WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: История некромантов  (Прочитано 14690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: История некромантов
« : 24 Июня, 2017, 12:33:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Похайпим немножечко в ожидании обновления 2.6.0. Сегодня у нас статья о происхождении ордена некромантов и их прародителе. Если вы читали серию романов Ричарда Кнаака, то вы должны представлять, кто такой Ратма и Ульдиссиан, а также помнить предысторию Войн Греха, сейчас же мы предлагаем вам воскресить в памяти особенности лора, относящегося к Служителям Баланса.

(источник)
Корни древа смерти: история некромантов

Откуда берут начало традиции и устои некромантов? Что такое Баланс и почему они так за него радеют? Когда члены этого таинственного ордена впервые начали применять темную магию?
:cut:

Независимо от того, играли ли вы за некроманта в Diablo II или просто с нетерпением ждете появления нового героя в Diablo III, вам, возможно, уже приходилось задумываться над этими вопросами. С другой стороны, разобраться в истории этого класса не так уж и просто — информация о нем частично подавалась и в книгах, и в репликах героев игры.

Мы подготовили небольшой обзор, чтобы помочь вам найти все ответы и эмоционально подготовиться к управлению армией мертвецов. Постойте и послушайте!

Жизнь Ратмы
  • После того как был создан Санктуарий, в новом мире нашли пристанище демоны и ангелы, включая их предводителей — Инария и Лилит. Потомков этих существ впоследствии назвали нефалемами. В конце концов конфликт между ангелами и демонами разгорелся вновь — его причиной стал спор о том, как необходимо поступить с набирающим силу потомством, способным превзойти своих родителей. Пока Инарий, уединившись, обдумывал эту проблему, Лилит в порыве гнева убила всех оставшихся ангелов и демонов, чтобы те не могли навредить нефалемам.
  • Вернувшись, Инарий увидел содеянное ей и в ярости изгнал Лилит. Вскоре его тоже начала тревожить растущая сила нефалемов, и он изменил камень мироздания, дабы ослабить их. В ходе последующих веков мощь нефалемов Санктуария убывала с каждым новым поколением. Их жизнь тоже становилась короче, и со временем они забыли о своей былой силе, превратившись в обычных людей.
  • Тем временем сын Инария Линариан восстал против своего отца, начав приумножать свои силы и искать союзников. В определенный момент ему открылось знание о балансе — неустойчивом равновесии сил порядка и хаоса. Взяв себе имя Ратма, он постарался ограничить влияние Преисподней и скрыть Санктуарий от взгляда Небес.
Ученик Мендельн
  • Много лет спустя Ратма почувствовал, что в Санктуарий вернулась Лилит, и обратился за помощью к Мендельну Уль'Диомеду, чтобы дать ей отпор. Так Мендельн стал первым учеником Ратмы. За этим последовало множество событий: брат Мендельна Ульдиссиан, следуя наставлениям Лилит, собрал огромную армию и повлиял на камень мироздания, дабы тот усиливал мощь нефалемов, а не ограничивал ее. В итоге Инарий вновь изгнал Лилит, но затем попал в заточение, когда армии Преисподней и Небес вторглись в Санктуарий.
  • Узнав о существовании Санктуария, Ангирский совет на Небесах провел вотум, дабы определить, следует ли уничтожать этот мир. Хотя нефалемы избежали гибели, последователи Ульдиссиана утратили память о своих способностях и о событиях, произошедших с момента появления Лилит. Камень мироздания снова начал блокировать врожденные силы нефалемов. И только Мендельн, помогавший Ратме, сохранил память о том, что было неведомо даже демонам и ангелам. Вскоре он обрел новое имя — Калан, что означает «учитель» — и посвятил свою жизнь сохранению баланса.

Жрецы Ратмы
  • В следующие годы Мендельн основал орден жрецов Ратмы; их называют некромантами. Он передал другим свои навыки и знания о балансе, а также задокументировал их в так называемых «Книгах Калана». Первые жрецы нашли пристанище в джунглях Кеджистана. Пройдя обучение, каждый из последователей Калана отправился странствовать по свету в поисках мест, где баланс был нарушен, и стремился восстановить его. Каждый из учеников Калана, следуя установившейся традиции, искал себе учеников для передачи накопленных знаний.
Служение балансу
  • Сталкиваясь с испытаниями, через которые некромантам приходится проходить ради восстановления баланса, жрецы Ратмы всегда проявляют сдержанность и расчетливость. В то время как некоторые предпочитают сразу устремиться к противнику, некроманты не дают волю эмоциям, чтобы не утратить контроль над силами темной магии и не попасть под их воздействие. С другой стороны, мрачный нрав и способность управлять жизнью и смертью зачастую вызывают у окружающих беспочвенные подозрения и сомнения в истинных мотивах жрецов.

