обгоняет саб рога и держит топ весь бой.

Важно всегда видеть свои кд, желательно видеть внутреннее кд своих тринкетов (или рассчитывать юз под бурст). У меня треш-тринкет с могушан, который имеет юзовое кд на хаст в 1мин. Прожимаю под ШД онли. Под рестелс с ваниша юзаю тролльский берс после выхода из стелса. Вместо препарейшна я все-таки взял ШС, ибо мобильность - наше фсио! Да и в условиях постоянно куда-то удирающих боссов, у меня выходит бОльший дпс, нежели с препарешном - на перебежках теряется слишком много. Талант бурст оф спид (третий в тире) в пве (да и в пвп!) считаю абсолютно бессмысленным, ибо вы останетесь без энергии, а рл не оценит). Ну в общем, где-то так я прожимаю боссов. Естественно, надо учитывать механику боя и заранее планировать удары (думаю, не сложно будет подсчитать, сколько отрегенится энергии и сколько вы ее затратите на свои способности) под юз финта, ибо аое по реду много, а своих хилов я люблю и мне их жалко.  ;D

Прожимайте и будьте коварны!
We're do it from behind!  ;)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 05:07:38 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #39 : 12 Октября, 2012, 10:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кинь ссыль на твои логи с фэна

twitch.tv/osanve

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #40 : 12 Октября, 2012, 13:04:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
1) Поддержанию на боссе эффетка кровотечения (гаррота/рапча/хемо)
1. Хемо не даёт дебафф на  +20% дмга по цели.
2. Хемо нужно обновлять на боссе каждые 24 сек.
MathHelper

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #41 : 13 Октября, 2012, 05:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) Поддержанию на боссе эффетка кровотечения (гаррота/рапча/хемо)

1. Хемо не даёт дебафф на  +20% дмга по цели.
2. Хемо нужно обновлять на боссе каждые 24 сек.


Хотел отписать "рапча+хемо", так-то да, и одной рапчей обойтись можно, но приятно, когда одной кнопочкой наносишь 2-3к дополнительного дамага в секунду) Поправлю.


кинь ссыль на твои логи с фэна


испытываю очень сильные проблемы с компом, стараюсь вообще удалять все лишние (а иногда и не очень лишние) процессы во время игры, посему очень редко пишу логи  :'(
http://worldoflogs.com/reports/rt-xbpk9jo6lp74y9og/analyze/dd/source/?s=195&e=615 вот наши неудачные траи Королей (как же сложно с похмелья-то). Пойду комп починять!  ;D
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 05:16:07 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

ZubriQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катаигида
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #42 : 18 Октября, 2012, 11:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а для ПвП тоже капы мастерства и точности 7.5%, или сколько?

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #43 : 18 Октября, 2012, 12:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а для ПвП тоже капы мастерства и точности 7.5%, или сколько?

в ПвП ты против 90лвл сражаешься.

Так что капы собирай исходя из того, что твоя цель 90 уровень, а не 93 как боссы.

В табличке прямо в игре можно поглядеть свой шанс промаха по целям разного уровня, как увидишь чт опротив 90лвл шанс промаха спецатакой 0% и шанс доджа 0% значит у тебя кап ну или оверкап  ;D

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Re: [5.4] Скрытность
« Ответ #44 : 18 Октября, 2012, 12:16:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, а для ПвП тоже капы мастерства и точности 7.5%, или сколько?

ПвП капы - 3% или 1020 рейтинга.

 

закрыть