WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с гильдией Экзорсус  (Прочитано 23730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #15 : 14 Января, 2018, 07:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46749.msg1331201#msg1331201
Цитировать
Ну, а откуда сейчас арканокристалл берется? Все фармили аргунит каждый день и ролили по 2-3 тринькета в день с момента выхода аргуса.




Ты еще напиши, что без Кристалла боссы не убиваются. :facepalm:

JetonWoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #16 : 14 Января, 2018, 08:49:18 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46749.msg1331201#msg1331201
Цитировать
Ну, а откуда сейчас арканокристалл берется? Все фармили аргунит каждый день и ролили по 2-3 тринькета в день с момента выхода аргуса.




Ты еще напиши, что без Кристалла боссы не убиваются. :facepalm:


Фактически, это написал Нюрс. Или ты хочешь поспорить с топ-рейдером мира?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #17 : 14 Января, 2018, 10:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть/будет где нибудь полный вариант текстом? Всегда больше предпочитал читать текст, чем слушать, как кто-то его же мне проговаривает.

Та часть, что есть текстом - это хорошо, но мало.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #18 : 14 Января, 2018, 10:09:01 »
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
А есть/будет где нибудь полный вариант текстом? Всегда больше предпочитал читать текст, чем слушать, как кто-то его же мне проговаривает.
а как ты потом будешь угадывать интонацию, мимику и всё остальное для понимания сказанного? одно волнение (заикание) Рубена чего стоит, а как Тукер засыпал и как у Нюрса опять тех проблемы были :)
(показать/скрыть)


Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #19 : 14 Января, 2018, 11:17:45 »
  • Рейтинг:13 (+21 | -8)
Сейчас бы говорить, что интервьюируемому не пофиг на свою аудиторию, когда на запланированном интервью он сидит и бухает, ага.
Найс манеры.
Алмейрах РФ-рогуй.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #20 : 14 Января, 2018, 11:37:36 »
  • Рейтинг:18 (+22 | -4)
а как ты потом будешь угадывать интонацию, мимику и всё остальное для понимания сказанного? одно волнение (заикание) Рубена чего стоит, а как Тукер засыпал и как у Нюрса опять тех проблемы были :)
(показать/скрыть)

Мне лично не особо интересна чья-то мимика и заикание, а вот почитать, что им есть сказать, хотелось бы. Тратить час жизни на просмотр видео, когда я текст из него прочту за несколько минут, как-то не хочется.
Тоже плюсану к пожеланию транскрипта интервью. :)

А есть/будет где нибудь полный вариант текстом? Всегда больше предпочитал читать текст, чем слушать, как кто-то его же мне проговаривает.

Та часть, что есть текстом - это хорошо, но мало.

+1
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 11:39:20 by Дамиана »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #21 : 14 Января, 2018, 11:54:35 »
  • Рейтинг:-8 (+7 | -15)
Сейчас бы говорить, что интервьюируемому не пофиг на свою аудиторию, когда на запланированном интервью он сидит и бухает, ага.
Найс манеры.
Вот от слова бухает прям орнул!
Это ты про Нюрса? А ты видел что у него в бутылке? Или кто из них бухал?
Есть куча дорогих безалкогольных напитков в стеклотаре, и поведение и пофигизм определяется не в том что человек пьет, а так как он себя ведет! Он если даже и пил пиво, он не сидит в щи пьяным, не рыгает в экран и вообще не позволяет себе ничего за рамки вон выходящего.
К слову ты что проверяешь бутылки у телеведущих на ТВ, может у них там тоже не вода налита.

