WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Охотник - Выживание]  (Прочитано 196341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ro~BOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #30 : 18 Января, 2017, 12:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может быть не заметил в гайде это, но у нас теперь есть бр и бл от петов. Приручайте ската пустоты и мотылька. Очень выручает иногда, особенно в 5 ппл данжах.

Если не сложно, подскажи, пожалуйста, где их ловить? Пробовал вызывать Гончую Недр (как раз для геры), мне было сказано, что экзотами ты пользоваться не можешь, отдыхай. Цийлиня - не помню, пробовал вызывать или нет.
Это как раз к вопросу о БР и БЛ.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #31 : 18 Января, 2017, 12:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скаты водятся в запределье, посмотри в острогорье и пустоверти, тебе нужен скат который как бы зубастый, он будет с герой.
Мотылька можно поймать там же, в Террокаре, например.

makcoh_12ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могцог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #32 : 18 Января, 2017, 12:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, вопрос: при взятом таланте "Путь Мокнатала", насколько важно постоянно держать 4 стака "Тактики МокНатала"?

4 стака мокнатала это примерно +10% дпс. На манекене мерил. Могу ошибаться. Без него за 5 минут боя 340к, а с ним 380к, примерно. И мокнатал теперь висит 10 сек, а не 8. На боссах, где много свича, лучше брать инстинкты.
Ярость орла надо стараться разряжать под конец баффа и в 6 стаков. Иногда разряжаю под конец духа орла на 6 стаках.
Сейчас в 7.1.5 укус змеи однозначно.

Если не сложно, подскажи, пожалуйста, где их ловить? Пробовал вызывать Гончую Недр (как раз для геры), мне было сказано, что экзотами ты пользоваться не можешь, отдыхай. Цийлиня - не помню, пробовал вызывать или нет.
Это как раз к вопросу о БР и БЛ.

Ну, я ж написал. Скат пустоты с бл, а мотылек с бр.
Ската выбирал рарного спецом под сет Т6. Вообще, когда приручаю питомца, то смотрю расцветки на вовхеде.


Нам апнули доту с гарпуна на 36%.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 12:44:06 by makcoh_12ru »

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #33 : 18 Января, 2017, 12:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не сложно, подскажи, пожалуйста, где их ловить? Пробовал вызывать Гончую Недр (как раз для геры), мне было сказано, что экзотами ты пользоваться не можешь, отдыхай. Цийлиня - не помню, пробовал вызывать или нет.
Это как раз к вопросу о БР и БЛ.

Выбирай любого:
Мотылек http://ru.wowhead.com/pet=37#tameable
Скат пустоты http://ru.wowhead.com/pet=34#tameable

Ro~BOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #34 : 18 Января, 2017, 14:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скаты водятся в запределье, посмотри в острогорье и пустоверти, тебе нужен скат который как бы зубастый, он будет с герой.
Мотылька можно поймать там же, в Террокаре, например.
Спасибо, постараюсь сегодня-завтра поймать!

Ro~BOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #35 : 18 Января, 2017, 14:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

4 стака мокнатала это примерно +10% дпс. На манекене мерил. Могу ошибаться. Без него за 5 минут боя 340к, а с ним 380к, примерно. И мокнатал теперь висит 10 сек, а не 8. На боссах, где много свича, лучше брать инстинкты.
Ярость орла надо стараться разряжать под конец баффа и в 6 стаков. Иногда разряжаю под конец духа орла на 6 стаках.
Сейчас в 7.1.5 укус змеи однозначно.

То есть, изо всех сил держим этот баф и не роняем, понятно... Ну или брать другой талант, да.
А по "Ярости орла" - в том и проблема, что, не получается накопить это 6 стаков (вчера бил куклу минут 10-15, и 6 стаков получалось собрать максимум 1-2 раза), если накопил 5 стаков до спадения бафа Ярости - уже счастье. Вот и интересно, имеет ли смысл тратить 4 секунды на потоковый каст при 4 стаках, к примеру?
Укус змеи - это для соло таргета, как я понял. На какой-нибудь Хелии уже возможно и Свежевание туш понадобится. Понятно.


Цитировать
Ну, я ж написал. Скат пустоты с бл, а мотылек с бр.
Ската выбирал рарного спецом под сет Т6. Вообще, когда приручаю питомца, то смотрю расцветки на вовхеде.
Вот к рарным как раз вопрос: разве сурвы могут приручать рарников? Это ж вроде прерогатива БМов.


