WORLD OF WARCRAFT

Тема: Взгляд с птр 4.0.1  (Прочитано 12898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: отделил1
« Ответ #15 : 30 Сентября, 2010, 11:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[
не убивает что человек рейдит на нормальном уровне и ходит в нищебродских чантах, у Гб бы попросил реги на чант)

ну согласись, какие бы причины не были на такие чанты, если он рейдит рс хм, то стало быть ни у кого претензий к нему нет)) по мне дак пусть хоть в т1 бегает, если от него польза в рейде есть такая же как в т10.

В комбате ЧУ+ШК сливаются практически сразу - а в нынешнем овергире это 90% срыв агро, даже с грамотным танком. Поэтому лучше потерять 15 энергии, чем иметь "факинг майнус дикапи" (с)
оки, принял к сведению) тада скидывание триксов во время пула конечно же оправданно
Воруженные силы Хаоса

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: отделил1
« Ответ #16 : 30 Сентября, 2010, 12:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сообщения типа рупчурлесс цикл... пффф...  :facepalm:
Раптуру в цикл имеет смысл включать если у тебя арпа < 800-900. Тогда только за счет того что она бьет у тебя игнорируя броню она будет приятней эвика. А зачем она нужна если АРП 1200-1400? Ради нее придется жертвовать талантами и апать ее, менять глиф. А зачем? Чтобы вероятно на выходе получить больший дпс? Я почти уверен что у большинства он станет только меньше. Ведь эвик воткнуть можно всегда. А держать раптуру на рваных боях, это мало того что сложно, так и не всегда оправданно. На ХМе лича вы будете бить валек вешая на них раптуру? Или на профе по слизнюкам с раптурой бегать? АХ да! Ее можно 100% аптайм держать на Саурфанге...

я пропущу мимо ушей высказывания про то "сколько я дпса на выходе получу" потому что если МОЖНО сделать больше дпса поменяв в ротации 2-а скилла, то это НУЖНО делать...
но вот часть что я скопировал я к сожалению пропустить не могу..
1. Глифовать ее не обязательно
2. Рапчура овнит и при хардкапе АРП. Я не вспомню где кто и когда делал расчеты, даже с графиками по поводу полезности раптуры в зависимости от АРП, и там ясно видно что раптура овнит в любом случае.
в общем все что ты написал серьезно воспринимать нельзя

Цитировать
А держать раптуру на рваных боях, это мало того что сложно

этим все сказано, пишы типсы дальше "уникальный" ты наш, который не копирует а "думает головой"

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: отделил1
« Ответ #17 : 30 Сентября, 2010, 12:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю что и для комбата это справедливо.

а ты не думай, если не играл, комбат - не убогий мути спек. В общем то обратное высказывание тоже верно

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: отделил1
« Ответ #18 : 30 Сентября, 2010, 13:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю что и для комбата это справедливо.

а ты не думай, если не играл, комбат - не убогий мути спек. В общем то обратное высказывание тоже верно
у нас с утра думать что ли запретили?))) уж извини, высказывать сови мысли на форуме пока еще не запрещено. хотя не удивлюсь, стараниями таких, как ты скоро все посты будут проходить проверку на true/false. И будут банить тех, кто играет не в имбоспеке ;D
 "убогость" того или иного спека - понятие субъективное, не находишь? у каждого есть свои плюсы и минусы. мне нравится играть в мути, я осознаю недостатки этого спека, но менять его на комбат, "овнящий" все что движется, желания не возникает.
з.ы. если удосужишься прочитать посты чуть повыше, то увидишь, что мне объяснили необходимость триксов при пуле. с чем я и осгласился.
Воруженные силы Хаоса

Kseus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеус
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЯЛ
Re: отделил1
« Ответ #19 : 30 Сентября, 2010, 13:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комбат без хард капа цнылое дерьмо, а в мути можно прожимать дае кнопки при любом шмоте)

