WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Самосовершенствование в Дреноре [6.2]  (Прочитано 62894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
пока есть уёбки с блейдштормами и хаосвейвами - забудьте про дамаг лол

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
пока есть уёбки с блейдштормами и хаосвейвами - забудьте про дамаг лол
То есть либо дайте крутить либо даже стараться не надо в 1 цель, верно?

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, дпс энха в одну конкретную цель иногда зависит от того дают ли ему аоешить или нет. Просто из-за того, что кольцо огня, появившееся от N-количества мобов, на которых наложен огненный шок, бьет всех вокруг себя. (С горечью вспоминает Императора).
Я сейчас не имею ввиду вашу претензию к энху, просто к слову.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрела один из логов с Ксула. Он у вас сразу жмет перерождение после огненного шока, по идее нужно перед этим один раз ударить штормстрайком, а потом жать перерождение. Тут он уже теряет дпс. (И я ставлю под сомнение использование цепной молнии с талантом на высвобождение, смысла же нет?). Ну и он везде носился. А шаман Бронебос весь бой пинал Ксула и почти не бегал.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 19:31:33 by Джахейра »

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока есть уёбки с блейдштормами и хаосвейвами - забудьте про дамаг лол
То есть либо дайте крутить либо даже стараться не надо в 1 цель, верно?
близам можно сделать жирнее аое паки (скажем, в 6-12 раз), чтобы мы могли насладиться благословенным поливанием всея фаерновой. Ну или можно убрать из игры варлоков и варов, что тоже неплохой вариант.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близам можно сделать жирнее аое паки (скажем, в 6-12 раз), чтобы мы могли насладиться благословенным поливанием всея фаерновой. Ну или можно убрать из игры варлоков и варов, что тоже неплохой вариант.
А не будет больше нашей фаерновы  :'(
Надо хоть перед препатчем сходить в рейд ностальгии на императора миф.....

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока есть уёбки с блейдштормами и хаосвейвами - забудьте про дамаг лол
То есть либо дайте крутить либо даже стараться не надо в 1 цель, верно?
близам можно сделать жирнее аое паки (скажем, в 6-12 раз), чтобы мы могли насладиться благословенным поливанием всея фаерновой. Ну или можно убрать из игры варлоков и варов, что тоже неплохой вариант.
Проще энхам улучшить аое, а не делать суть класса повязанной на длительном аое
P.S. хочу поблагодарить тему, шаман исправился

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всыпать по бесам взяв жидкую магму не всегда получается. Пробовал несколько пулов в составе с варом и длоком и как-то не очень заезжает, за исключением когда хотя бы один из них убегает с гневом, остановился на взаимодействии стихий что на ксуле, что на манно.  В логе за 10 июня у вашего энха какой то сломанный конденсатор. Архи бил только один раз энхом, брал элема бури, не особо понравилось, после лока ощущается вся бесполезность на ласт фазе. В след раз, пожалуй, магму возьму. И собак поливать, и по инферналам чуть веселее.
Лог с манно, если ткнёте носом на косяки - буду благодарен! ;)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 11:27:53 by Student »

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всыпать по бесам взяв жидкую магму не всегда получается. Пробовал несколько пулов в составе с варом и длоком и как-то не очень заезжает, за исключением когда хотя бы один из них убегает с гневом, остановился на взаимодействии стихий что на ксуле, что на манно.  В логе за 10 июня у вашего энха какой то сломанный конденсатор. Архи бил только один раз энхом, брал элема бури, не особо понравилось, после лока ощущается вся бесполезность на ласт фазе. В след раз, пожалуй, магму возьму. И собак поливать, и по инферналам чуть веселее.
Лог с манно, если ткнёте носом на косяки - буду благодарен! ;)

Прослакав почти весь контент, вернувшись и не обнаружив гильдию живой, пошел по всяким разным коллективам, дабы посмотреть что и как у энха сейчас. Так вот, по ксулу взаимодействие очень ок. Тем более шоки жарят по жирным аддам + боссу. А вот кд магмы под бесов не заходит.

На маннороте аддов жирных нет и на инферналов шоки не развесить через маннорота. Зато магма идеально откатывается к каждому спавну бесов. Если сдать ее за секунду-полторы до спавна бесов - как раз в момент стяжки в кучу наплюхает. Но у меня в рейде они живут достаточно долго, чтобы ударить и третьей фаерновой. И даже иногда четвертой.
(показать/скрыть)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня магма всего ничего настреливала (лок и вар расщепляли за пару секунд), а если бесы живут достаточно долго и стягиваются в босса, то магма вне конкуренции, т.к. линкует кучу урона в босса. И если заранее бафать высвобождение за 10 сек до спавна бесов, а затем ещё раз когда они уже полуживые, то 2 усиленные фаерновы неплохо заходят. Собственно успех энха и заключается в том насколько долго живёт то что можно кливать

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, проблема у меня с этим была всегда, но раньше я, как правило, ходил в рейд хилером, и спекался в дд только в исключительных случаях. Сейчас же на Архимонде от меня требуется дд-спек, и я столкнулся с тем, что выдаю в среднем не больше 70-75к дпса в своем 733 гире, что, понятное дело, совершенно неприемлемо. Пробовал разобраться со своими и чужими логами сам - нажил лишь головную боль и кучу вопросов, поэтому прошу помочь мне в этом вопросе и указать, если не затруднит, на мои ошибки. Заранее спасибо.
Логи траев (Стронхорн):
https://www.warcraftlogs.com/reports/AM7tFdwCDH21Bvy3#fight=13
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перенесено в Архив

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перенесено в Архив

 

закрыть