WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlock v8.0  (Прочитано 119212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Warlock v8.0
« Ответ #90 : 15 Февраля, 2018, 17:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, я лично не согласен с прошлым постом. Вжарить посильнее, это есть отдельный спек дестра, я же играю демо локом, чтоб иметь армию демонов под своим началом, просто хочется петов по разнообразнее и с новыми модельками и скилами. Я отыграл весь контент легиона в демо, и просто нужно решить 3 проблемы спека.
а) Огромное время разгона (от 15 сек и выше) урона, после которого начинается наш дамаг собственно говоря.
б) Немобильность и отсутствие нормального поддержания ротации на ходу.
а+б создают проблему совместно ещё одну проблему , что после нередкой перебежки в рейде , весь вас непосильным трудом нажитый легион демонов говорит "пока-пока" и снова нужно , как будто с пула разгонятся с нуля.
в) Ужаснейший свич , вся ваша братва переключится на новую цель только спустя секунд 5-10 после того как вы сами переключились.
В итоге вышло так, что вы приросшая к земле жирная турель , которая вдобавок к немобильности, ещё и не может быстро нанести урон в другие цели, причём довольно посредственная по сравнению с другими классами, по дамагу турелька.

Я бы предложил ввести кнопку наконец "ВСЯ БРАТВА БЬЁМ ЭТУ ЦЕЛЬ" и прикрутил к ней небольшой бурст по урону демонов, например раз в 30 сек вы можете отдать приказ всем впасть в ярость на N% урона и бить выбранную вами цель. Вуаля проблема бурста и свича решилась бы сама собой. (вроде слышал соулфаер заставляет всех бить цель по которой он жахнул в бфа но этого мало как по мне)

WilliamFichtner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Warlock v8.0
« Ответ #91 : 15 Февраля, 2018, 23:28:03 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
меня сейчас забьют камнями наверно, но я все же напомню, что я ветке локов пишу. играю только локом. никем другим не играл и не пробовал. играю со старта дренора, застал метаморфозу. круто было. а еще вижу демолока сейчас. не нравится, но тоже смысл есть в спеке. а кто такой дестро? я понимаю, что дестро был всегда, но объясните мне, чем он не маг? что в нем чернокнижного? то что он зелененькой магией постреливает? так даже не зелененькой иногда. а вот 3 спека, когда один призывает армию демонов, второй сам становится демоном, а третий проклинает всякими порчами - вот это была бы идеальная подборка в стиле чернокнижника. я не прав и один так думаю?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #92 : 16 Февраля, 2018, 01:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы в ветке варлоков сравнить дестриков с фаерами (продавцами теплых булочек) и намекнуть на "недофаеров"))
Во первых, объективно, по архетипу, варлоки - маги, ШП - маги, даже некромансеры (и от части ДК) - маги, только заклинания разные.
Во вторых они, на секундочку, различаются идеологиями) Фаеры просто окунаются в стихию огня и используют её, они есть огонь и они используют только огонь, хоть для уничтожения врагов, хоть для подогрева булочек))) Дестролок же обращен к хаосу (мастери, абилка арта привет) и разрушению. Он не скован в инструментах и использует для этого огонь, скверну, тьму и демонов. Да даже сами названия части умений как бы с легким налетом садизма: Испепелить! Искоренить! Поджечь! Придать жертвенному огню! А остальные абилки намекают либо на хаос, либо на скверну)) Так что классфентези у них весьма разное. Я уж молчу про саму игру за дестро и за фаера. Один кливмашина (но только если все кучненько и рядышком), второй свитчмашина.

БТВ можно научить своего дестро лока всегда стрелять всем зелененьким (полностью перевести его на скверну, демонов и тьму) и даже призывать зелененькую лошадку. Для этого надо всего лишь выполнить, в свое время крайне офигительный и зубодробительный, классовый квест на зеленое пламя.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 01:08:39 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlock v8.0
« Ответ #93 : 16 Февраля, 2018, 01:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вообще маги "преобразуют аркану" в нужную им стихию, варлоки же черпают силу в скверне, хотя скверна тоже аркана по сути кажется.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Warlock v8.0
« Ответ #94 : 16 Февраля, 2018, 09:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня сейчас забьют камнями наверно, но я все же напомню, что я ветке локов пишу. играю только локом. никем другим не играл и не пробовал. играю со старта дренора, застал метаморфозу. круто было. а еще вижу демолока сейчас. не нравится, но тоже смысл есть в спеке. а кто такой дестро? я понимаю, что дестро был всегда, но объясните мне, чем он не маг? что в нем чернокнижного? то что он зелененькой магией постреливает? так даже не зелененькой иногда. а вот 3 спека, когда один призывает армию демонов, второй сам становится демоном, а третий проклинает всякими порчами - вот это была бы идеальная подборка в стиле чернокнижника. я не прав и один так думаю?
Если рассуждать по такому принципу, то все спеки магов вообще одно и то же, только болты разного цвета  :). Как уже сказали выше, разница в природе этой магии и ее "идеологии". Все-таки кое-какие демоны под контролем есть. По большому счету отличий немного, хотелось бы больше интересностей. Когда-то давно стрелы хаоса игнорировали любой щит. Это было интересно, но посчитали слишком имбовым и забрали. Хочется чего-то подобного хотя бы.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlock v8.0
« Ответ #95 : 16 Февраля, 2018, 10:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня сейчас забьют камнями наверно, но я все же напомню, что я ветке локов пишу. играю только локом. никем другим не играл и не пробовал. играю со старта дренора, застал метаморфозу. круто было. а еще вижу демолока сейчас. не нравится, но тоже смысл есть в спеке. а кто такой дестро? я понимаю, что дестро был всегда, но объясните мне, чем он не маг? что в нем чернокнижного? то что он зелененькой магией постреливает? так даже не зелененькой иногда. а вот 3 спека, когда один призывает армию демонов, второй сам становится демоном, а третий проклинает всякими порчами - вот это была бы идеальная подборка в стиле чернокнижника. я не прав и один так думаю?
Если рассуждать по такому принципу, то все спеки магов вообще одно и то же, только болты разного цвета  :). Как уже сказали выше, разница в природе этой магии и ее "идеологии". Все-таки кое-какие демоны под контролем есть. По большому счету отличий немного, хотелось бы больше интересностей. Когда-то давно стрелы хаоса игнорировали любой щит. Это было интересно, но посчитали слишком имбовым и забрали. Хочется чего-то подобного хотя бы.
и резисты ещё игнорила :)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: Warlock v8.0
« Ответ #96 : 16 Февраля, 2018, 10:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и дамажила чуть сильнее инсы  ;D
не ищу гильдию