Там по твоему Тукер наверное из стаканчика сэм херачил, а Рубэн вообще обдолбился вэйпом с ганжой, что аж заикаться начал. Ну а про ЙОШа вообще молчу, он изначально походу вмазанный сидел
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 11:57:14 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Vinterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугусяш
    • Класс: Друид
    • Сервер: Даркономор
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #22 : 14 Января, 2018, 13:00:31 »
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Я не смотрел,но как мне кажется,легко смогу угадать кто бухал,опять нюрс? Если да,у него это норма. Он и на прошлых интервью сидел бухал.
 Быдло-гильдия,быдло-состав.
Экзы,это именно тот момент,когда лучше вообще ничего,чем такие.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 13:03:21 by Vinterus »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #23 : 14 Января, 2018, 13:30:59 »
  • Рейтинг:5 (+18 | -13)
Мы все - неформальная тусовка. Почему ноунейм из толпы должен кричать "Фу он бухает на интервью!"? Мы собрались послушать их мысли по поводу ПВЕ движухи. В комфортной, домашней людям обстановке. Все лампово и адекватно, особенно учитывая всегдашнее человеческое поведение Нюрса.
З.Ы. Интервью не смотрел, только прочел пару страниц в теме с вопросами.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #24 : 14 Января, 2018, 14:04:08 »
  • Рейтинг:-10 (+19 | -29)
Прикольно. В темке, где обсуждают мысли о ПВЕ движухе одной из топовых гильдий в мире, в которой заработали 2 ФК из 5 в Легионе, кучка обоссаных долбоёбов критикует манеры стримеров. Вас самих, бичей драных, не учили не поносить людей в виде флуда? Это тема не о Экзорсусах, а об их ПВЕ гонке и их мыслях. Если вам не понравилось их поведение во время стрима, то выключите его. Если для вас, Экзорсусы не стоят внимания, раз они Аргуса вторыми убили (и то, методам помогло то, что Близзард откатили прогресс на Аграммаре, мб Экзы и взяли бы ФК, тут уж мы не узнаем никогда), то хера вы ноёте, как отодраные шлюхи? Чмыри, критикующие манеры стримеров, при этом сами из себя ничего не представляющие.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #25 : 14 Января, 2018, 14:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу люди не умеют в сарказм
На роге с БФА -Усила- СД

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #26 : 14 Января, 2018, 16:45:13 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Прикольно. В темке, где обсуждают мысли о ПВЕ движухе одной из топовых гильдий в мире, в которой заработали 2 ФК из 5 в Легионе, кучка обоссаных долбоёбов критикует манеры стримеров. Вас самих, бичей драных, не учили не поносить людей в виде флуда? Это тема не о Экзорсусах, а об их ПВЕ гонке и их мыслях. Если вам не понравилось их поведение во время стрима, то выключите его. Если для вас, Экзорсусы не стоят внимания, раз они Аргуса вторыми убили (и то, методам помогло то, что Близзард откатили прогресс на Аграммаре, мб Экзы и взяли бы ФК, тут уж мы не узнаем никогда), то хера вы ноёте, как отодраные шлюхи? Чмыри, критикующие манеры стримеров, при этом сами из себя ничего не представляющие.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лул. В моем посте об интервью нет оскорблений, в отличии от твоего. Ишак доморощенный.
Одно дело-поведение стримера на СВОЕМ неформальном стриме, другое дело-запланированное интервью.
Не стоит ровнять уровень своего воспитания на НОРМЫ общества.
Сразу дополню пост, что бы ты не писал нелепых комментариев. Мне наплевать как они себя ведут, я не осуждаю никого, если это для вас нормально и вам нравится контент. Я не принижал их достижения(топ 2 по миру). Я выразил свое мнение, касательно поста выше какого то человека с содержанием примерно таким: "сразу видно, что ребята любят свою аудиторию". Единственная фраза, которая хоть каким то боком относилась к самому стриму была "Найс манеры".
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 17:01:07 by Almeirah »
Алмейрах РФ-рогуй.

Azgral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #27 : 14 Января, 2018, 17:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы безусловно молодцы) с этим трудно спорить,даже 1-ое место взяли в некоторых контентах, можно гордиться ребятами ,но на данный момент единственная конкурентоспособная гильдия помимо экзорсусов это method,недавно была еще serenity и это меня огорчает,нету конкуренции,нет уже тех гильдий,тех людей,которые показывали уровень игры,скилла и чудеса,лично я помню киллы короля лича и рагнароса от парагона,ничего более удивительного я не видел,то как идеально слаженно действовал рейд,это были не 25 человек,это было одно целое,понимаю,меня сейчас закидают какашками)

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #28 : 14 Января, 2018, 18:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно. В темке, где обсуждают мысли о ПВЕ движухе одной из топовых гильдий в мире, в которой заработали 2 ФК из 5 в Легионе, кучка обоссаных долбоёбов критикует манеры стримеров. Вас самих, бичей драных, не учили не поносить людей в виде флуда? Это тема не о Экзорсусах, а об их ПВЕ гонке и их мыслях. Если вам не понравилось их поведение во время стрима, то выключите его. Если для вас, Экзорсусы не стоят внимания, раз они Аргуса вторыми убили (и то, методам помогло то, что Близзард откатили прогресс на Аграммаре, мб Экзы и взяли бы ФК, тут уж мы не узнаем никогда), то хера вы ноёте, как отодраные шлюхи? Чмыри, критикующие манеры стримеров, при этом сами из себя ничего не представляющие.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мороженку к попе приложи  :facepalm:

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #29 : 14 Января, 2018, 19:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7 сплитов... прилично так
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

 

закрыть