WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну давай расскажи как зависит от рейда рудожуй и каграз, дармак

Рудожуя мы убивали по тактике, которая подразумевает планирование его движения (через уничтожение ящиков в определённой последовательности). Соответственно, первые ящики убивают исключительно ренджи, затем ренджи соединяются с милишниками и бегут по часовой стрелке по пути убивая ящики. Тактика простая и топорная, но не подразумевает, что милишник отрывается от группы(например, в месте врезания Рудожуя его можно немного побить, пока он в ступоре, но обязательно нужен хил рядом.
Большинство же гильдий убивало по тактике рассредоточения, когда рейд делился на две группы, которые стояли на противоположных углах внутреннего квадрата.
Соответственно, ДПС по этим тактикам различается очень сильно.

Героик то? По особенной тактике?
Тут все котики схожего илвла и с ограниченным интервалом времени, можешь до числа игроков доебаться, ага.
А вот киса, который совершает точно такой же карусельковый обряд. И ящик бить рейком умеет и в босса заметно больше сдаёт, да и овералл на 30% болбше.
Ладно еще если б мы рдд сравнивали, которые стоят в центре и в босса топят на экзекуте, пока мили-жывотные ящики убивают, тем самым увеличивая и тем же милишникам аптайм фазы на боссе под бурстами+герой, а тут котэ который не обновляет перед фазой переката доты, что-то заявляет
На Дармаке когда нубы попадают под копья, нужно отвлекаться от босса, чтобы их разбить, что также просаживает дпс.
На Каграз как повезёт. Повесит дебафф, с которым надо выбегать - дпс просел. Криво волка кайтят - опять просадка по дпс. Неожиданные движения танка тоже не способствуют повышению дпс(особенно, после того, как сам не раз оттанковал этот энкаунтер).

Затяжное освоение нормала или что? Копья рдд способны выбить, Каграз сама стабильность, стой-долби, всё отличие будет в мультидоте/кливе волков, которые у кого-то побегают дольше, а кто-то их сольёт быстрее.
Там где надо жать кнопки в ст и не двигаться, там хорошие среди всех котов, но не блестящие среди своего брекета.

Брекет(илвл) бессмысленнен без рассмотрения показателей вторичных характеристик.

Только особенный будет одеваться иначе, чем все. М+ тогда еще не существовало. Существенное отличие будет лишь из-за тринек, но даже полная идентичность тебе не поможет.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 20:41:47 by Frensis »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я утверждаю, основываясь на найденных твоих сообщениях, что ты нифига не разбираешься в фералах как минимум с 2014 года. Это легко подтверждается тем, что ты писал и пишешь в сравнении с гайдами на котов актуальных на тот момент патчей, а также ответными комментариями тех игроков, которые по логам выдают нормальные результаты, в отличии от тебя.

Я пока что не увидел ни одного доказательства, только пустые слова от тебя. Где ссылки?
2. Я утверждаю, что твой дпс будет сильно ниже ожидаемого от кота, даже если ферал станет топ1 дпс в рейдах по причине, указанной сверху, т.к. даже если за имба класс выжимать лишь половину, то хорошие результаты не показать.

Твои утверждения не стоят и ломаного гроша. Выше ты уже продемонстрировал, что постоянно путаешь понятия, подменяя одно другим. "Сильно ниже" - это не количественный показатель. Его не оценить.
Тебе уже еще, блджад, несколько человек попытались объяснить, что никто не сравнивает кота с другими классоспеками, речь лишь о тебе среди других котов в аналогичном шмоте. При чем тут вообще разные стратегии на боссов? У вас у рейда была уникальная страта, по которой коту нельзя было выдавать дпс?