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #97 : 16 Февраля, 2018, 11:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но летела красиво! Меееедленнно, давая паладину в бабле прочувствовать всю неизбежность происходящего =))))))
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 12:00:24 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Warlock v8.0
« Ответ #98 : 16 Февраля, 2018, 12:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть одна претензия к афлику. Ну точнее не к афлику - а к общему балансу классов.
Есть классы оружиезависимые. Это все кастеры и часть мили: вары, ретрики, анхоли дк вроде может еще кто. Вот эти классы без сильной пухи нихрена не могут.
А есть классы мейнстатовозависимые. Тут кастеров вообще нету. Из мили точно тут все 3 спека рог, фрост дк, монк. Вот этим ребятам абсолютно (или в большей части) насрать на илвл вепона. У них скейл абилок (большой части) идет не от вепон дамага, а от мейн стата. Тобишь им ап илвл пушки дает только то смехотворное количество мейн и втор статов, которые на ней есть. По этому им периодически между патчами заезжают бафы на 5-10% урона, чтобы нивелировать разницу гира.
Вот у кастеров на вепоне есть хренова туча инты. Пусть и мили так же сделают - запихают им на вепоны кучу мейнстата и сделают всем скейл от мейн стата, а не вепон дамага. Иначе возникают очень тупые ситуации, когда ты во вроде бы схоже одетом рейде (945-950) сидишь на дне, когда ты варлок с 950й пушкой а в рейде куча этих бомжеклассов, которым перки на реликах дают больше толку, чем солидный баф илвла пушки. А вот кстати другой варлок в том же промежутке тотал илвл (945-950) повезло с реликами и у него 994й вепон, и он прекрасно себя чувствует.
(показать/скрыть)

Кек

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Warlock v8.0
« Ответ #99 : 16 Февраля, 2018, 13:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прошло и хрен знает сколько дополнений как они поняли, что классы, не скаллирующиеся от вепон дмг это полная фигня. Это кстати те классы, которым каждый рейдовый патч накидывают % общего урона, имхо ап пушки на них практически не влиял.

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #100 : 24 Марта, 2018, 13:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я правильно понял, что зандаларские тролли не будут варлоками? :(

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #101 : 26 Марта, 2018, 23:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я правильно понял, что зандаларские тролли не будут варлоками? :(

От куда вы берете эту информацию? Вот серьезно, объясните ход ваших мыслей? Покажите источники, где вы нашли эту информацию.

Может какой-то ресурс говорит что-то другое? Но я действовал следующим образом:
Открываем wowhead > Battle for Azeroth > Allied Race > Zandalari Troll и что же мы видим?
(показать/скрыть)

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #102 : 29 Марта, 2018, 00:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От куда вы берете эту информацию? Вот серьезно, объясните ход ваших мыслей? Покажите источники, где вы нашли эту информацию.

Я просто в примерочной в ptr смотрел на зандаларов и видел, что там неактивно "warlock". Поэтому и задал такой вопрос.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1038
Re: Warlock v8.0
« Ответ #103 : 03 Апреля, 2018, 13:43:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
про афли\дестро:
Цитировать
Pets: It appears that our pets have been neutered to the point of being more about utility than damage. The  Summon Felhound’s bonus damage on dotted targets was removed, and most pets are down to basically their utility. This also seems to be the same case with Destruction, so its probably not the worst thing to have almost 0% of our damage coming from pets.
ну наконецта, я джва года их просил сделать всем петам одинаковый дпс

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Warlock v8.0
« Ответ #104 : 03 Апреля, 2018, 19:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, разве у них сейчас не одинаковый дпс? Разница по сути только в импе для дестра (в арте бонус), в собаке для афли (за весь легион никто с ней ни разу не ходил но все же), и в фелгварде для демо, потому что кливает, но соло цель хз.

 

закрыть