Некромант и Темный Странник
  • Когда Диабло и аспекты Единого Зла вновь обрели свободу в Санктуарии, некроманты были вынуждены действовать. В ходе сюжетной кампании Diablo II герою-некроманту удается одолеть малые воплощения зла Андариэль и Дюриэля, а затем и их старших братьев — Диабло, Мефисто и Баала. Спустя несколько лет учеником героя становится Мейтан, с которым знакомы все, кто помогал ему сохранить баланс в ходе некоторых заданий в Diablo III.
На собор Тристрама обрушилась звезда, и некроманты не оставят это знамение без внимания. Учитель попросил вас помочь мертвым обрести покой и восстановить баланс. Какую невиданную мощь вы обретете? С какими трудностями вам предстоит столкнуться, удастся ли вам их преодолеть? Какие новые знания откроются вам при следующем прохождении кампании? Может, вы узнаете что-то новое о жизни и смерти?

Ваши приключения начинаются, некроманты... И пусть все, кто бросит вам вызов, трепещут!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 12:37:48 by Wishko »

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #1 : 24 Июня, 2017, 13:38:44 »
  • Рейтинг:-12 (+18 | -30)
Первая трудность, с которой придется столкнуться молодому некроманту - это ценник в 800 рублей

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #2 : 24 Июня, 2017, 15:46:42 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Первая трудность, с которой придется столкнуться молодому некроманту - это ценник в 800 рублей
видимо ты не достоин быть НЕКРОМАНТОМ!!!

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #3 : 24 Июня, 2017, 16:54:45 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Первая трудность, с которой придется столкнуться молодому некроманту - это ценник в 800 рублей
это большие деньги? этож долларов 15?
нищеброды голожопые минусуют...  :facepalm:
сэкономьте деньги, что мамка на завтраки вам даёт в школе. получите профит.

DrakSHall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #4 : 24 Июня, 2017, 16:57:22 »
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
Первая трудность, с которой придется столкнуться молодому некроманту - это ценник в 800 рублей
я вот не могу понять: почему все так хайпят Diablo? в вашем пое вот это г......о
250 Монет
Форумный титул Ориата
Ключ в закрытую бету Падения Ориата
Расширенный цифровой саундтрек Падение Ориата
Оружие Ориата (Видео)
Портретная рамка Ориата
стоит 1.5к КАРЛ :facepalm: :facepalm: 
А самое главное ячейка в сундуке стоит 165 монет " 100 монет стоят 520р"
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 17:01:06 by DrakSHall »

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #5 : 24 Июня, 2017, 19:05:38 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
я вот не могу понять: почему все так хайпят Diablo? в вашем пое вот это г......о
250 Монет
Форумный титул Ориата
Ключ в закрытую бету Падения Ориата
Расширенный цифровой саундтрек Падение Ориата
Оружие Ориата (Видео)
Портретная рамка Ориата
стоит 1.5к КАРЛ :facepalm: :facepalm: 
А самое главное ячейка в сундуке стоит 165 монет " 100 монет стоят 520р"

причем тут какаято подвальная поделка пое если тема про д3?

dr0ng0s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #6 : 24 Июня, 2017, 20:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Первая трудность, с которой придется столкнуться молодому некроманту - это ценник в 800 рублей
это большие деньги? этож долларов 15?
или же  2 жетона в вов вывести на кошелек )))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #7 : 24 Июня, 2017, 21:15:45 »
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Первая трудность, с которой придется столкнуться молодому некроманту - это ценник в 800 рублей
я вот не могу понять: почему все так хайпят Diablo? в вашем пое вот это г......о
250 Монет
Форумный титул Ориата
Ключ в закрытую бету Падения Ориата
Расширенный цифровой саундтрек Падение Ориата
Оружие Ориата (Видео)
Портретная рамка Ориата
стоит 1.5к КАРЛ :facepalm: :facepalm: 
А самое главное ячейка в сундуке стоит 165 монет " 100 монет стоят 520р"
Может потому, что конкурентов особо нет? Титан в своё время манил сеттингом (да и сейчас он ок). Грим Доун неплох, но не то. ПоЕ - вообще трешак какой-то (имхо). С точки зрения вагона всяких непонятных "+1%" и всяких свистоперделок - да, он круче. Но Д3 берёт отличным драйвом в битвы. Именно это и нужно для жанра Hack'n'slash.
Что до контента - они его делают. Я тоже только за новый аддон, но мне дают Некра плюс возможность донатнуть весь контент, который был выпущен после.
Да и цена, 800 рэ, пффф. Что за ничтожные школяры повылазили? Это 15$, я в куда более нищей Беларуси живу, нежели вы, но могу без проблем найти деньги на игру. Может проблема всё-таки в вас?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #8 : 24 Июня, 2017, 23:08:59 »
  • Рейтинг:1 (+12 | -11)
я вот не могу понять: почему все так хайпят Diablo? в вашем пое вот это г......о
250 Монет
Форумный титул Ориата
Ключ в закрытую бету Падения Ориата
Расширенный цифровой саундтрек Падение Ориата
Оружие Ориата (Видео)
Портретная рамка Ориата
стоит 1.5к КАРЛ :facepalm: :facepalm: 
А самое главное ячейка в сундуке стоит 165 монет " 100 монет стоят 520р"

