WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шам(рестор)  (Прочитано 44586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dvard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Шам(рестор)
« : 26 Октября, 2009, 04:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет всем. Ребята можете мне подсказать с кем лучше всего ходить на арену рестор шаму?Я пробывал с паладином(ретро), хантом(сурф), Рогой но все это мне показалось не то может подсказать кто более подходит мне. :)

Disellpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Шам(рестор)
« Ответ #1 : 27 Октября, 2009, 00:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я канешно на офе не играю, но у нас на пиратке хорошо срабатываются ферал дру и рестор шам, правда руки прямые у обоих нужны
Хоть я играю на пиратке, в душе я на ОФЕ!!!!!

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Шам(рестор)
« Ответ #2 : 29 Октября, 2009, 23:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АнхолиДК,Армс вариор,Ферал,Рога.

Самые по моему мнению подходящие сетапы.
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

MarK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Шам(рестор)
« Ответ #3 : 27 Ноября, 2009, 04:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрик АнхДК Ферал Вар

Тарри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Шам(рестор)
« Ответ #4 : 29 Декабря, 2009, 10:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант,лок,вар, ферал. (с фералом лучше против тим которые пытаются выйграть по манне, инервейт тащит)

Fizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Шам(рестор)
« Ответ #5 : 09 Марта, 2010, 14:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И единственныи нормальныи 2х2 сэтап для ресто шамана - с аффли локом, никто та ки не назвал -.-)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Шам(рестор)
« Ответ #6 : 09 Марта, 2010, 14:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поведение рестора на арене кто-нибудь может описать? Нужно ли асистить дамагом, кого приоритетней держать в лягушке и тд.

Боссяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • o.O
Re: Шам(рестор)
« Ответ #7 : 18 Марта, 2010, 06:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
афли лок, рога

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Шам(рестор)
« Ответ #8 : 20 Марта, 2010, 02:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой милик почти, но лучше полнейший изимод (и сейчас и прошлые 2 сезона) - с афликатором. Поведение, по-моему, вообще большой роли не играет, ассист не слишком важен тут, а лягушку да, юзать стоит. Избегать контроля, запаститься терпением (игры в таком сетапе чаще долгие) и щит перевешивать. Легкий сетап до достаточно высоких рейтов, по-моему, очень легкий
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Шам(рестор)
« Ответ #9 : 29 Марта, 2010, 13:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протпал

Dvard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Шам(рестор)
« Ответ #10 : 30 Марта, 2010, 00:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд все сетапы хороши. Главное руки и больше контроля, я вот играю с рогой, довольно не плохо получается главное держать постоянно на нем щит и пуржить цель которую он бьёт и все будет как надо,но и не забывать хекс. :)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Шам(рестор)
« Ответ #11 : 08 Февраля, 2011, 04:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понекропостим

Всё же не вижу внятных сообщений про пвп рестора. Все почему-то решили что он слаб в пвп..
Хотелось бы увидеть ресто-билд. С глифами тут и так всё ясно.

Я отнюдь не стремлюсь к покорению арена-рейтов и прочей лабуде. Ибо гильдия пве-шная и не приветствует зависания на аренах. НО! ресто/энхом всегда интересно играть. Особенно когда в напарниках жена-друид за соседним компом)

Пару слов про Рестора. И связочку баланс-р.шаман. В студию!

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Шам(рестор)
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2011, 09:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кто интересно считает, что рестор шаманы слабые в ПВП? оО
Я собирался написать что-то по типу мини-гайда, но на данный момент нехватает времени на всё.
Пара слов:
Билд - http://ru.wowhead.com/talent#hbZbhMZfGbGszfoho имхо наиболее оптимален для 2х2 и 3х3, можно конечно немного поизвращаться, если влом одевать 2 шмотки с хитом и достать до 1/3 Точность стихий, но я думаю не стоит.
Глифы - Основные: Символ водного щита, Символ оружия жизни земли, Символ щита земли
              Большие:  Символ сглаза, Символ тотема каменного когтя, 3-й опциональный... для 2х2 и 3х3 я обычно ставлю Символ волны исцеления впринципе неплохо помогает в играх против алоков/ДК/фералов, которые опускают 2+ цели, но идет более менее равномерный дамаг... для 5х5 можно поставить Символ тотема исцеляющего потока, но и соответственно изменить билд на вот такой

Далее по вашему сетапу Ршам+пингвин... если честно не видел таких сетапов... Если нет фозможности спекнуть жену из пингвина в кота, то проделывать вам прийдется примерно следующее:
1. Тима дд+хил - Корни + столб света в хила, потом циклон (если всё нормально было со столбом света и сова хорошо прожала дд за это время, то на циклон будет слит тринкет), потом хекс, если не прокнуло повторить еще раз.
2. Тима 2дд - если рога+ферал можете ливать сразу до патча, после патча делаете примерно следующее: сова отстаивает сап, после сапа дает корни по фералу и циклон по роге, шаман в это время с дикими воплями и потными ладонями убегает и пытается отхилиться, т.к. фералам нерфят решифт в патче вашей сове нужно будет постоянно держать его в корнях или в любом другом контроле, рогу соответственно сливаете.
                      если маг+шп можете ливать хоть до патча хоть после =D Хотя с совой и ее столбом может что-то и получится, но эти ребята уносят за дипфриз+сало от ШП + кс от мага. Единственное, что у вас лучше именно с совой, что ее не шипнуть, если она не будет попадать в кольцо маговское, то шансы думаю есть.

Ны как-то так, если есть какие вопросы или замечания говорите =)


Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Шам(рестор)
« Ответ #13 : 15 Февраля, 2011, 07:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем КУ!!! Играл в пвп за энха но после патча все стало настолько уныло что решил спекнуться в рестора - так вот парочку вопросов - сколько нужно хита рестору мин взять? Какое количества духа собирать? и что важнее крит или хаст? Спасибо. очень буду признателен за ответ!!! И очень интересует все таки вопрос какая мета в башке инта +%маны или крит и 1%отражения заклинания?
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Шам(рестор)
« Ответ #14 : 15 Февраля, 2011, 09:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем КУ!!! Играл в пвп за энха но после патча все стало настолько уныло что решил спекнуться в рестора - так вот парочку вопросов - сколько нужно хита рестору мин взять? Какое количества духа собирать? и что важнее крит или хаст? Спасибо. очень буду признателен за ответ!!! И очень интересует все таки вопрос какая мета в башке инта +%маны или крит и 1%отражения заклинания?
1. Стандартные 5% хита
2. Духа, ну имхо чем больше тем лучше, смотря в каком сетапе планируеш играть... если в каком-нибудь иплокрош сетапе аля далисало@укатализагкд можно вообще забить на дух =D У меня на данный момент 1750духа при том, что я дух с "ресторовских" шмоток (чисто с ресом и духом) перековал в крит и впринципе проблемы с маной бывают редко.
3. однозначно крит


 

закрыть