WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: Новые слухи о ремастере  (Прочитано 12192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #15 : 26 Августа, 2017, 02:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Надо обожать БДСМ садомазо  и глубокое проникновение, что бы играть на Б-Балансных модах д2.
моды, это прежде всего желание игроков изменить игру и показать разрабам, чего ИГРОКИ хотят увидеть от игры, вот недавно в д3 разрабы добавили портал дерзаний, кто просил - никто, кто там играет - да никто там не играет, а между прочим в мировой  практике многие моды становятся оффициальными адонами к играм, кстати вышедший недавно ремейк к ск был изначально любительским модом, переросший в полноценый комерческий проект


Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #16 : 26 Августа, 2017, 09:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Надо обожать БДСМ садомазо  и глубокое проникновение, что бы играть на Б-Балансных модах д2.
моды, это прежде всего желание игроков изменить игру и показать разрабам, чего ИГРОКИ хотят увидеть от игры, вот недавно в д3 разрабы добавили портал дерзаний, кто просил - никто, кто там играет - да никто там не играет, а между прочим в мировой  практике многие моды становятся оффициальными адонами к играм, кстати вышедший недавно ремейк к ск был изначально любительским модом, переросший в полноценый комерческий проект

Более того моды часто становятся отдельными играми которые гораздо популярней своих прародителей, хотя мне моды для д2 не очень понравились.
Если Близы и сделают ремастер д2 то очень не скоро т.к её придется рисовать с нуля точно так же как и первую часть, в идеале можно было бы объеденить обе игры в одной оболочке раз на то пошло.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 09:46:57 by Skvizzy »
ROFLMAO!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #17 : 26 Августа, 2017, 09:47:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ничего против ремастера не имею, если это не повлияет на выход Д4.
Лично по мне, лучше пускай сделают Д4, чем ремастер Д2 или Д1, да даже вместе взятые.
Надеюсь, что всё таки на близкон будет анонс не только ремастер версии, а полноценной новой части франшизы.
Ведь они могут скомпоновать лучшее моменты из двух частей и привнести что-то новое. Да, есть шанс, что попытавшись сделать это, получится хуже. Но, как по мне, в Д3 они потренировались изрядно и пришли к каким-то выводам под конец.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 09:54:28 by SAG »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #18 : 26 Августа, 2017, 10:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего против ремастера не имею, если это не повлияет на выход Д4.
Лично по мне, лучше пускай сделают Д4, чем ремастер Д2 или Д1, да даже вместе взятые.
Надеюсь, что всё таки на близкон будет анонс не только ремастер версии, а полноценной новой части франшизы.
Ведь они могут скомпоновать лучшее моменты из двух частей и привнести что-то новое. Да, есть шанс, что попытавшись сделать это, получится хуже. Но, как по мне, в Д3 они потренировались изрядно и пришли к каким-то выводам под конец.

Выглядит маловероятным. Флагманские серии выходят крайне редко, за исключением ВоВа, который стабилен. Кроме того ещё один "проектик" от 1 лица у них вроде где-то маячил среди вакансий. Как бы не хотелось продолжений Диабло и Варкрафта, по ощущениям нас ждут исключительно новые проекты(ну или переработанные старые), что вроде бы и не плохо, но хочется не этого)

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #19 : 26 Августа, 2017, 10:55:08 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Играю в д2 и сейчас, д3 не оправдал ожиданий, выше пару человек писали что д2 скучна и тп, ребят сначала паспорт получите а потом говорите про лучшую игру серии и эталон хэк енд слеш

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #20 : 26 Августа, 2017, 11:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они вроде как заикались о том, что хотят переработать монетизацию Диабло, а то что есть в Д3 им не нравится. Точнее того, чего нет.
Так что, в этом плане я верю в Д4, надеюсь на этот раз жадность пойдёт игрокам на пользу. В плане качественного нового проекта. Близы обычно так и делают, качественно я имею ввиду. А то, что там будет монетизация.... ну, это уже явно не для всех, так что это мало волнует.
Что ж, ждём близкон. Надеюсь, что там будет что-то глобально интересное из новостей, кроме след аддона к ВоВ.
Вот д4, как раз может быть таким проектом. Я в это верю больше, чем абсолютно новая игра в новой игровой вселенной.
Хотя, если это не будет огрызок(в плане только мультиплеера), как овервотч, то я только за.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #21 : 26 Августа, 2017, 11:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, дождемся ли мы "Diablo 4". Может  на близконе скажет что "Diablo 4" быть ?)

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #22 : 26 Августа, 2017, 12:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, дождемся ли мы "Diablo 4". Может  на близконе скажет что "Diablo 4" быть ?)

