WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новости от разработчиков — вопросы и ответы  (Прочитано 8563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Еще один форумный знаток Тираэля спекся самым предсказуемым образом. Молодец, иди дальше смотри унылейшие турниры по ХотСу и бездумно копируй у своих HGC пики/таланты.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Вот только Тираэль - не саппорт и в нападении принесет гораздо больше пользы.
Вот это гениально! Зачем команде лишний сейв? или лишний контроль, всё в дамагу, ибо:
"Вот только Ануб - не саппорт и с роем принесет гораздо больше пользы"
"Вот только Артанис - не саппорт и с лазером принесет гораздо больше пользы"
"Вот только Вариан - не саппорт и с 2 мечами принесет гораздо больше пользы"

По твоему лишний сейв это плохо?

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Газлоу, Иллидан, Пробиус, Рейнор  и Чень передают привет команде баланса и махают ручкой уходящему поезду  з реворками, особенно Рейнор. Шутка ли, что газика 1 на 1 лайне овнит Майев, Блейз и Ханзо  в придачу, и это только  с последних героев. Иллидан был хорош, в еру когда не начали поголовно вводить кучу героев с ескейпом. Пробиус тот же газик только хуже(особенно после нерфа) проблема та же. Рейнор в принципе непонятно зачем в игре если есть валла\ханзо\джанк\зул\седой которые лучше во всем. У Ченя та же проблема что и у Рейнора,но не так сильно запущена, есть блейз\тираэль\диабло\ануб которые могут тоже что и чень только лучше(исключение соло лайн против загары). Я етих героев  не то что в лиге на даймонде не видел, а даже в пабах. И не надо заливать что "корейцы" где то там пикнули "газика" и  победили, большинству игроков вообще побарабану на просцену, а если они на СПЕЦИАЛИСТЕ проигрывают точку условной майев, без шансов, то через н-ое количество проигрышей они просто купят майев, ведь зачем страдать?

Про систему "работающих" за фид\афк репортов, "изумительный" реконект в 2018 году,  "восхитительную" систему реплейев, отсутствие обсервер мода для друзей(да да 2018 год),  запоротую систему личного скила, неадекватный розброс ммр по лигах(кроме 2к+ мастера и гмл),полнейший бардак в  тимлиге(когда у типов с серебра\золота в соло, тл в гмл), буст лоу лиг челиков  на дивизион выше(2017год) даже говорить не хочется.

Очень стойкое чувство что на хотс забили полнейший болт(ни 1 строчки в последних 4-5 квартал. отчетах) Просто пилят  5-10 героев в год, скинчики рисуют, реворкают героев время от времени, собственно все. Не, если бабки и так  капают то как бы, все логично, зачем пахать больше если можно  меньше. Только вот где то в середине засело чувство обиды, что просрали все полимеры для игры у которой были очень хорошие перспективы в альфе.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 04:38:05 by Tonni »

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Я уж надеялся что они с концами удалили Ханамуру, не знаю ни одного человека который бы не ненавидел эту карту.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
Я уж надеялся что они с концами удалили Ханамуру, не знаю ни одного человека который бы не ненавидел эту карту.
Привет, мой ник Lesoro, я человек, и я не ненавижу Ханамуру. Теперь ты знаешь как минимум одного.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Я уж надеялся что они с концами удалили Ханамуру, не знаю ни одного человека который бы не ненавидел эту карту.
Привет, мой ник Lesoro, я человек, и я не ненавижу Ханамуру. Теперь ты знаешь как минимум одного.
Поздравляю, ты единственный, кому нравится эта убогая карта. Сейчас прибежит еще парочка и вас окажется ну 10 от силы на этом форуме. Так что никоо не волнует, что сотню-другую не таких как все интересует убогая поломанная карта.

Не знаю, почему люди так хейтят "квикосы", когда игра как раз создавалась как легкая, ненапряжная, с простым и быстрым подбором игроков. А рейтинг сюда запили как придаток и уже потом начали пытаться развивать. Эта игра о квик матчах и должна подстраиваться под них, иначе квик матчи вообще не нужны. С текущим подбором, правда, он и сам скоро умрёт.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 на этом форуме

тут как-будто сидит многотысячная толпа любителей ХоТС
ЗЫ Ханамуру в том виде, в каком она была, тоже не особо переваривал. Надеюсь в тяни-толкай выйдет лучше - потасовка в таком стиле весьма увлекательна.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 на этом форуме

тут как-будто сидит многотысячная толпа любителей ХоТС
ЗЫ Ханамуру в том виде, в каком она была, тоже не особо переваривал. Надеюсь в тяни-толкай выйдет лучше - потасовка в таком стиле весьма увлекательна.
Потаслвочная версия тоже намного больше нравится. И к овервотч ближе и приятнее. Хотя атакующей под конец становится невероятно трудно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть