WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе  (Прочитано 630458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1065 : 16 Октября, 2017, 08:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вы вводите в заблуждение? Без наручей вполне можно дамажить, дпс меньше будет, но не настолько, чтобы забивать на фроста.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1066 : 16 Октября, 2017, 12:11:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зачем вы вводите в заблуждение? Без наручей вполне можно дамажить, дпс меньше будет, но не настолько, чтобы забивать на фроста.
Я что сказал,что фрост без лег не играбелен?я сказал,что у фроста только 2 леги более менее играбельны и написал почему.Так то фрост самый не привязанный к легам спек,но вопрос был что из лег носить и соотвественно я его написал,так что не вводи в заблуждение людей сам

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1067 : 16 Октября, 2017, 12:40:16 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я что сказал,что фрост без лег не играбелен?
Именно так:
Для рейдов лучшее это осколок+наручи,альтернатив нету(если учесть,что игра идёт через 4+2 токены)
Подсказать значение выделенной фразы?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1068 : 16 Октября, 2017, 13:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В любом случае для рейдов мифической сложности наручи были и есть топ-1 лега. И к ним уже не важно что одевать, хоть придаз с кучей статов, хоть сефуз с теми же статами + прок на некоторых боссах. Хоть вообще с ботинками или грудаком бегать

Зелёнаязайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имиет
    • Класс: шп
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1069 : 16 Октября, 2017, 14:04:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Приветствую всех отмороженых или готовяшихся к охлаждения. Подскажите глупцу ленивому (или не можашему), как работает трейт арта "Снаружи очень холодно" с талантом из первого тира "одинокая зима". Или не как не робят они вместе =// Заранее спасибо. И извиняюсь за стол тупИй вопрос. Ибо чувствую он был где-то там выше. . .

Josselin BEAUMONT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анрипуанкаре
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1070 : 16 Октября, 2017, 14:06:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Приветствую всех отмороженых или готовяшихся к охлаждения. Подскажите глупцу ленивому (или не можашему), как работает трейт арта "Снаружи очень холодно" с талантом из первого тира "одинокая зима". Или не как не робят они вместе =// Заранее спасибо. И извиняюсь за стол тупИй вопрос. Ибо чувствую он был где-то там выше. . .
А сравнить тултип трейта в арте до/после смены таланта религия не позволяет? Апает урон от абилок этот трейт.

Зелёнаязайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имиет
    • Класс: шп
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1071 : 16 Октября, 2017, 14:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо . Не допёр. А причём тут религия =/ а извините на каждое 3 сообщение диз. Всё всем спасибо  :-*

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1072 : 16 Октября, 2017, 18:57:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я что сказал,что фрост без лег не играбелен?
Именно так:
Для рейдов лучшее это осколок+наручи,альтернатив нету(если учесть,что игра идёт через 4+2 токены)
Подсказать значение выделенной фразы?
Я предлагаю тебе одеть очки прочитать все посты ,а потом погуглить значение слова альтернатива.
Человек спросил про бис лист лег и был дан ответ что есть 2бис леги не имеющие альтернатив(вот тут ты идёшь гуглить слово альтернатива и понимаешь,что оно значит)
Тоесь ни одна из других лег не даст значимого прироста в дпсе как данные 2 леги при учёте если носить 4+2 токены,что собственно я и писал,следовательно или одевать 2бис леги или что угодно,не в укор 2+4 вот и всё что было написано мной.
И ниже я расписал какие леги как можно использовать (где перчатки и шапку в пример не брал,потому что она рвут связку токенов 4+2)
И что то я не увидел в своих словах что я сказал,что фрост не играбельный без лег,потому что он как раз таки самый играбельный из спеков без лег,так что не пиши чепухи больше пожалуйста.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1073 : 17 Октября, 2017, 07:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я предлагаю тебе одеть очки прочитать все посты ,а потом погуглить значение слова альтернатива.
Человек спросил про бис лист лег и был дан ответ что есть 2бис леги не имеющие альтернатив(вот тут ты идёшь гуглить слово альтернатива и понимаешь,что оно значит)
Тоесь ни одна из других лег не даст значимого прироста в дпсе как данные 2 леги при учёте если носить 4+2 токены,что собственно я и писал,следовательно или одевать 2бис леги или что угодно,не в укор 2+4 вот и всё что было написано мной.
И ниже я расписал какие леги как можно использовать (где перчатки и шапку в пример не брал,потому что она рвут связку токенов 4+2)
И что то я не увидел в своих словах что я сказал,что фрост не играбельный без лег,потому что он как раз таки самый играбельный из спеков без лег,так что не пиши чепухи больше пожалуйста.
Безальтернативный (именно то понятие, которое использовал ты) - единственно возможный. Для твоего варианта нужно было использовать фразу "наилучшая альтернатива", которая оставляет за собой возможность выбора, но при прочих равных  перевешивает любой другой вариант (альтернативу), но оставляет им право на существование. Как же странно разжевывать элементарные понятия, хотя чему удивляться, когда народ уже привык изучать русский язык при помощи т9 и гугла. :facepalm:
И на засыпку, задачка. Может ли твой "альтернатив нет" вариант (напомню, наручи+осколок + 2т19) симиться хуже, чем:
а) без 2т19;
б) с 2т19, но другими вариантами лег (сам выбери)?
И часть для "продвинутых", какой должна быть разница, чтобы исключить любую альтернативу?

