WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1  (Прочитано 12476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Из первого превью грядущего патча 2.6.1 мы с вами можем узнать, что работа над игрой, ну, вообще ведётся. Какие-то предметы усиливаются, какие-то наоборот, правятся эффекты классовых комплектов, умения претерпевают некоторые метаморфозы, фиксится снижение производительности и так далее. Но нового контента пока не предвидится. Обновление вовсю обкатывается на тестовом сервере и наверняка уже скоро станет доступно для всех игроков.

(источник)
Свежее обновление для Diablo III уже в пути! Узнайте о предстоящих изменениях классовых комплектов, умений и баланса, которые вступят в силу с выходом обновления 2.6.1.
:cut:

Изменения классовых комплектов

После выхода некроманта на повестку дня свежего обновления, как и следовало ожидать, был поставлен баланс. Мы тщательно следили за тем, как все классы проявляют себя в великих порталах, и внесли несколько изменений, чтобы максимально уравнять между собой различные игровые стили. Мы взяли самые популярные и востребованные варианты развития, а начать решили с классовых комплектов — за какого бы героя вы ни предпочитали играть, вы найдете для себя что-то новое.

Для некоторых комплектов (например, «Наследие Рекор» и «Стратегема Ульяны») были просто изменены числовые показатели, в то время как у других была несколько изменена функциональность, что должно повлиять на баланс. Например, если вы любите играть за варвара, то вам стоит обратить особое внимание на комплект «Гнев Пустошей». Помимо бонуса к урону, снижение получаемого урона от комплекта из 4 предметов теперь длится на 3 сек. дольше, так что вы можете использовать «Рваные раны» и не чувствовать себя при этом уязвимым. (Названия предметов на английском будут переведены после выхода обновления.)


О некроманте мы тоже не забыли. Если вам нравится кровавый игровой процесс с комплектом «Аватара Траг'Ула», то вам будет интересно узнать, что комплект из 6 предметов больше не увеличивает вдвое стоимость соответствующих заклинаний. Любители трудностей это наверняка оценят: теперь экспериментировать с этим комплектом будет еще интереснее.  


Изменения умений

Хотя большая часть изменений касается предметов, некоторые умения также нуждались в корректировках, призванных повысить их эффективность. Умения — это фундамент, на котором строится весь баланс, поэтому мы выявили, какие из них нуждаются в более тщательной проработке, и произвели некоторые улучшения.


Например, крестоносцы, предпочитающие молоты, обнаружат, что эффект руны «Бесконечность» для «Освященного молота» претерпел изменения. Дополнительные молоты вызывали проблемы с производительностью игры в зонах с большим количеством объектов, так что мы решили удалить их и компенсировать это увеличением базового урона и области действия руны.


Прочие изменения более очевидны. Например, мы заметили, что «Магическая сфера» с руной «Морозная сфера» не получает бонуса от «Жажды энергии» и «Смелости» из-за величины области действия. Мы увеличили эту область до 40 м, чтобы взаимодействие между умениями было более очевидным.


Изменения предметов

Как и в случае с классовыми комплектами, мы насколько подкорректировали ряд легендарных предметов. В большинстве своем это изменения в числовых показателях, однако некоторые легендарные предметы подверглись более обширным изменениям.














Обновление 2.6.1 выйдет уже совсем скоро, и с ним игровой процесс станет еще разнообразнее! Какие из традиционных вариантов развития вам больше всего импонируют? А может быть, вы давно хотели попробовать новый стиль игры? Расскажите нам об этом в комментариях. Мы также готовы ответить на вопросы об обновлении. До встречи в Санктуарии!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #1 : 13 Октября, 2017, 10:14:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хочу играбельного Инария, а то Трагул и Пестиленс - максимально раковые билды :(