Вообще-то я сравниваю кота с другими классоспеками. И изначально речь шла именно об этом. Писькометр не цель рейда. Цель - убить босса. Если рейд постоянно дохнет при моём высоком ДПС, то какой смысл в накрутке?
Ты действительно хочешь поговорить о тактике? Давай поговорим. Обычно интерраптят роги, т.к. коту слишком уж накладно это делать. Смотрим интеррапты. Оба-на! А у кота 5 интерраптов, у рог по 3. Итого - роги хернёй занимаются, а у кота дпс падает. Я, надеюсь, ты в состоянии понять этот несложный пример?
Пруфы твоего бреда в теорикрафтинге находятся по твоему нику на оф форуме с первой же темы.
Пруф на твои логи ни о чем находится на профильных сайтах с первой же попытки, других пока никто не видел.

Только вот ты ссылки на эти ТЕМЫ почему-то до сих пор не можешь привести. Также как и указать, где конкретно бред.
Смирись с этим: ты дно. Так что твой уход (и таких же игроков) не убил Варкрафт, как ты мечтаешь, а лишь оздоровил его. Ба-дум-тсс!

Ну, пока что донные результаты показываешь ты по результатам беседы. Ни одного доказательства не привёл, ссылаясь на то, что якобы я сам должен найти где я мои высказывания расходятся с гайдом по котам (с которым именно? Их вообще-то несколько, если ты вдруг не знал).
Я и не говорил, что мой уход убил ВоВ. ВоВ сам себя убивает, а уж вследствии этого уходят и игроки.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Героик то? По особенной тактике?

Да. А что с этим не так?
Тут все котики схожего илвла и с ограниченным интервалом времени, можешь до числа игроков доебаться, ага.

This rankings view is currently disabled because of high site traffic.
А вот киса, который совершает точно такой же карусельковый обряд. И ящик бить рейком умеет и в босса заметно больше сдаёт, да и овералл на 30% болбше.

Ага. И одет лучше меня. У него удары на треть сильнее моих (40к шредом, против моих 30к). Я тебе уже говорил, что илвл - это не показатель одетости.
Затяжное освоение нормала или что? Копья рдд способны выбить, Каграз сама стабильность, стой-долби, всё отличие будет в мультидоте/кливе волков, которые у кого-то побегают дольше, а кто-то их сольёт быстрее.

Давай ты не будешь предполагать что у нас в рейде происходило.  Если бы рдд были способны сами копья выбивать, я бы не копья не отвлекался.
Я видел мувики, где Каграз сама стабильность. Только не у нас. Поэтому, несмотря на то, что мы говорим об одном боссе - события происходят у нас по-разному.
Только особенный будет одеваться иначе, чем все. М+ тогда еще не существовало. Существенное отличие будет лишь из-за тринек, но даже полная идентичность тебе не поможет.

Не говори глупостей, коты всегда одевались по-разному. В Личе танкофералы(коты, которые могли полноценно оффтанчить) одевались на агилу, а не на арп. В Легионе опять же было два разных шмота - на Когти и на Бруталы.
Полная идентичность не поможет, потому что бои совершенно не идентичные.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно интерраптят роги, т.к. коту слишком уж накладно это делать. Смотрим интеррапты. Оба-на! А у кота 5 интерраптов, у рог по 3. Итого - роги хернёй занимаются, а у кота дпс падает. Я, надеюсь, ты в состоянии понять этот несложный пример?

Лолшто, прости? Что ты терял там на интераптах на рудожуе? Стоишь такой в мили, впихиваешь ноугкд абилку, пиздец потеря дпс :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лолшто, прости? Что ты терял там на интераптах на рудожуе? Стоишь такой в мили, впихиваешь ноугкд абилку, пиздец потеря дпс :facepalm:
Что интересно - выше ему скидывали лог, в котором кот сбил на 1 каст меньше, но который при этом дал на 33% больше дпса.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.3.2 у котов есть неплохие перспективы выйти на первые строчки в логах. Интересно, местный "я не такой, как все, поэтому дпс хуже" мастер покажет класс, или начнутся очередные отмазки?

