WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья Legion с эпохальными ключами  (Прочитано 692531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #330 : 22 Ноября, 2017, 01:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, к сожалению, чем выше ключи, чем меньше убеждения вида "возьми меня, я ок-норм" работают. При требованиях в 2к с 1800 брали, а вот в 2.4-2.5к с 2100 уже отклоняют, увы.
На подобном рейтинге люди просто не хотят рисковать, поскольку рассказы "я ок-норм" частенько оказываются разводом либо просто переоценкой своих сил пишущими подобное. Плюс еще большее значение имеет не просто опыт прохождения инста, а именно опыт высоких ключей, особенно от танка. В +19-20 и выше игра просто ну слишком уж отличается от +15-17, например.
Меня вон тоже на викли чест не взяла пати бургов, искавшая пятого дамагера в катакомбы сурамара +15 с 2100+ скором. Аргументы в качестве м+ скора в 7.2.5 и пройденного несколько недель назад на время этого же инста +17 , а также его нескольких более низких версий не сработали D
Ну нет так нет )
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #331 : 22 Ноября, 2017, 14:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, пожалуйста, закрыв 10-ый ключ на этой неделе вещь какого илвл я получу с сундука в следующую среду?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #332 : 22 Ноября, 2017, 15:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, пожалуйста, закрыв 10-ый ключ на этой неделе вещь какого илвл я получу с сундука в следующую среду?
935

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #333 : 22 Ноября, 2017, 17:22:36 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
1Сагрились в нескольких темах на тролля-некропостера. Мне хватило в одной теме прочитать его писанину, чтобы понять, что это просто привлечение к себе внимания.

2Люди не ходят в ключи либо потому, что не хотят, либо потому, что не могут себе позволить условный час времени на прохождение инста. Но не каждый понимает причину, кто-то обвиняет гадких рандомов и близзард за правило "играй, чтобы играть".
1 некропостинг. Это вы забросили темы с обсуждением мифик +, хотя судя по тому что я вижу - почти никто из пугов не знает тактику на инсты, и гайды (ну это уж слишком жирно, хотя к БфА надеюсь люди поймут что важность мифик + на равне с гер режимом рейдов, 915 = 915 если текст воспринимать слишком сложно) или хотябы обсуждения с адекватными людьми (мечты об адекватных людях) были бы полезны.
2 ты предлагаешь мне чть то купить? чувак, это называется реклама, и тебя бы за это забанить надо. "Люди не ходят в ключи" лол? я рассказываю о том что хотел бы ходить по рейтинговой системе, а рейтиногвая система не работает. А ты рассказываешь как люди не ходят. Троль тут только ты.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 17:26:44 by aleksdesent »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #334 : 22 Ноября, 2017, 17:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, пожалуйста, закрыв 10-ый ключ на этой неделе вещь какого илвл я получу с сундука в следующую среду?
935

А 15-ый? Тоже 935? Илвл в инстах начнёт повышаться только со след. кд?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #335 : 22 Ноября, 2017, 19:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, пожалуйста, закрыв 10-ый ключ на этой неделе вещь какого илвл я получу с сундука в следующую среду?
935

А 15-ый? Тоже 935? Илвл в инстах начнёт повышаться только со след. кд?
Да, с открытием мифика, как и всегда.
May The Force Be With You

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #336 : 23 Ноября, 2017, 15:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так в том то всё и дело что я делаю ран, чекаю вовпрогресс, а его там нет! Логаут делаю, чекаю а записи нет. Лично ты можешь набрать очки засчёт "друга с термоштепселя", но это извращение, и вот именно об этом я говорю.

А, так вот проблема, которая тебя беспокоит. Запись появится, когда выйдут из игры члены группы, с которой ты бегал этот данж, так что да, если они не выходили из игры, данные на вовпрогрессе обновятся позже. Но они обновятся, никуда твои раны не денутся, самое большее на следующий день все будет видно. Так что выдыхай, бобёр. И что значит "лично я могу", у меня нет друга с Термоштепселя, есть пуги в лфг, ЧЯДНТ?

UPD Чекнула интереса ради твой скор, Алекс, у тебя куча данжей не закрыта вообще. Ни 2+, ничего. Закрой хотя бы лоулевел, у тебя появятся хоть какие-то баллы, если закроешь все десятки, так вообще всей твой проблемы не станет. Я тебе рецепт этот выше уже давала, он элементарный, и он прекрасно работает.

Впрочем, сидеть на НК и ныть, конечно, проще.
Не денутся? так вот делись. я 2 месяца закрывал разные ключи за дк,
и вдруг выясняется, что я по версии вовпрогресса небыл в своём любимом инсте - квартал звёзд. как и в азшаре, что тоже не правда. А всё потому что в пати небыло борейской тундры и громоштепселя. Онли СД. А специально сидеть и выискивать извращенца с малонаселённого сервера я не собираюсь, дело принципа

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #337 : 23 Ноября, 2017, 16:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не денутся? так вот делись. я 2 месяца закрывал разные ключи за дк,
и вдруг выясняется, что я по версии вовпрогресса небыл в своём любимом инсте - квартал звёзд. как и в азшаре, что тоже не правда. А всё потому что в пати небыло борейской тундры и громоштепселя. Онли СД. А специально сидеть и выискивать извращенца с малонаселённого сервера я не собираюсь, дело принципа