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #2 : 13 Октября, 2017, 11:54:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
отвязка пояса от Немощи хороша, теперь можно выбирать проклятие по настроению))
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Tehnowar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Червлёный
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #3 : 13 Октября, 2017, 11:58:14 »
  • Рейтинг:-9 (+2 | -11)
Очень похвально что игру которая находится в коме, до сих пор правят баланс и вносят мелкие изменения.
Но давайте будем честны, игра давно зашла в тупик. Я когда увидел новость, о том что в игре убрали кап парагонов я был в шоке. Остановите эту карусель, дайте этой вселенной переродится словно фениксу. В  расписание близзкон 2017 для Дьябло уделили очень мало времени, а значит громких анонсов не будет, очень жаль. Да и слухи ходят только о remastered diablo 2, остаётся только ждать.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #4 : 13 Октября, 2017, 12:08:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень похвально что игру которая находится в коме, до сих пор правят баланс и вносят мелкие изменения.
Но давайте будем честны, игра давно зашла в тупик. Я когда увидел новость, о том что в игре убрали кап парагонов я был в шоке. Остановите эту карусель, дайте этой вселенной переродится словно фениксу. В  расписание близзкон 2017 для Дьябло уделили очень мало времени, а значит громких анонсов не будет, очень жаль. Да и слухи ходят только о remastered diablo 2, остаётся только ждать.

Судя потому, что они нечего серьезного не делают, они все, что Вы написали сами прекрасно понимают. Вопрос мне лично видится в том, что выпускать Д4 как сингл или полусинг они не хотят. А выпускать полноценное ММО, не хотят из-за WoW. Диабло жертва политики, о чем я очень сожалею. Ну и стоит отметить, что ММО по Диабло 12+, я лично, как думаю и многие не перенесли бы. А делать ММО 18+ очень рискованно. Хотя миллиардная компания могла бы и рискнуть.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #5 : 13 Октября, 2017, 12:29:21 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ленина тоже регулярно моют и переодевают в мавзолее. Похороните д3, пожалуйста.

Chade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Все они там летают...
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #6 : 13 Октября, 2017, 12:38:55 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
ничего себе обновление! меч истины плюс + 5 к атаке! а лук пронзания - 10 к точности!  скорее ставить игру бегом и проверять как все это будет работать в сете могучего гладиатора! в тысячный раз одно и то же, там подняли, тут опустили пыль в глаза бросают и будет с того, ну логично абонентки ведь нет

DeGrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нодамэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Zenedar
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #7 : 13 Октября, 2017, 14:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это не важно - Blizzard скоро уступят эту нишу Lost Ark и LA:E. Так что пусть дальше правят.

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #8 : 13 Октября, 2017, 15:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже из названия смешно - какой может быть первый взгляд?? ПТР уже давным давно, все оттестили и протестили. Патч может зацепить на неделю максимум...

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #9 : 13 Октября, 2017, 16:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду обновления под 21:9.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #10 : 13 Октября, 2017, 17:14:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Все так жалуются, будто их заставляют в D3 играть. Не хотите - не играйте. Я вот с удовольствие в сезоне побегал. И в следующем пробегусь. И изменения весьма радуют. :)

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #11 : 13 Октября, 2017, 17:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так жалуются, будто их заставляют в D3 играть. Не хотите - не играйте. Я вот с удовольствие в сезоне побегал. И в следующем пробегусь. И изменения весьма радуют. :)
Ну жалуются потому что есть с чем сравнить - те, кто давно играет изменения никак не радуют. Для тех кто относительно недавно играет - почему бы и нет - все в новинку.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #12 : 13 Октября, 2017, 17:21:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я в D3 бегаю с самого её запуска. , с самой первой пробной версии с максимум 13 уровнем и ограничением до короля-скелета. Норм игра, что б не упарываться, а под настроение побегать, покрошить монстров под расслабляющую музычку. :)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #13 : 13 Октября, 2017, 17:22:52 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ленина тоже регулярно моют и переодевают в мавзолее. Похороните д3, пожалуйста.

Знаете, читая новости Д3 я пришел к однозначному выводу: Игра жива, пока ее хайтят.

Продолжайте орлы!

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Re: Diablo 3: Первый взгляд на обновление 2.6.1
« Ответ #14 : 13 Октября, 2017, 18:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечно одна и та же песня. Диабла умерла  :D
Выпустили патч 1.14 для д2 - "вау, диабла жива"
Выпускают регулярно патчи для д3 - "ну нет, диабла умерла"
Разве то что патчи выходят не подтверждает что игра жива(как это и было в случае с д2)?
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

 

закрыть