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: отделил1
« Ответ #20 : 30 Сентября, 2010, 14:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чинзано я свои аргументы написал, ты тоже. Не вижу смысла в каком то холивар сраче. Пусть тот кто это прочтет решит для себя сам что ему удобней.
Про остальных боссов напишу сегодня. Ну или пусть напишет кто-нибудь другой.  ;)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: отделил1
« Ответ #21 : 30 Сентября, 2010, 15:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чинзано я свои аргументы написал, ты тоже. Не вижу смысла в каком то холивар сраче. Пусть тот кто это прочтет решит для себя сам что ему удобней.
Про остальных боссов напишу сегодня. Ну или пусть напишет кто-нибудь другой.  ;)

если бы ты написал, что если прожимать СНД после КСа то получится больше ДПСа и обосновал это - то тогда, да это был бы довод, а так ты просто пролепетал что-то несуразное и решил дальше не холиварить, ведь есть вариант сфейлится пожжоще...

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: отделил1
« Ответ #22 : 30 Сентября, 2010, 15:54:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
но менять его на комбат, "овнящий" все что движется, желания не возникает.

"но отучить себя жать больше 2-х кнопок желания не возникает"

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: отделил1
« Ответ #23 : 30 Сентября, 2010, 16:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с тобой все вполне понятно. Почему я нажимаю чу до снд я написал. Доказывать тебе я ничего не собираюсь, ты собственно никто и зовут тебя никак. Поэтому пиши что хочешь, интернет место для всех, даже самых обиженных жизнью. просто дальше я буду игнорировать твои посты.
и да. Ты прав неглифованная раптура жостко лучше эвика  :facepalm:

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: отделил1
« Ответ #24 : 30 Сентября, 2010, 16:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но менять его на комбат, "овнящий" все что движется, желания не возникает.

"но отучить себя жать больше 2-х кнопок желания не возникает"
я смотрю одна лишняя кнопка делает тебя более уверенным в себе?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: отделил1
« Ответ #25 : 30 Сентября, 2010, 16:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но менять его на комбат, "овнящий" все что движется, желания не возникает.

"но отучить себя жать больше 2-х кнопок желания не возникает"
я смотрю одна лишняя кнопка делает тебя более уверенным в себе?

я по жизни уверен в себе и предпочитаю бегать в билдах в которых мой класс делает максимум дпс

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: отделил1
« Ответ #26 : 30 Сентября, 2010, 17:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но менять его на комбат, "овнящий" все что движется, желания не возникает.

"но отучить себя жать больше 2-х кнопок желания не возникает"
я смотрю одна лишняя кнопка делает тебя более уверенным в себе?

я по жизни уверен в себе и предпочитаю бегать в билдах в которых мой класс делает максимум дпс
ты наверно из тех кто предпочитает 200 дпс, чем отдать блайнд мобу, сагрящемуся на хила?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: отделил1
« Ответ #27 : 30 Сентября, 2010, 17:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты наверно из тех кто предпочитает 200 дпс, чем отдать блайнд мобу, сагрящемуся на хила?

А ты наверно из тех, кто любит делать предположения о незнакомых людях, исходя из шатких и высосанных из пальца предпосылок? Предлагаю перестать пререкаться, развели базар, противно читать.

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: отделил1
« Ответ #28 : 30 Сентября, 2010, 17:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты наверно из тех кто предпочитает 200 дпс, чем отдать блайнд мобу, сагрящемуся на хила?

А ты наверно из тех, кто любит делать предположения о незнакомых людях, исходя из шатких и высосанных из пальца предпосылок? Предлагаю перестать пререкаться, развели базар, противно читать.
твоего мнения я явно не спрашивал._.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: отделил1
« Ответ #29 : 30 Сентября, 2010, 17:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твоего мнения я явно не спрашивал._.

При этом, естественно, подразуевается, что Cinzano интересовался твоим мнением  :facepalm: Ох уж эти пустобрехи...

 

закрыть