WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.  (Прочитано 641589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #825 : 07 Октября, 2010, 00:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С какова момента можно начинать мути-роге гемица на хаст?

Примерно после набора 600-650 хасты на шмотках. Это очень приблизительно и зависит еще от величины крита и меткости персонажа. Спроси у спредшитов лучше.
так ради интереса глянул парагоновских рог,у них вообще ,хоть и геминг на хаст и ап+хаст,на выходе получается всего 600-650 хасты
У Вакоци фул БИС шмот. Там тринка стоит с Халиона и т д.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #826 : 07 Октября, 2010, 09:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет 650 я, может, и загнул. Но в любом случае там повязано слишком много параметров и лучше всего посмотреть в спредшите или iDPS.

У Вакоци фул БИС шмот. Там тринка стоит с Халиона и т д.

Я бы на его месте кинул на плащ инчант с хастой. Ну и всё-таки мне кажется, что геркумлийский знак с хастой будет получше колбы... Но тут уж он сам разберется, думаю, что ему лучше =)

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #827 : 07 Октября, 2010, 12:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет 650 я, может, и загнул. Но в любом случае там повязано слишком много параметров и лучше всего посмотреть в спредшите или iDPS.

У Вакоци фул БИС шмот. Там тринка стоит с Халиона и т д.

Я бы на его месте кинул на плащ инчант с хастой. Ну и всё-таки мне кажется, что геркумлийский знак с хастой будет получше колбы... Но тут уж он сам разберется, думаю, что ему лучше =)
стал замечать,что многие роги вместо гермула берут либо колбу+череп,либо колбу+чешую

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #828 : 07 Октября, 2010, 13:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
арпа полно уже, не знаешь куда девать, а колба дает очень вкусный прок, а череп дает вкусный крит))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #829 : 07 Октября, 2010, 13:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
арпа полно уже, не знаешь куда девать, а колба дает очень вкусный прок, а череп дает вкусный крит))


Ммммм... Дело в том, что как раз крит-то на черепе лишний из-за проблем с крит-капом. А на колбе вкусный не столько прок, сколько еще и статический хит. А на чешуйке как раз очень вкусный прок. И вообще мы обсуждали мути. А в остальном я с тобой согласен :-D

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #830 : 07 Октября, 2010, 13:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Ммммм... Дело в том, что как раз крит-то на черепе лишний из-за проблем с крит-капом. А на колбе вкусный не столько прок, сколько еще и статический хит. А на чешуйке как раз очень вкусный прок. И вообще мы обсуждали мути. А в остальном я с тобой согласен :-D
статичный хит еще более вкусный в 245 или 226 трине за баджи, но это не значит что она лучше колбы))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #831 : 07 Октября, 2010, 14:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статичный хит еще более вкусный в 245 или 226 трине за баджи, но это не значит что она лучше колбы))

Формулировка "не столько X, сколько еще и Y" подразумевает, что Y важен не сам по себе, а в совокупности с X. Причем верно и обратное. Отсюда, экстраполируя эту общую формулировку на колбу, могу пояснить, что я имел в виду: прок колбы не так уж сильно рулит по сравнению с другими триньками ЦЛК/РС, но вкупе с хитом она будет хорошим выбором, особенно при близости крит-капа, чтоб не гемиться на хит.

Расчеты вообще показывают, что в мути лучше одевать вместо колбы геркумлийский знак и хит добирать камнями, но это довольно странный результат и я не хочу его обсуждать =)

yegorov-p

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #832 : 08 Октября, 2010, 01:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отцы, скажите, пожалуйста, какие камни считаются самыми кошерными для желтого слота? В таблицах shadowpanther написано что самый крутой для комбат-спека это Застывший аметрин (+20 к силе атаки и +10 к рейтингу скорости) и чуть хуже Идеально ограненный аметрин (+10 к рейтингу мастерства и +10 к рейтингу меткости) и Аметрин проворства (+10 к ловкости и +10 к рейтингу скорости). Ну это не считая тех, что только ювелиры одевать могут. Это действительно что ли для роги важнее +20 к атаке, чем +10 к мастерству или +10 ловкости?

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #833 : 08 Октября, 2010, 06:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отцы, скажите, пожалуйста, какие камни считаются самыми кошерными для желтого слота? В таблицах shadowpanther написано что самый крутой для комбат-спека это Застывший аметрин (+20 к силе атаки и +10 к рейтингу скорости) и чуть хуже Идеально ограненный аметрин (+10 к рейтингу мастерства и +10 к рейтингу меткости) и Аметрин проворства (+10 к ловкости и +10 к рейтингу скорости). Ну это не считая тех, что только ювелиры одевать могут. Это действительно что ли для роги важнее +20 к атаке, чем +10 к мастерству или +10 ловкости?
Мастерство это вообще стат, который имеет ценность только до капа, так что тут надо исходить из конкретного расклада статов.
Естественно, большее количество АП после капа экспертизы будет иметь больший вес.
Die! Thanks.

forceuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • используй силу люк...

  • Варкрафт: +
    • Имя: forceuser
    • Класс: rogue
    • Сервер: wk
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #834 : 12 Октября, 2010, 02:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток господа разбойники .
нужна помошь!
перекопал всю сеть ,не смог найти аддона который бы отображал время действия шд.
Будь-то изменение тона/цвета экрана или столб с отсчетом времени.
если кто-нибудь знает подобные, прошу кинуть ссыль.
Также хотелось бы увидеть пару тройку хороших макро для шд билда.
заранее благодарен
(ps:запостил тут ,ибо в пвп разделе  почти нулевая активность,простите за неграмотность)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #835 : 12 Октября, 2010, 03:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не смог найти аддона который бы отображал время действия шд.
Rogue Power Bars отлично настраивается под отображение длительности действия любых роговских абилок.
Die! Thanks.

Сиддхатрха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #836 : 24 Октября, 2010, 14:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большая просьба к игрокам выложите билды 1-й и 2-й ветки для пве, а то ссылки на 1 стр гавкнулись.

 

закрыть