jus1play

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаасст
    • Класс: Прист
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вы ему что то доказываете :facepalm: У него всё просто фералы в топе по дпс-у,аддон хороший,фералы не в топе, аддон и всё что с ним связано провал.А фарм легендарок ,ап и шмота с нужными статами,это просто так к слову сказано.Хотя ему уже не раз доказали что фералы могут дпс-ить,но не все на это способны.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 08:54:00 by jus1play »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно интерраптят роги, т.к. коту слишком уж накладно это делать. Смотрим интеррапты. Оба-на! А у кота 5 интерраптов, у рог по 3. Итого - роги хернёй занимаются, а у кота дпс падает. Я, надеюсь, ты в состоянии понять этот несложный пример?

Лолшто, прости? Что ты терял там на интераптах на рудожуе? Стоишь такой в мили, впихиваешь ноугкд абилку, пиздец потеря дпс :facepalm:

Просто сбить каст так тяжело даётся этому фекалу , что сам факт применения этой абилки вызывает у него чувство гордости и ночные полюции.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе уже еще, блджад, несколько человек попытались объяснить, что никто не сравнивает кота с другими классоспеками, речь лишь о тебе среди других котов в аналогичном шмоте. При чем тут вообще разные стратегии на боссов? У вас у рейда была уникальная страта, по которой коту нельзя было выдавать дпс?
Вообще-то я сравниваю кота с другими классоспеками. И изначально речь шла именно об этом.
Так в том-то и дело, что ты сначала среди котов стань хотя бы выше среднего, а то, как я уже сказал, с твоими знаниями даже за имбу-имбовоую не затащить.

Писькометр не цель рейда. Цель - убить босса. Если рейд постоянно дохнет при моём высоком ДПС, то какой смысл в накрутке?
Ну да, боссы ведь умирают не от дамага дпсеров. Наверное от смеха с твоего теорикрафтинга.

Только вот ты ссылки на эти ТЕМЫ почему-то до сих пор не можешь привести. Также как и указать, где конкретно бред.
Я тебе дал понятные даже ребенку инструкции, где их легко увидеть. "Легион - не твоя личная армия", тут с тобой нянчиться, чтоб макнуть тебя в каки поглубже, никто не будет. Для остальных, как ты видишь, достаточно того, что они факт макания зафиксировали, даже если ты, в стиле какого-нибудь Эрика Картмана, сделал вид, что всё было иначе.


Тебе самому не надоело одно и то же спрашивать после каждого ответа? Мне вот надоело. У тебя, видимо, тактика такая: заебать оппонента свои даунством, чтоб он устал и ушел, а ты убедил себя, что победил (опять возвращаемся к типажу Картмана). Ок, убеждай себя, если тебе так проще, а кому надо, тот и сам всё поймет. В любом случае, всей необходимой инфой тебя снабдили, у меня лично повторно это делать больше желания нет. Меня и так слишком бесят чужие дети, чтоб я еще 40-летниму инфантильному лбу по 10 раз одно и то же разжевывал.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 15:34:28 by Klig »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.3.2 у котов есть неплохие перспективы выйти на первые строчки в логах. Интересно, местный "я не такой, как все, поэтому дпс хуже" мастер покажет класс, или начнутся очередные отмазки?

Он уже отмазался, что отменил подписку и убил компанию своим решением (а акции ATVI в ответ снова выросли в цене, лол), так что чудить теперь будет только если с нового перса, чтоб не спалили того же "героя". Хотя, я бы через полгода почитал очередное умозаключение от Лели, где он также будет писать, какие коты были в Анторусе дно, потому что у него ничего не получилось.

Обычно интерраптят роги, т.к. коту слишком уж накладно это делать. Смотрим интеррапты. Оба-на! А у кота 5 интерраптов, у рог по 3. Итого - роги хернёй занимаются, а у кота дпс падает. Я, надеюсь, ты в состоянии понять этот несложный пример?