Нет, пока не придумают, как туда донат приделать).
Куда проще и доходнее делать игры типа карт и адооны к ним 5 раз в год по цене полноценной Д3.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #23 : 26 Августа, 2017, 12:58:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Шлак какой, как можно играть в Д2 после динамики Д3... Я понимаю, если бы это были ремастер Д1, но Д2... Д1 >>> Д2.
Это лишь твоё субъективное имхо, причём ничем не обоснованное.
Д2 - полноценный, взрослый, а главное - законченный продукт. Д3 - так до конца и не допиленная заделка под полуммо, которая в итоге увязла в своей же собственной рутине. Когда как механика некоторых аспектов в д2 по меньшей мере гениальна и до сих пор (!) местами уникальна.
А д1... Просто то, с чего началась великая серия. Не больше и не меньше. Механика там куда более примитивнее чем в д2.
Лично я данный ремастер жду и куплю даже не раздумывая.
Ты сам себе веришь?) Д2 настолько увлекательна,что я еле прошел ее.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #24 : 26 Августа, 2017, 13:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Очередная попытка выдавить деньги на ностальгии. Эти ремастеры наглядно говорят, что Д3 и СК2 не смогли повторить успех предыдущей части франшизы, хотя уверен, любой ремастер принесет доход. Но вместо того, чтобы вложить силы в Д3, они марафетят давно почившую в зале славы игру, очерняя любую память о ней.
А вот на новый проект я очень даже согласен. Как любитель серии, мне больно смотреть на то, куда завела судьба Диабло 3. Вселенная богатая, при желании там можно ой как завернуть все. Можно было бы даже полноценную ММО сделать, но сегодня жанр постепенно вымирает и вряд ли это будет реализовано, пока есть ВоВ.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #25 : 26 Августа, 2017, 13:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шлак какой, как можно играть в Д2 после динамики Д3... Я понимаю, если бы это были ремастер Д1, но Д2... Д1 >>> Д2.
Это лишь твоё субъективное имхо, причём ничем не обоснованное.
Д2 - полноценный, взрослый, а главное - законченный продукт. Д3 - так до конца и не допиленная заделка под полуммо, которая в итоге увязла в своей же собственной рутине. Когда как механика некоторых аспектов в д2 по меньшей мере гениальна и до сих пор (!) местами уникальна.
А д1... Просто то, с чего началась великая серия. Не больше и не меньше. Механика там куда более примитивнее чем в д2.
Лично я данный ремастер жду и куплю даже не раздумывая.
Ты сам себе веришь?) Д2 настолько увлекательна,что я еле прошел ее.
Если ты про "прошёл диабло 2" позразумеваешь сраный нормал, который можно пройти любым запорышем, то у меня для тебя плохие новости. Более-менее нормальная игра там начинается только на хелле, до этого - так, лёгкое знакомство с геймплеем. Как в Вове до максимального. И да, в отличии от д3 там нужно немножко думать мозгами, а ещё желательней - поинтересоваться доп литературой,  привязкой аффиксов к слотам и илвл и прочим тонкостям геймплея, которых д3 практически лишена.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 13:41:00 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #26 : 26 Августа, 2017, 13:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот тоже разочаровался в ремастере ск1. ничего нового не ждал, но все равно как то не зашло. зато теперь точно определился с покупками этих ремастеров. поигрываю изредка, пока что прошел только кампанию за терранов. раньше как то сложнее что ли было, или я играть научился  ;D никаких 4 часовых миссий пока не попадается. впрочем оч сильно горит от затупок юнитов, в целом же геймлейно игра вполне современная. впрочем никакого вау эффекта нету. как и особой ностальгии. всегда любил больше варик.

зы имхо нужно делать ремейки, а не ремастеры. я бы с радостью купил длс для ск2 с событиями первого старика с новой механикой под современные реалии. согласен даже на старые ролики. впрочем близзы совсем уже упоролись с своей жадностью. шкурки юнитов, озвучка комментаторов и прочие эмодзи это просто за гранью. словно совсем уже другая студия. я лично не вижу никакой перспективы в выпуске однопользовательских игр от близзард. в лучшем случае это будут обрубки по типу ов с ф2п контейнерами.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 14:02:11 by Jewell »

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #27 : 27 Августа, 2017, 02:10:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И почему тут как всегда толпа идиотов в комментариях? :facepalm: Я очень надеюсь, что разработчики наконец-то выпустят D2 HD, готов её купить хоть за 1-2к, главное выпустите её.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #28 : 27 Августа, 2017, 02:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем ремастер отличается от оригинала ?

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Diablo 2: Новые слухи о ремастере
« Ответ #29 : 27 Августа, 2017, 09:44:34 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
да боже упаси от ихних ремастеров,лучше пусть фанатам позволят их делать,нежели выпускать гавно подобное ремастеру старика

 

закрыть