WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Самосовершенствование в Дреноре [6.2]  (Прочитано 63068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чант многократной атаки на пушки не ок?
Искусность получше будет, поэтому если не хаста, то искусность лучше чантить.
Но вроде бы как пока у нас не так много хасты в 630 итем лвл, разве есть смысл чантить искусность ?
можно один на хаст ,один на искусность, два на хаст слишком много будет.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я на многократку чант сделал, думал топовый стат :(

trev478858

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солрин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос по поводу жидкой магмы.
Прожимать ее только во время проков, или же можно прожать за пару секунд до прока, и ее дамаг соответственно увеличится на оставшееся время?
Спасибо.

Мэйдо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагеор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность больше мультистрайка дает? или все же мультистрайк больше искусности? Судя по тому что писал Пурж они равны

SHONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаилог
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят хотел послушать мнение, как считаете что будет выгоднее? Имею синий 630 шмот с героиков специально собрал комплект с хастой/искусностью, также имею 640 шмотки с испытаний, но с разнобойными статами типо крит/хаст, хаст/универсал, крит/универсал. По 630 шмоту выигрываю 1% хасты и 9% искусности, по 640 выигрываю 50-70 ловкости и разнобойные статы...

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят хотел послушать мнение, как считаете что будет выгоднее? Имею синий 630 шмот с героиков специально собрал комплект с хастой/искусностью, также имею 640 шмотки с испытаний, но с разнобойными статами типо крит/хаст, хаст/универсал, крит/универсал. По 630 шмоту выигрываю 1% хасты и 9% искусности, по 640 выигрываю 50-70 ловкости и разнобойные статы...
Надень одно - прогони в симкрафте, надень другое - повтори. Все вопросы отпадут

SHONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаилог
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К моему привеликому сожалению не умею пользоваться симкрафтом  :(

Snezhik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеннор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье(Deepholm)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К моему привеликому сожалению не умею пользоваться симкрафтом  :(

Иначе никак. Но в любом случае разница в дпс будет минимальна

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытался поиграть элемом в этом тире не пошло, собирал шмот на энха последнию неделю, он вроде получше.
Раз САА не работает, решил сделать его подобие в телл ми вен. Получилось почти на 90% тоже самое. Только с одним маленьким ньюансом(могу конечно ошибаться(не играл почти 2 года) но мне кажется в САА так было), скилы показываються только в момент их полного отката, вроде в САА за несколько милисекунд тебе уже показывали нужный приоритет, могу конечно ошибаться. Вопрос в том, возможно как то в тмв сделать так же?
(показать/скрыть)

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытался поиграть элемом в этом тире не пошло, собирал шмот на энха последнию неделю, он вроде получше.
Раз САА не работает, решил сделать его подобие в телл ми вен. Получилось почти на 90% тоже самое. Только с одним маленьким ньюансом(могу конечно ошибаться(не играл почти 2 года) но мне кажется в САА так было), скилы показываються только в момент их полного отката, вроде в САА за несколько милисекунд тебе уже показывали нужный приоритет, могу конечно ошибаться. Вопрос в том, возможно как то в тмв сделать так же?
(показать/скрыть)

в соседней ветке с аддонами и макросами, есть неплохой аддон hedd, показывает до отката и полосочкой. сам пользуюсь тмв, но он тоже стоит, иногда посматриваю.


Товарищи, переносим обсуждение энхов в соответствующую тему, не забываем что здесь обсуждение гайда.
Как появится время, постараюсь наполнить гайд актуальной информацией

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит и мульти страйк всё?
Не, ну крит по традиции не очень. Хаст, затем мультистрайк или искусность.

По поводу твита от разрабов - нет опасения, что ап лишь элемов коснется?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 09:27:14 by Гаарох »

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
крит и мульти страйк всё?
Не, ну крит по традиции не очень. Хаст, затем мультистрайк или искусность.

По поводу твита от разрабов - нет опасения, что ап лишь элемов коснется?
Есть, ибо я в энхе себя вполне неплохо чувствую, особенно на паках 5+ мобов и на боссах в 5ппл. Если еще апнуть что-нибудь, то меня на коротких боях в солотаргет вообще не догнать. Отстаю на паках в три моба, там нипакрутить( Что будет в рейде в длительном бою пока хз.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит и мульти страйк всё?
Не, ну крит по традиции не очень. Хаст, затем мультистрайк или искусность.

По поводу твита от разрабов - нет опасения, что ап лишь элемов коснется?
Есть, ибо я в энхе себя вполне неплохо чувствую, особенно на паках 5+ мобов и на боссах в 5ппл. Если еще апнуть что-нибудь, то меня на коротких боях в солотаргет вообще не догнать. Отстаю на паках в три моба, там нипакрутить( Что будет в рейде в длительном бою пока хз.

Бурст норм, а вот потом как то не ок, особенно если с норм ребятами сравнивать вживую, а не с пугами на треше.
Если близз оставят нас таких как сейчас, то на боях с 2+ цели будет более менее, но на столбиках, либо когда мало аддов и они тонкие энхи будут ждать "новых иконок"

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бурст норм, а вот потом как то не ок, особенно если с норм ребятами сравнивать вживую, а не с пугами на треше.
С согильдийцами мерялся, в рандомы с пугами не хожу, психику только портить. Бдк, танкующий одними бладбойлами и ферал, взрывающий птичек на фениксе, оставили кровавые раны в моей душе.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бурст это 10 секунд магмы на огненном элеме с пула под триньками? а то сам по себе элем уже не имба-дамагер, а костыль, не дающий упасть ниже танка. и даже при таком раскладе маги могут ворваться на первую строчку с пула, а потом их уже точно не догнать. хорошая сова тоже не даст сильно оторваться и быстро обгонит. ханты и монки нормальные пока не попадались, не знаю, как они себя ведут. 4(6) гкд до внятного аое тоже не дают сильно разогнаться.
шаманам нужен ап. иначе останется только сесть в углу, огородиться тотемами и тихонько плакать.

 

закрыть