WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)  (Прочитано 431244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а думаю многие будут признательны, за его повторное написание:) и вроде их там было два.
просто мне как казуалу и человеку который скорее всего не увидит ни нормал не героик, а ЛФР можно и с макросом пошпилить он там явно доказал свою жизнеспособность.

Отсыл на оригинальный пост
Сам пост с макросами. Использование на свой страх и риск :)
Цитировать
макрос с кастсеквенсом. Автор я. Идея Богусс. /wave
Биндим макрос, молнию и вперёд шпилить 2мя кнопками.

Вариант а) Отзвук 0/0, все абилки кроме молнии на одном макросе. update 30.06.2011


/castsequence reset=10 Высвободить чары стихий,удар бури,вскипание лавы,огненный шок,удар бури,земной шок,вскипание лавы,Высвободить чары стихий,удар бури,огненный шок,вскипание лавы,удар бури,земной шок
Вариант б) Отзвук 2/2 все абилки кроме молнии в одном макросе. Автор Богусс update 01.03.2011
/startattack
/castsequence reset=12 Высвободить чары стихий,Удар бури,Огненный шок,Вскипание лавы,Земной шок,Удар бури,Земной шок,Высвободить чары стихий,Вскипание лавы,Огненный шок,Удар бури,Земной шок,Вскипание лавы,Земной шок

чтобы макрос не слетал после релога, достаточно прописать /console synchronizemacros 0

т.к. отзвука нет больше, то стоит потестить и выбрать наиболее профитный для текущего патча хотя бы на той же кукле.
С уважением.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще по макросам:  Оригинальный пост
Цитировать
Опять макросы, как то написал для себя на освоение ХМ что бы неотвлекаться на ротацию. У меня получается на 1-2к дпс больше на манекене чем c макросом Kwano.
/castsequence reset=10 Удар бури, Вскипание лавы, Высвободить чары стихий,  Огненный шок, Удар бури, Земной шок, Вскипание лавы, Удар бури, Высвободить чары стихий, Огненный шок, Вскипание лавы, Удар бури, Земной шок
/startattack

« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 14:57:02 by Arvest »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему прикрепил. Если у кого-то есть руки и желание помочь, то можно приукрасить ее картинками. Также желающие модерить в шаморазделе по ветке энхов, не стесняемся и отписываемся в пм.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уважаемые форумчане, просьба в этой теме обсуждать ТОЛЬКО новый контент. Посты про старые тринкеты и другой шмот будут удаляться.

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Для энхов из-за неимения нормальных больших глифов,  [Символ благословения духостранника] - становится основным  ;D (итого: 25секунд + 30%).
Ну это, если вы понимаете о чём я

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, модераторам дали команду чистки форума и подготовки его к новому дополнению. Давайте будем вместе уважать желание администрации портала сделать форум лучше, что, как следствие, подразумевает его чистоту и информативность.

Давайте договоримся не впихивать в одну тему все аспекты игры, такие, как аддоны, шмотки и дроп.

В ожидании наплыва наших флудеров при выходе нового дополнения, я, предвосхищая заядлый интерес многих людей, которые общаются в этом разделе, специально заделал ЭТУ тему под обсуждения интересных аспектов игры в новом свете.

Если Вам интересно обсуждение новых аддонов, то можно создать отдельную тему. Поймите правильно: при выходе дополнения будет новый наплыв людей, которым не очень интересно читать тонну страниц, на каждой из которых идет обсуждение совершенно разного характера.

Если же природная лень не позволяет создать новую тему, то можете попросить об этом меня, я с удовольствием помогу. Согласитесь, что будет обидно, если полезная для кого-то информация просто напросто канет в пучину от гневной руки модератора.

Хотите новые темы про энхсим, аддоны и БиС-шмот? Да не вопрос! Однако давайте все же будем уважать желания администрации портала. Подчеркну, что не мои капризульные желания и личные прихоти, а именно администрации.

Спасибо за внимание, приятного общения!

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь следствие поста выше:

Вопрос №1:
Уважаемые, Мес и Гаарох, не хотите ли Вы обновить (возродить) тему-гайд по энхсиму?

Вопрос №2:
Нужна ли одна тема под все аддоны, или же стоит выделить какие-то определенные?


Русскийшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Русскийшам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста обьесните про тонкости ротации на данный момент! Она до выхода панд осталась старой или как?(на манекене 30к как было так и есть без бурстов)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
энхсим пока мертв. открепить вообще можно. а вот интерфейсы бы пригодились. можно в целом для шаманов прилепить. мб и кастеров чего подглядим.
С уважением.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БиС будет, никуда не денется, сейчас на выходных займусь остальным. Насчет энхсима - очень хочу чтобы его реснули до нормального состояния разработчики, пока кроме симкрафта ничерта нет. Соответственно и тема пока не актуальна.
Тема с аддонами и интерфейсами вполне к месту будет, т.к. здесь в шапке выкладывать подробные примеры настроек/скрины не планирую.
Пожалуйста обьесните про тонкости ротации на данный момент! Она до выхода панд осталась старой или как?(на манекене 30к как было так и есть без бурстов)
Все то же плюс элементаль и штормлэш. Да, собственно, и на 90-м революций то нет. "Скелет" приоритетов тот же остался, только мутирует под билды слегка.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
Можно лу тут задать вопрос по макросам?
Если да то:

Т.к. Тотем порыва бури можно заюзать одновременно с героизмом, хочу запилить макрос, но кое что не получается.

собственно:
(показать/скрыть)
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.0.4)
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2012, 11:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.0.4)
« Ответ #27 : 07 Сентября, 2012, 14:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowinterface.com/downloads/info21531-Plug-InsampPatches.html

Power Auras старая, но работающая в 5.0.4, вдруг кому надо.

П.С. Новый билд на бете: Опаляющий тотем — теперь имеет радиус действия в 25м вместо 20м.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 16:23:37 by irritable »
Мортал коронный - экзекут похоронный!

Гидэон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.0.4)
« Ответ #28 : 07 Сентября, 2012, 16:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. Новый билд на бете: Опаляющий тотем — теперь имеет радиус действия в 25м вместо 20м.


(показать/скрыть)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.0.4)
« Ответ #29 : 07 Сентября, 2012, 17:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowinterface.com/downloads/info21531-Plug-InsampPatches.html

Power Auras старая, но работающая в 5.0.4, вдруг кому надо.

П.С. Новый билд на бете: Опаляющий тотем — теперь имеет радиус действия в 25м вместо 20м.

это элемы выпросили, чтобы с талантом было как у ЛБ рэндж 40м чтоли. был блюпост с недельку назад.
С уважением.

 

закрыть