WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Совершенствование] Энхи в Легионе - Обсуждение  (Прочитано 244133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех,вот оно,глаза надо было разуть "Can trigger Stormbringer from the initial hit & the splash. Triggers both Flametongue and Hailstorm damage."
Ну подскожите же скорее, где же в игре почитать эту фразу, то что вы осилили гайд от Вордапа я вижу! :)
Я склоняюсь к фактам,стоя на манекене по 10-20 лямов и наблюдая проки штормбрингера после уза клашлайта,делаю какие то выводы,и вот хоть немного пруфа есть,а то что в игре ничего не написали,это хз.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех,вот оно,глаза надо было разуть "Can trigger Stormbringer from the initial hit & the splash. Triggers both Flametongue and Hailstorm damage."
Ну подскожите же скорее, где же в игре почитать эту фразу, то что вы осилили гайд от Вордапа я вижу! :)
Я склоняюсь к фактам,стоя на манекене по 10-20 лямов и наблюдая проки штормбрингера после уза клашлайта,делаю какие то выводы,и вот хоть немного пруфа есть,а то что в игре ничего не написали,это хз.
Так об этом и речь, а разувать глаза бесполезно, хоть спички вставьте, но если в игре инфы нет, остаются только тесты.

Sigilith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Георгий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему то кажется что нынешний препатч будет особенным, в том плане что он вообще не показателен от предыдущих. Во первых цитата близов "Balance efforts were focused on Level 110." во вторых артефакт. Половина того что на предыдущих страницах написано просто не имеет смысла как по мне, возьмем хотябы "отсутствие буста" вы вообще абилку думхамера видели первую? Не говоря уже о том что происходит при каче до 110го и после его получения. По моим ощущениям на бете даже с последними патчами энх остался очень сильным. Смотрите на препатч как на возможность познакомится с механикой и только.
 

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему то кажется что нынешний препатч будет особенным, в том плане что он вообще не показателен от предыдущих. Во первых цитата близов "Balance efforts were focused on Level 110." во вторых артефакт. Половина того что на предыдущих страницах написано просто не имеет смысла как по мне, возьмем хотябы "отсутствие буста" вы вообще абилку думхамера видели первую? Не говоря уже о том что происходит при каче до 110го и после его получения. По моим ощущениям на бете даже с последними патчами энх остался очень сильным. Смотрите на препатч как на возможность познакомится с механикой и только.
Вы их читаете как говорится "по дигонали". Близзард всегда о препатче так говорит, а потом каждый раз лезет в препатч и делает это:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41769.0
И это ни разу не направлено на игру на 110 уровне.

Кадер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему то кажется что нынешний препатч будет особенным, в том плане что он вообще не показателен от предыдущих. Во первых цитата близов "Balance efforts were focused on Level 110." во вторых артефакт. Половина того что на предыдущих страницах написано просто не имеет смысла как по мне, возьмем хотябы "отсутствие буста" вы вообще абилку думхамера видели первую? Не говоря уже о том что происходит при каче до 110го и после его получения. По моим ощущениям на бете даже с последними патчами энх остался очень сильным. Смотрите на препатч как на возможность познакомится с механикой и только.
Вы их читаете как говорится "по дигонали". Близзард всегда о препатче так говорит, а потом каждый раз лезет в препатч и делает это:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41769.0
И это ни разу не направлено на игру на 110 уровне.


Я иногда читаю то что вы пишите и удивляюсь! Если кто невкурсе этот нерф сделали ище задолго до пре патча, а на нуб клабе написали что это нерф для препатча!

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему то кажется что нынешний препатч будет особенным, в том плане что он вообще не показателен от предыдущих. Во первых цитата близов "Balance efforts were focused on Level 110." во вторых артефакт. Половина того что на предыдущих страницах написано просто не имеет смысла как по мне, возьмем хотябы "отсутствие буста" вы вообще абилку думхамера видели первую? Не говоря уже о том что происходит при каче до 110го и после его получения. По моим ощущениям на бете даже с последними патчами энх остался очень сильным. Смотрите на препатч как на возможность познакомится с механикой и только.
Вы их читаете как говорится "по дигонали". Близзард всегда о препатче так говорит, а потом каждый раз лезет в препатч и делает это:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41769.0
И это ни разу не направлено на игру на 110 уровне.