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1074 : 17 Октября, 2017, 14:14:19 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
А это же диванный гуру,делающий свои доводы по сайтикам с гайдами и симкрафту,ну тогда тут спорить нет смысла это диагноз,не играть за мага(или играть с серо-зелёными логами) ,а писать умные вещи.Дефолт диванной аналитики,забавно что мои доводы построены на моём опыте игры и игры не с зелёным или синим логом,поэтому спорить с твоим симкрафтом или гайдиком с айсвенса,где везде в биссах стоит сова таже самая не вижу смысла.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1075 : 17 Октября, 2017, 16:34:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А это же диванный гуру,делающий свои доводы по сайтикам с гайдами и симкрафту,ну тогда тут спорить нет смысла это диагноз,не играть за мага(или играть с серо-зелёными логами) ,а писать умные вещи.Дефолт диванной аналитики,забавно что мои доводы построены на моём опыте игры и игры не с зелёным или синим логом,поэтому спорить с твоим симкрафтом или гайдиком с айсвенса,где везде в биссах стоит сова таже самая не вижу смысла.
Но ведь сова действительно бис триня в солотаргет при равных илвлах

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1076 : 17 Октября, 2017, 16:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это же диванный гуру,делающий свои доводы по сайтикам с гайдами и симкрафту,ну тогда тут спорить нет смысла это диагноз,не играть за мага(или играть с серо-зелёными логами) ,а писать умные вещи.Дефолт диванной аналитики,забавно что мои доводы построены на моём опыте игры и игры не с зелёным или синим логом,поэтому спорить с твоим симкрафтом или гайдиком с айсвенса,где везде в биссах стоит сова таже самая не вижу смысла.

Собственно, я указал тебе на твой фейл. Умный сделает выводы, глупый продолжит жить в своем мирке в розовых тонах.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1077 : 17 Октября, 2017, 17:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это же диванный гуру,делающий свои доводы по сайтикам с гайдами и симкрафту,ну тогда тут спорить нет смысла это диагноз,не играть за мага(или играть с серо-зелёными логами) ,а писать умные вещи.Дефолт диванной аналитики,забавно что мои доводы построены на моём опыте игры и игры не с зелёным или синим логом,поэтому спорить с твоим симкрафтом или гайдиком с айсвенса,где везде в биссах стоит сова таже самая не вижу смысла.
Но ведь сова действительно бис триня в солотаргет при равных илвлах
угу только почему то никто не учитывает,что синергия совы окупается если стоят релики на откат вен,а так выходит простой и по факту 1юз совы в 2.30 и больше ничего(спасибо мастери) ,а в тот же момент есть новый алхи камень с 1350версы,который апает твой урон весь бой,напомню что верса апает одинокую зиму,а так же аптайм камня просто зашкаливает прок 10500инты (1/6 мага с 945илом) в среднем за 6-7 минут боя аптайм почти 2минуты на 10500 инты,но да,в топ логах люди бегают с совой,поэтому давайте дружно оденем сову

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1078 : 17 Октября, 2017, 17:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это же диванный гуру,делающий свои доводы по сайтикам с гайдами и симкрафту,ну тогда тут спорить нет смысла это диагноз,не играть за мага(или играть с серо-зелёными логами) ,а писать умные вещи.Дефолт диванной аналитики,забавно что мои доводы построены на моём опыте игры и игры не с зелёным или синим логом,поэтому спорить с твоим симкрафтом или гайдиком с айсвенса,где везде в биссах стоит сова таже самая не вижу смысла.

Собственно, я указал тебе на твой фейл. Умный сделает выводы, глупый продолжит жить в своем мирке в розовых тонах.

Ну на тебя похожи жить в тонах симкрафта и айсвенса не имея своего мнения,но имея серо зелёные логи

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1079 : 17 Октября, 2017, 17:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это же диванный гуру,делающий свои доводы по сайтикам с гайдами и симкрафту,ну тогда тут спорить нет смысла это диагноз,не играть за мага(или играть с серо-зелёными логами) ,а писать умные вещи.Дефолт диванной аналитики,забавно что мои доводы построены на моём опыте игры и игры не с зелёным или синим логом,поэтому спорить с твоим симкрафтом или гайдиком с айсвенса,где везде в биссах стоит сова таже самая не вижу смысла.
Но ведь сова действительно бис триня в солотаргет при равных илвлах
угу только почему то никто не учитывает,что синергия совы окупается если стоят релики на откат вен,а так выходит простой и по факту 1юз совы в 2.30 и больше ничего(спасибо мастери) ,а в тот же момент есть новый алхи камень с 1350версы,который апает твой урон весь бой,напомню что верса апает одинокую зиму,а так же аптайм камня просто зашкаливает прок 10500инты (1/6 мага с 945илом) в среднем за 6-7 минут боя аптайм почти 2минуты на 10500 инты,но да,в топ логах люди бегают с совой,поэтому давайте дружно оденем сову
Имею 1 релик и вены откатываются раньше совы. Только все-равно она перекрывается венами

 

закрыть