WORLD OF WARCRAFT

Тема: Добра, вам, мои дорогие воины GW2. Очень срочный вопрос по игре!  (Прочитано 15691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Harly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Harly White Blade
    • Класс: Thief
    • Сервер: SFR
Да теперь только по времени без кд + улучшение наград + мега сервер а  это значит что на боссах в 3 раза больше людей и живут они 1 секунду.
т.е. получается, сейчас есть строгое расписание боссов (всех или только крутых?) и это расписание висит на даффи?
Строгое для всех.  А крутые типо текватля и вурма могут запускаться гильдиями.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Так играть стало интересней? :D Или игру всем этим испортили?  :'(

Harly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Harly White Blade
    • Класс: Thief
    • Сервер: SFR
По мне так делать не чего в игре. Но у меня 15 тысяч ачивак я собрал 5 легендарок, больше 60 тысяч убийств на ВвВ. был в топ 100 СПвП и делать не чего потому что не было обнов 2 месяца.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
По мне так делать не чего в игре. Но у меня 15 тысяч ачивак я собрал 5 легендарок, больше 60 тысяч убийств на ВвВ. был в топ 100 СПвП и делать не чего потому что не было обнов 2 месяца.
Моей благодарности тебе нет придела. Спасибо тебе большое что ты не поленился отписать и делишься самым ценным что есть у нас в Мире - информацией.
У меня есть 80-ка, уже давно. Друзякам показываю игру с лоу-лвл, но друзяки меланхольные) то спать им хочется, то голова болит... и я как бы сам. Загружаю 80-ку и бегаю по столицам.
Раньше где-то была статья, "чем заняться на 80-ом уровне".. не нашёл её, да и врядли она актуальна.
Если у тебя будет время, тезисно, не сложно ли будет написать, что делать на 80-ом, помимо ВвВ, СПвП, дооткрывания карты?

Harly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Harly White Blade
    • Класс: Thief
    • Сервер: SFR
Гильд миссии, соберание внешак, ачивки, крафт аксендент брони ( которую ввели ). Данжи ( совершенствование владением своим классом, спидраны )) Побегать по боссам, поиграть в дейли игры ( санктум спринт или голодные игры ) На ВвВ ввели новую карту... На ней ты и один толпу можешь убить, например так


или обрушить мост.

ГВ2 Казуальная игра тут как то так

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Гильд миссии, соберание внешак, ачивки, крафт аксендент брони ( которую ввели ). Данжи ( совершенствование владением своим классом, спидраны )) Побегать по боссам, поиграть в дейли игры ( санктум спринт или голодные игры ) На ВвВ ввели новую карту... На ней ты и один толпу можешь убить, например так
http://youtu.be/ABCya_k0zLA

или обрушить мост.

ГВ2 Казуальная игра тут как то так


Мне стыдно, но я ничего не понял. В гильдию не пойду.. у меня тяжело с нахождением друзей.
 "соберание внешак" — а это как?
"Данжи" — сейчас есть лфр, будет легче я так понимаю
"спидраны" — а это как?)
"Побегать по боссам" — а как?
"дейли игры" — а это где?

С тобой можно связаться в игре? :)

Harly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Harly White Blade
    • Класс: Thief
    • Сервер: SFR
Я не играю почти. В игре меня фиг поймаешь :)

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
А что случилось с экипировкой? Что-то не могу найти свой Knight в продаже

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
А что случилось с экипировкой? Что-то не могу найти свой Knight в продаже

плохо ищешь, все на месте  :)

 

закрыть