СД - Квартал звезд
На момент написания поста сотый результат - 10 ключ за 21 минуту.
То есть пройдя 11 ключ за любое время ты гарантированно попадаешь в топ-100 СД сегодня, завтра.
Невероятно сложно, наверно.
Другое дело, что никого не интересует мифик скор за 11 ключи, потому что это ничего не показывает. Более-менее нормальные значения начинаются от 14 ключа и выше (и там же начинается нормальная фильтрация), но с 15 ключом в топ-100 СД можно попасть даже в понедельник вечером.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #338 : 23 Ноября, 2017, 23:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не денутся? так вот делись. я 2 месяца закрывал разные ключи за дк,
и вдруг выясняется, что я по версии вовпрогресса небыл в своём любимом инсте - квартал звёзд. как и в азшаре, что тоже не правда. А всё потому что в пати небыло борейской тундры и громоштепселя. Онли СД. А специально сидеть и выискивать извращенца с малонаселённого сервера я не собираюсь, дело принципа

Всё ясно, в общем. Правильно, не надо контактировать с отщепенцами, которые живут не на СД, еще извращение какое-нибудь подхватишь.
Да и вообще, низкий труд не для чотких посонов, какой-то вовпрогресс чекать, в очереди пугов искать, зачем это всё? Можно просто зайти на НК и накатать простыню жалоб на близзард, ведь за что ещё ты платишь этим синим гадам каждый месяц?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #339 : 24 Ноября, 2017, 06:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё ясно, в общем. Правильно, не надо контактировать с отщепенцами, которые живут не на СД, еще извращение какое-нибудь подхватишь.
Да и вообще, низкий труд не для чотких посонов, какой-то вовпрогресс чекать, в очереди пугов искать, зачем это всё? Можно просто зайти на НК и накатать простыню жалоб на близзард, ведь за что ещё ты платишь этим синим гадам каждый месяц?
В чём проблема? "онли СД" значит, что я с друзьями, в прошлом согильдийцами ходил, а по вашей логике я должен сказать одному из них: ты недостоин, нам нужно взять расово верного вечнопесенника.
СД - Квартал звезд
На момент написания поста сотый результат - 10 ключ за 21 минуту.
То есть пройдя 11 ключ за любое время ты гарантированно попадаешь в топ-100 СД сегодня, завтра.
Невероятно сложно, наверно.
Другое дело, что никого не интересует мифик скор за 11 ключи, потому что это ничего не показывает. Более-менее нормальные значения начинаются от 14 ключа и выше (и там же начинается нормальная фильтрация), но с 15 ключом в топ-100 СД можно попасть даже в понедельник вечером.
А чёж ты на прошлом кд таблицы не чекал, когда даже в чертогах с 15 было не протолкнуться? На этой неделе не афиксы а праздник, анал карнавал называется, вот таблицы и пустуют.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #340 : 24 Ноября, 2017, 14:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СД - Квартал звезд
На момент написания поста сотый результат - 10 ключ за 21 минуту.
То есть пройдя 11 ключ за любое время ты гарантированно попадаешь в топ-100 СД сегодня, завтра.
Невероятно сложно, наверно.
Другое дело, что никого не интересует мифик скор за 11 ключи, потому что это ничего не показывает. Более-менее нормальные значения начинаются от 14 ключа и выше (и там же начинается нормальная фильтрация), но с 15 ключом в топ-100 СД можно попасть даже в понедельник вечером.
А чёж ты на прошлом кд таблицы не чекал, когда даже в чертогах с 15 было не протолкнуться? На этой неделе не афиксы а праздник, анал карнавал называется, вот таблицы и пустуют.

Так пользуйся моментом! Набери свой скор.  :facepalm:

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #341 : 25 Ноября, 2017, 05:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего такого особенного в аффиксах на этой неделе нет, кроме тираника, с которым уж в ключе в районе десятки способны справиться любые игроки, у которых есть глаза. Выше 15+ уже приходится потеть, там наличие одних только глаз может не затащить, но на твоем уровне можно хоть 5+ проходить для начала. 5+ ты в состоянии пройти на этом кд, или это тоже слишком сложно?

Poinnub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #342 : 06 Января, 2018, 11:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, подскажите пож
если я прошел Око Азшары +5 на этой недели по чужому ключу:
1) смогу ли я снова пройти Око Азшары +5 на этой недели опять, НО уже по другому чужому ключу
2)если смогу повторно пройти по тому же уровню ключа , то получу ли я лут
« Последнее редактирование: 06 Января, 2018, 12:00:11 by Poinnub »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #343 : 06 Января, 2018, 13:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, подскажите пож
если я прошел Око Азшары +5 на этой недели по чужому ключу:
1) смогу ли я снова пройти Око Азшары +5 на этой недели опять, НО уже по другому чужому ключу
2)если смогу повторно пройти по тому же уровню ключа , то получу ли я лут
Да и да

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #344 : 09 Января, 2018, 20:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На любых ключах нет никаких кд и сохранений, хоть по кругу один и тот же ключ (или разные) ходи, поднимай-опускай 24/7 до недельного рестарта. :) Количество лута зависит только от уровня ключа и таймера.

 

закрыть