причем тут какаято подвальная поделка пое если тема про д3?

Эта "подвальная поделка" взяла 67 место в рейтинге лучших игр за все время.

Слава богу что появляются такие игры как РОЕ или Darkest Dangeon - значит игропром, еще не уснет как Голивуд.

Автору основного поста.
Вы можете играть АБСОЛЮТНО бесплатно - в весь ДОСТУПНЫЙ конент. Никто не заставляет вас покупать бету.
А ячеек в сундуке доступно сходу 12.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 23:11:04 by Railla »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #9 : 25 Июня, 2017, 01:51:42 »
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
я вот не могу понять: почему все так хайпят Diablo? в вашем пое вот это г......о
250 Монет
Форумный титул Ориата
Ключ в закрытую бету Падения Ориата
Расширенный цифровой саундтрек Падение Ориата
Оружие Ориата (Видео)
Портретная рамка Ориата
стоит 1.5к КАРЛ :facepalm: :facepalm: 
А самое главное ячейка в сундуке стоит 165 монет " 100 монет стоят 520р"

причем тут какаято подвальная поделка пое если тема про д3?

Эта "подвальная поделка" взяла 67 место в рейтинге лучших игр за все время.

Слава богу что появляются такие игры как РОЕ или Darkest Dangeon - значит игропром, еще не уснет как Голивуд.

Автору основного поста.
Вы можете играть АБСОЛЮТНО бесплатно - в весь ДОСТУПНЫЙ конент. Никто не заставляет вас покупать бету.
А ячеек в сундуке доступно сходу 12.
Речь про диабло, при чем тут РОЕ? То что оно в каком то там рейтинге не говорит что она интересна всем. 800 р за некроманта это не деньги, на шкурки больше тратят. Так что не понимаю возмущения. Школьник за полторы недели может накопить ТАКИЕ Деньги.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #10 : 25 Июня, 2017, 03:26:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Конечно о Д3. И 800 рублей, не много.

Просто в любой теме стоит быть объективным. Неважно - Д3 или нет.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #11 : 25 Июня, 2017, 10:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и цена, 800 рэ, пффф. Что за ничтожные школяры повылазили? Это 15$, я в куда более нищей Беларуси живу, нежели вы, но могу без проблем найти деньги на игру. Может проблема всё-таки в вас?

800р за игру и 800р за сраное длц с одним единственным героем - это разные вещи. Например купить за 800р футболку и купить за 800р жвачку. Чувствуешь разницу? Цифра одна, отношение к продавцу и покупке разное.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 10:32:59 by Rezion »

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #12 : 25 Июня, 2017, 15:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и цена, 800 рэ, пффф. Что за ничтожные школяры повылазили? Это 15$, я в куда более нищей Беларуси живу, нежели вы, но могу без проблем найти деньги на игру. Может проблема всё-таки в вас?

800р за игру и 800р за сраное длц с одним единственным героем - это разные вещи. Например купить за 800р футболку и купить за 800р жвачку. Чувствуешь разницу? Цифра одна, отношение к продавцу и покупке разное.
можно и дальше вайнить по цене, которая и так региональная .
можно подождать годик - будет скидос.
выбирать вам.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #13 : 25 Июня, 2017, 20:45:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, судя по оживлённости в последних темах по D3 - игра просто на пике популярности.

800 р за некроманта это не деньги

Совершенно верно - это не деньги. Люди всего лишь по мелочи скидываются на гроб и венок.

Так что не понимаю возмущения.

Да тут, в принципе, вообще мало кто понимает, что проблема не в стоимости вовсе. Проблема в том - что с этой игрой происходит, под восторженные аплодисменты и шелест бабла тех, кого с натяжкой можно назвать её фанатами.)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 21:00:51 by LokNarad »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: История некромантов
« Ответ #14 : 25 Июня, 2017, 21:07:26 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
А вы много знаете игр, которые спустя 5 лет после релиза могут успешно продавать такого рода контент? Я - нет.

 

закрыть