WORLD OF WARCRAFT

Тема: необходимые показатели для пвп  (Прочитано 14230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #15 : 06 Августа, 2010, 13:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спел пенерейт
:facepalm:
топ шамана руссского ПВП комъюнити
инфа 100%? как ты это определил?

Лихоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дороти
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #16 : 30 Августа, 2010, 13:06:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не стал новую тему создавать, думаю в этой теме вы мне сможете помочь.
Я играю за шама 63 лвл на данный день, 2 спецификации: ДД и Хил, ДД для соло кача, планирую играть хилом как основной спецификацией.
Играю в ВоВ 2 месяца, люблю БГ, видел что за очки ПвП с 60 лвла продается ПвП шмот, но во-первых не знаю чтоит ли тратить очки на шмотки 60 лвла или копить пока 80-ый не апну, а так же не понимаю принцип выбора ПвП шмота.
Объясните пожалуйста как выбирать ПвП шмот, на какие характеристики смотреть, если я буду хилом ПвПшится и в чем принципиальное различие ПвП шмота от ПвЕ. Если можно, то русские наименования, т.к. английские абривеатуры я не понимаю, в частности кап, кд, стамина  и т.д.
з.ы. или дайте ссылку где подробно рассписанны основные принципы ПвП и выбора шмота для нубасов, которые только-только начали осваивать этот контент.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #17 : 30 Августа, 2010, 13:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://arenajunkies.com/rankings/ берешь топ 10 и выбираешь то что больше нравится, а вообще 85 проникающей способности, 5% меткости, камни по сокетам, спд, спд+крит, спд+стамина, фул пвп шмот и пепельное кольцо для начала

Интересно... откуда инфа о 85 пенитрейшене и 5% хита? Нафег элему спд+стама камни? спд+крит аналогично бесполезны.
1. Пенитрейшн - минимум 75(лапа друида)
2. Хит кап для арены 4%
3. синие сокеты - спд+пенитрейшн
4. Красные сокеты - спд
5. Желтые сокеты - спд+хаст

4% хита для Альянса с дренеями в АТ. 5% для остальных. Т.к. стандартный шанс мисса на 80-м 5%, против боссов 8%.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: необходимые показатели для пвп
« Ответ #18 : 31 Августа, 2010, 08:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не стал новую тему создавать, думаю в этой теме вы мне сможете помочь.
Я играю за шама 63 лвл на данный день, 2 спецификации: ДД и Хил, ДД для соло кача, планирую играть хилом как основной спецификацией.
Играю в ВоВ 2 месяца, люблю БГ, видел что за очки ПвП с 60 лвла продается ПвП шмот, но во-первых не знаю чтоит ли тратить очки на шмотки 60 лвла или копить пока 80-ый не апну, а так же не понимаю принцип выбора ПвП шмота.
Объясните пожалуйста как выбирать ПвП шмот, на какие характеристики смотреть, если я буду хилом ПвПшится и в чем принципиальное различие ПвП шмота от ПвЕ. Если можно, то русские наименования, т.к. английские абривеатуры я не понимаю, в частности кап, кд, стамина  и т.д.
з.ы. или дайте ссылку где подробно рассписанны основные принципы ПвП и выбора шмота для нубасов, которые только-только начали осваивать этот контент.

http://www.prestige-gaming.ru/topic-t5896.html
Гайд русского рестора Дорда по рестор шаманам...
З.Ы. Словарь терминов ВоВ погугли и будет тебе счастье =)


 

закрыть