WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release  (Прочитано 19061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #30 : 14 Января, 2018, 20:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я не очень понимаю с чего вдруг решили, что союзные расы появятся сейчас? Нет, я конечно понимаю что хочется и всё такое, но......... логика? Союзные расы - это одна из главных фишек след аддона. Не этого.
А эти самые фишки - это те моменты,ч то продают сам аддон. Расы будут только за предзаказ и не раньше препатча. Та тут даже далеко ходить не надо, тот же охотник на демонов. Вроде крайне очевидно всё это. Хотя, я конечно понимаю хотелку, но всё таки надо и логически думать, даже если результат этих размышлений вас не радует.
И да, для нормального человека, стандартного казуального игрока, прокачать одного перса до макс уровня за месяц-полтора препатча - это нормальный такой показатель. То что там люди хотят качать все расы, ну это тоже своеобразное желание и не для каждого.
Конечно может ещё и будут какие-то события до препатча с вводом рас, но уж предзаказ точно должен быть к тому времени.

Не надо давать людям ложны надежд,в виде всех кв,озвучки,да еще и на другие языки.Плюс ко всему они завезли скалирование локаций,логично было бы дать и расы. Так же не понятно как близы с нас бабки будут выкачивать,дай щас предзаказ,пипл побежит качать расы,вот тебе и денюжка за подписку капает.

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #31 : 14 Января, 2018, 22:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В твоих словах есть логика, т.к. завезли скалирование и новые расы просто напрашиваются на кач  в обновленных локах сейчас)) 

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #32 : 14 Января, 2018, 22:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я не очень понимаю с чего вдруг решили, что союзные расы появятся сейчас? Нет, я конечно понимаю что хочется и всё такое, но......... логика? Союзные расы - это одна из главных фишек след аддона. Не этого.
А эти самые фишки - это те моменты,ч то продают сам аддон. Расы будут только за предзаказ и не раньше препатча. Та тут даже далеко ходить не надо, тот же охотник на демонов. Вроде крайне очевидно всё это. Хотя, я конечно понимаю хотелку, но всё таки надо и логически думать, даже если результат этих размышлений вас не радует.
И да, для нормального человека, стандартного казуального игрока, прокачать одного перса до макс уровня за месяц-полтора препатча - это нормальный такой показатель. То что там люди хотят качать все расы, ну это тоже своеобразное желание и не для каждого.
Конечно может ещё и будут какие-то события до препатча с вводом рас, но уж предзаказ точно должен быть к тому времени.
Ну это отличный способ занять людей до препатча, привлечь игроков, которые уже отменили подписку. Мне кажется основная фишка, это новые расы, которые привязаны к сюжету, такие как зандалары.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #33 : 15 Января, 2018, 00:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я не очень понимаю с чего вдруг решили, что союзные расы появятся сейчас? Нет, я конечно понимаю что хочется и всё такое, но......... логика? Союзные расы - это одна из главных фишек след аддона. Не этого.
А эти самые фишки - это те моменты,ч то продают сам аддон. Расы будут только за предзаказ и не раньше препатча. Та тут даже далеко ходить не надо, тот же охотник на демонов. Вроде крайне очевидно всё это. Хотя, я конечно понимаю хотелку, но всё таки надо и логически думать, даже если результат этих размышлений вас не радует.
И да, для нормального человека, стандартного казуального игрока, прокачать одного перса до макс уровня за месяц-полтора препатча - это нормальный такой показатель. То что там люди хотят качать все расы, ну это тоже своеобразное желание и не для каждого.
Конечно может ещё и будут какие-то события до препатча с вводом рас, но уж предзаказ точно должен быть к тому времени.
если бы они не собирались их вводить, то не было бы никаких ачивок, дмоделей доспехов, появилась бы эта инфа на ПТР препатча, а так фишка за предзаказ вполне себе норм

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #34 : 15 Января, 2018, 04:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
киньте плиз ссылку на новость про изменения в прокачке и скалирование старых лок

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #35 : 15 Января, 2018, 08:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
киньте плиз ссылку на новость про изменения в прокачке и скалирование старых лок
в первом посте все ссылки есть

 

закрыть