Я иногда читаю то что вы пишите и удивляюсь! Если кто невкурсе этот нерф сделали ище задолго до пре патча, а на нуб клабе написали что это нерф для препатча!
Да простит меня Астерикс, ты "бла бла бла" или прикалываешься? При чем тут нубклаб, ты вообще синий пост читал? синим по черному: "Эти изменения призваны оптимизировать игровой баланс на момент выхода обновления." Иногда надо текст читать, а не долбиться в цифры апов или нерфов....

Sigilith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Георгий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не задумывался что эта корректировка может быть под препатчь ивенты например? Я вообще не к тому вел. Просто сейчас обсуждать баланс странно как то, это как обсуждать кто там на 40м левеле на бг рулит. В этом аддоне большую роль в механике классов будут играть артефакты. Для некоторых классов даже наличие первой абилки в арте это огромная разница в ротации, механике и дпс в целом. И энх как раз из таких, как например тот же фаермаг, посмотрите, сейчас на препатче фаер еще так себе, но фелормон в корне все поменяет.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не задумывался что эта корректировка может быть под препатчь ивенты например? Я вообще не к тому вел. Просто сейчас обсуждать баланс странно как то, это как обсуждать кто там на 40м левеле на бг рулит. В этом аддоне большую роль в механике классов будут играть артефакты. Для некоторых классов даже наличие первой абилки в арте это огромная разница в ротации, механике и дпс в целом. И энх как раз из таких, как например тот же фаермаг, посмотрите, сейчас на препатче фаер еще так себе, но фелормон в корне все поменяет.
ивенты, вряд ли,  в остальном да, о дамаге в препатче флудят наверное "дети катаклизма/пандарии",   остальные уже должны выработать иммунитет😀

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никому энх не показался до неприличия похожим на фуривара по механике?

DreamZzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Размахнись рука

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримкинс, Дримиург
    • Класс: Шам энх, Дк танк
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я тут посмотрел и сравнил нового сурва с энхом... У сурва гарпун 40 метров(!) кд 20 сек, у нас рывок 20 метров 30 сек... У сурва постоянный пет, аналог бабла (с которого можно кидать ловушки и гранаты), сетка (аналог старого фрост шока с талантом на приморозку) с дистанцией 40 метров и кд 1 сек(!). Про дамаг вообще молчу, пока докачивал, на 96-м левеле порвал в хлам рогу 99-го который первый на мне вскрылся. Таким должен был быть энх! А сделали хрень какую-то из энха. Мобильности нет, отхила нет, сейвов нормальных нет. Одна надежда на дамаг на 110-м... А, самое главное забыл. У сурва ресурс копится сам, а нам его набивать теперь блин надо.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

вчера наткнулся, что по этому поводу думаете?
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю что это какая то кривая херня.Анхоли меньше дпс чем ретрик?вы серьезно?И где вообще маги? шедоу присты на дне?Где вы вообще это откопали

Какбэкрабэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • шибкий краб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуркенхум/Ожж
    • Класс: 11-й заканчиваю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

думаю где маги
='---(o_O)---'=

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граждане, подскажите, пожалуйста, есть ли способ отслеживать длительность волков через TMW? Сейчас ведь они дают + к регену энергии, имеет смысл их отслеживать...
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Граждане, подскажите, пожалуйста, есть ли способ отслеживать длительность волков через TMW? Сейчас ведь они дают + к регену энергии, имеет смысл их отслеживать...
Есть. Можно, например, отследить боевое событие успешного вызова волков и запустить таймер.

^1^T^SShowTimer^B ^SCLEUEvents^T ^SSPELL_CAST_SUCCESS^B ^t^SType^Scleu ^SCLEUDur^N15 ^SShowTimerText^B ^SCLEUNoRefresh^B ^SCustomTex^S51533 ^SStates^T ^N1^T ^SAlpha^N0.9 ^t^N2^T ^SAlpha^N0.1 ^t^t^SDestUnit^Splayer ^SSourceUnit^Splayer ^SEnabled^B ^SName^SДух~`дикого~`зверя ^t^N81101^S~`~| ^Sicon^^

 

закрыть