WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что с дамагом?  (Прочитано 24133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Widl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Видл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черныи-Шрам
Что с дамагом?
« : 14 Декабря, 2016, 16:53:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Армори( Если что глаз гарма 880, а кольцо 845 потому, что есть пару тройку колец, но они все по расчётам pawn'a хуже )
Логи двух боёв, которые загрузил рл( сам решил записать логи только сегодня в рейде, надеюсь получится )

Собственно вопрос, почему я даун и не дамажу, мб проблема в ротации? мб в статах?
То, что не зачарены кольца - это да, но не может же пару процентов делать меня таким бомжом в рейде.
Помогите плиз )

P.S. если что у меня есть 850 ангербод, 855 триня с урсока, 860 кристалл с джима, 865 щупальцы с илгинота, 850 тиратон.
Мб трини нужно другие одеть.
Артефакт 34.
P.P.S. кмк дело 100% в ротации, ибо мои статы близки к статам топовых рейд и м+ рог на армори, значит дело не в статах.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 16:59:19 by Widl »

Top2N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кууджо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Что с дамагом?
« Ответ #1 : 14 Декабря, 2016, 17:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
74% аптайм рапчи  53% гарроты? Поты не пьешь - на диете штойле? Тебя самого кроме чантов ничего не смущает ?

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Что с дамагом?
« Ответ #2 : 15 Декабря, 2016, 02:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
74% аптайм рапчи  53% гарроты? Поты не пьешь - на диете штойле? Тебя самого кроме чантов ничего не смущает ?
А че, сколько должно быть, больше штоле ?
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Что с дамагом?
« Ответ #3 : 15 Декабря, 2016, 04:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори( Если что глаз гарма 880, а кольцо 845 потому, что есть пару тройку колец, но они все по расчётам pawn'a хуже )
Логи двух боёв, которые загрузил рл( сам решил записать логи только сегодня в рейде, надеюсь получится )

Собственно вопрос, почему я даун и не дамажу, мб проблема в ротации? мб в статах?
То, что не зачарены кольца - это да, но не может же пару процентов делать меня таким бомжом в рейде.
Помогите плиз )

P.S. если что у меня есть 850 ангербод, 855 триня с урсока, 860 кристалл с джима, 865 щупальцы с илгинота, 850 тиратон.
Мб трини нужно другие одеть.
Артефакт 34.
P.P.S. кмк дело 100% в ротации, ибо мои статы близки к статам топовых рейд и м+ рог на армори, значит дело не в статах.

Как уже написали
1. аптайм рапчи и гароты, 74% 53% ебана та как так то ?
2. Энчаты на кольцах где мать его ? на 150 иск копейки стоят. + 45 кольцо замени на крафтовое ювелирское и критой искусность.  Я с таким ходил пока 885 не выпало.
3. Препот, юзай всегда. Всегда под БЛ. Юзай на статы. Стоит не дорого можно жрать и жрать. Тем более у тебя синдария, тепе препот ОЙ как зайдет.
4. ГДЕ ЕДА ???? СЕРЬЕЗНО ГДЕ ЕДА ????
Итого: Ты просто вагон.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 04:21:21 by Tunger »

Widl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Видл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черныи-Шрам
Re: Что с дамагом?
« Ответ #4 : 15 Декабря, 2016, 05:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD. Сегодня сходил в рейд, записал логи, поправил ту мусорку, которую вы мне сказали.
ну или почти всю мусорку.
героик низендра
урсок
драконы
да, есть проблема с аптаймом рапчи, как лс это делаю, даже на низендре не смог 95%+ сделать, но я пытаюсь.
поты\фласки пил, еду ел.

чанты на кольца сделаю, спс.

вроде даже дпс стал получше, но на драконах всё равно проседаю

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Что с дамагом?
« Ответ #5 : 15 Декабря, 2016, 07:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD. Сегодня сходил в рейд, записал логи, поправил ту мусорку, которую вы мне сказали.
ну или почти всю мусорку.
героик низендра
урсок
драконы
да, есть проблема с аптаймом рапчи, как лс это делаю, даже на низендре не смог 95%+ сделать, но я пытаюсь.
поты\фласки пил, еду ел.

чанты на кольца сделаю, спс.

вроде даже дпс стал получше, но на драконах всё равно проседаю


Рапча перевешивается на 7.5 секундах до окончания. можно чуть позже. Если рапча усиленная то ждем её окончания.
Гаррота, просто юзай по кд как откатится. ну или например когда надо обновить рапчу у тебя 5 кп и доступна горота.

Python

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Лимстим Питон

  • Варкрафт: +
    • Имя: Питонов
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор/Черный Шрам
Re: Что с дамагом?
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2021, 23:59:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Где дамаг? А нет его!
Пришел на перестрелку с ножем.

 

закрыть