Лолшто, прости? Что ты терял там на интераптах на рудожуе? Стоишь такой в мили, впихиваешь ноугкд абилку, пиздец потеря дпс :facepalm:

Просто сбить каст так тяжело даётся этому фекалу , что сам факт применения этой абилки вызывает у него чувство гордости и ночные полюции.

Мне интересно, что там у них за статик был, в котором аж целый Леля исправлял косяки рдд и танков, жертвуя своим дамагом.
Ах да, и прожимал сложный, сцуко, ренджовый интеррапт, который также можно использовать для увеличения аптайма на цели, даже если ее поворачивает танк )
Я помню рогой на некоторых боях в Легионе был просто "в восторге" когда приходилось кикать через шадоустеп, а потом бежать, хорошо если на спринтах, обратно. Но куда уж рогам до "неудобства" самого мобильного мдд.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 15:46:37 by Klig »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вы ему что то доказываете :facepalm: У него всё просто фералы в топе по дпс-у,аддон хороший,фералы не в топе, аддон и всё что с ним связано провал.А фарм легендарок ,ап и шмота с нужными статами,это просто так к слову сказано.Хотя ему уже не раз доказали что фералы могут дпс-ить,но не все на это способны.
Самый сок в том, что пациент уверяет, что для "топ-ферала" достаточно играть в СТ, некрутить на доп.таргетах и "выполнять особые задачи", которые сам придумает или такой топ-РЛ, любящий котиков. Но для этого ферал должен быть сложным, но простым, и домажить на очевидно 20-30% больше остальных спеков и на аое. Леля не гордый, ему и 10% превосходства над остальным в своём рейде хватит, лол. Но вот, чтоб на всех сайтах и в симкрафте ферал царём был. Спрашивается нахуя?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лолшто, прости? Что ты терял там на интераптах на рудожуе? Стоишь такой в мили, впихиваешь ноугкд абилку, пиздец потеря дпс :facepalm:
Её нельзя бездумно впихивать. Это нужно делать под конец каста, что с пингом выше 200 несколько проблематично. Соответственно, если в это время ещё баф/дебаф спадают, то будет потеря дпс.
Что интересно - выше ему скидывали лог, в котором кот сбил на 1 каст меньше, но который при этом дал на 33% больше дпса.
Выше скидывали лог, где кот лучше одет.
В 7.3.2 у котов есть неплохие перспективы выйти на первые строчки в логах. Интересно, местный "я не такой, как все, поэтому дпс хуже" мастер покажет класс, или начнутся очередные отмазки?
Я же писал, что до следующего аддона не буду играть. Близюков нужно наказывать рублём, а то совсем перестанут работать.
Зачем вы ему что то доказываете :facepalm: У него всё просто фералы в топе по дпс-у,аддон хороший,фералы не в топе, аддон и всё что с ним связано провал.А фарм легендарок ,ап и шмота с нужными статами,это просто так к слову сказано.Хотя ему уже не раз доказали что фералы могут дпс-ить,но не все на это способны.
Не обязательно в топе. Главное, чтобы не на самом дне. Потому что сложнейшая ротация должна вознаграждаться высоким ДПС(ровно также, как ошибки наказывались сильной потерей дпс - фактически, кот при ошибках скатывался на самое дно дпсной таблицы). А дебильный тупой постоянный фарм ап и шмота - это последняя капля в чаше моего терпения.
Кто там мне чего доказал, что ферал способен ДПСить? Симкрафт показывает обратное, логи показывают обратное. Ты на пиратке что ли играешь? Ну так тут речь про официальные миры Варкрафта.
Так в том-то и дело, что ты сначала среди котов стань хотя бы выше среднего, а то, как я уже сказал, с твоими знаниями даже за имбу-имбовоую не затащить.
А что значит - выше среднего? Вовлог, как я уже писал выше, не определяет скилл игрока. По каким критериям ты собрался меня оценивать?
Ну да, боссы ведь умирают не от дамага дпсеров. Наверное от смеха с твоего теорикрафтинга.
От дамага ДПСеров с правильным переключением цели. Если все тупо будут накручивать дпс, вместо того, чтобы, допустим, отвлечься на сбитие кастов вражеским хилам, то рейд так и будет дохнуть при стабильно высоком ДПС. Это, к твоему сведению, называется тактикой.
Я тебе дал понятные даже ребенку инструкции, где их легко увидеть. "Легион - не твоя личная армия", тут с тобой нянчиться, чтоб макнуть тебя в каки поглубже, никто не будет. Для остальных, как ты видишь, достаточно того, что они факт макания зафиксировали, даже если ты, в стиле какого-нибудь Эрика Картмана, сделал вид, что всё было иначе.
Только вот учитывая то, что ты любишь додумывать и выдавать желаемое за действительное, я и попросил тебя о ссылке на конкретную тему. И да, ты знал, что я дотошный и буду проверять каждую мелочь.
Что хомячкам показалось - меня не интересует. Меня интересуют лишь факты. Пока что ты ни одного факта не привёл. Ты даже не понимаешь что действительно отображает рейтинг вовлогов, но вовсю оперируешь им.
Тебе самому не надоело одно и то же спрашивать после каждого ответа? Мне вот надоело. У тебя, видимо, тактика такая: заебать оппонента свои даунством, чтоб он устал и ушел, а ты убедил себя, что победил (опять возвращаемся к типажу Картмана).
Нет, не надоело. Пока я не увижу конкретики, а не голословные утверждения и ссылки на кучу тем с заявлением "сам найдёшь", я считаю тебя балаболом, не умеющим вести спор.
Самый сок в том, что пациент уверяет, что для "топ-ферала" достаточно играть в СТ, некрутить на доп.таргетах и "выполнять особые задачи", которые сам придумает или такой топ-РЛ, любящий котиков. Но для этого ферал должен быть сложным, но простым, и домажить на очевидно 20-30% больше остальных спеков и на аое. Леля не гордый, ему и 10% превосходства над остальным в своём рейде хватит, лол. Но вот, чтоб на всех сайтах и в симкрафте ферал царём был. Спрашивается нахуя?
Я такого не говорил. Дополнительные цели хорошо, когда твой спек умеет аоешить (если речь не о мультитаргете, конечно). Ферал имел набор приоритетов сложнее, чем другие классы и не прощал ошибок. Поэтому, вполне естественно, что не сделав ни одной ошибки, быть в топе. Потому что ферал ошибок не прощал.