Цитировать
Нам апнули доту с гарпуна на 36%.
Она ж вроде от автоатак продлевается? Ну, это не может не радовать, в любом случае.

Ro~BOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #36 : 18 Января, 2017, 14:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #37 : 18 Января, 2017, 16:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рарных, но не экзотических можно приручать всем хантам.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #38 : 18 Января, 2017, 17:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по "Ярости орла" - в том и проблема, что, не получается накопить это 6 стаков (вчера бил куклу минут 10-15, и 6 стаков получалось собрать максимум 1-2 раза), если накопил 5 стаков до спадения бафа Ярости - уже счастье.

Возьми нормального пета с мортал страйком, для прока мангустов, 6 стаков перестанут быть редкостью, к тому же под духом орла я частенько не успеваю расходовать стаки, так их много.

Вот и интересно, имеет ли смысл тратить 4 секунды на потоковый каст при 4 стаках, к примеру?

Ты вообще её дамаг ввидел, что ещё за 3 гкд может нанести столько же? К тому же под конец можно впихнуть ещё 1 мангуст если рокнет во время ченнела.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 250
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #39 : 18 Января, 2017, 17:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьми нормального пета с мортал страйком, для прока мангустов, 6 стаков перестанут быть редкостью, к тому же под духом орла я частенько не успеваю расходовать стаки, так их много.
Не вводи людей в заблуждение
Цитата из гайда:
Цитировать
В 7.1.5 петов, которые бы влияли на дпс больше нету. Выбирайте пета, который будет полезен рейду, либо который нравится по внешнему виду.

То есть, изо всех сил держим этот баф и не роняем, понятно... Ну или брать другой талант, да.
А по "Ярости орла" - в том и проблема, что, не получается накопить это 6 стаков (вчера бил куклу минут 10-15, и 6 стаков получалось собрать максимум 1-2 раза), если накопил 5 стаков до спадения бафа Ярости - уже счастье. Вот и интересно, имеет ли смысл тратить 4 секунды на потоковый каст при 4 стаках, к примеру?
Укус змеи - это для соло таргета, как я понял. На какой-нибудь Хелии уже возможно и Свежевание туш понадобится. Понятно.
Во-первых каст ярости орла продлевает действие Ярости мангуста на время каста Ярости орла, те если до конца ярости мангуста у вас 3 сек и вы кастуете Ярость орла - на конец каста у вас будут всё те же 3 сек.
Далее, начинайте получать бафф Ярости мангуста, когда у вас есть 3 (или 2, но до 3ьего 1-3 сек) стака Укуса мангуста. Так у вас будет сразу 3 стака  и добрать 6 уже будет проще.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #40 : 18 Января, 2017, 22:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьми нормального пета с мортал страйком, для прока мангустов, 6 стаков перестанут быть редкостью, к тому же под духом орла я частенько не успеваю расходовать стаки, так их много.
Не вводи людей в заблуждение
Цитата из гайда:
Цитировать
В 7.1.5 петов, которые бы влияли на дпс больше нету. Выбирайте пета, который будет полезен рейду, либо который нравится по внешнему виду.

Действительно не заметил, но как почитал, всё что изменили это добавили возможность прока не только со спец атак, но и с обычных авто атак, так что, если я не ошибаюсь, мизерные преимущества у всяких мортал страйков остаются.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 250
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #41 : 19 Января, 2017, 00:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я не ошибаюсь, мизерные преимущества у всяких мортал страйков остаются.
Увы, но мортал страйк больше не является спец атакой, которая может тригерить искусность.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #42 : 19 Января, 2017, 13:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал спекнуться в сурва, через мок-натал...
Это я вам скажу то еще пианино, следить за проками мангуста, дотами, мокнаталом, да всё это на боссе....   мда короче.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 250
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #43 : 19 Января, 2017, 13:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал спекнуться в сурва, через мок-натал...
Это я вам скажу то еще пианино, следить за проками мангуста, дотами, мокнаталом, да всё это на боссе....   мда короче.
Немного практики в боевых условиях и все будет хорощо.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

makcoh_12ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могцог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #44 : 19 Января, 2017, 14:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TellMeWhen для мониторинга бафф/дебафф. Я в него впихнул режущий, мокнатал, мангуст и шипы. Панельку чуть ниже персонажа, как-будто он на ней стоит. А по приоритету обновления:
мангуст с яростью орла>
мокнатал>
мангуст (кд на ярости орла)>
режущий>=шипы.

 

закрыть