Ты убедился, что при равном шмоте, не зависящие от скила игрока абилки, ВНЕЗАПНО, дамажат меньше? Понял теперь, почему тот, кто использует ранкинг вовлогов для определения скилла игрока - идиот? Про интеллект то уж тут вообще говорить не приходится...
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот собственно и подтверждение от Лизюков того, что ошибки у кота слишком резко снижают ДПС.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Конкретика в том, что ты днище и обратного доказать ты не можешь даже в принципе) Ведь для того что-бы что-то доказать, нужно что-то иметь а у тебя этого нет.(видосики там ворлдферст логи хотя бы оранжевые). Это обще принятые правила, которые ты в упор не хочешь понимать-принимать, чисто асоциальный хикан Леля за 30 на ваших экранах)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Конкретика в том, что ты днище и обратного доказать ты не можешь даже в принципе) Ведь для того что-бы что-то доказать, нужно что-то иметь а у тебя этого нет.(видосики там ворлдферст логи хотя бы оранжевые). Это обще принятые правила, которые ты в упор не хочешь понимать-принимать, чисто асоциальный хикан Леля за 30 на ваших экранах)
Ты не доказал, что я - днище. Доказательство обратного - мои логи.
Общепринятые правила кем? Недалёкими людьми, которые не умеют пользоваться инструментом и не понимают что это за рейтинг? Какая связь между ворлдфёст и скилом игры? Какая связь оранжевых логов со скилом игры? Ты слышал звон, да не знаешь где он.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть