WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элем пвп билд.  (Прочитано 68473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #30 : 21 Апреля, 2010, 12:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, начал ходить на арену с хантом (2 на 2), но вот делема - не нравится мне стандартный пвп билд элема и решил показать то, что хочется реализовать - собственно билд с символами . Как что-то получится толковое с него - отпишусь.

имхо, элем без тотема гнева - ето ржака. по символам, толку от символа ФШ не вижу вообще никакого, его какбы диспеллят. лучше воткнуть на ЛБ или того же тотема гнева.

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #31 : 22 Апреля, 2010, 13:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, начал ходить на арену с хантом (2 на 2), но вот делема - не нравится мне стандартный пвп билд элема и решил показать то, что хочется реализовать - собственно билд с символами . Как что-то получится толковое с него - отпишусь.

имхо, элем без тотема гнева - ето ржака. по символам, толку от символа ФШ не вижу вообще никакого, его какбы диспеллят. лучше воткнуть на ЛБ или того же тотема гнева.


Для зерга под бл (заметь это тебе не пве, где гнева нужен для долгих боев с боссом для поддержания СПД и что не мало важно ДПС) гнева практически не нужен, а вот кольцо огня и т.д. "точечные" дамагающие тотемы нужны (да и ханту гнева сильно то и не нужен, если можно так сказать - вообще не нужен), по поводу символа шока - очень помогает, особенно против рог (когда они убегают) - действует как ДоТ если у роги уже кд на КОШ + элему трудновато (до Клизмы) кастовать на ходу))) А вообще - каждому свой билд, ты мб всё думаеш что арена это всего лишь 5 на 5? Хм, тогда ты действительно думаеш как пве игрок, где-то на первой странице уже какой-то дреней писал что "в 5 на 5 и пвп билда не нужно". А у меня билд более под 2 на 2 и 3 на 3 подстроен, да и стиль ведения боя у всех разный - лично у меня более динамичный.

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2010, 16:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, начал ходить на арену с хантом (2 на 2), но вот делема - не нравится мне стандартный пвп билд элема и решил показать то, что хочется реализовать - собственно билд с символами . Как что-то получится толковое с него - отпишусь.

имхо, элем без тотема гнева - ето ржака. по символам, толку от символа ФШ не вижу вообще никакого, его какбы диспеллят. лучше воткнуть на ЛБ или того же тотема гнева.

ты мб всё думаеш что арена это всего лишь 5 на 5? Хм, тогда ты действительно думаеш как пве игрок, где-то на первой странице уже какой-то дреней писал что "в 5 на 5 и пвп билда не нужно".

ты умееешь читать мысли? я вроде бы нигде не упоминал про 5х5. я играю только 3х3 ) играю не для глада, а для фана. но тем не менее. фш диспелиццо всеми кому не лень, палами, магами, пристами. фш нужен лишь для того, чтобы успеть прописать критовый ЛБ до того, как его сдиспеллят ) по поводу спд - не думаю, что 280+90 от символа - лишние, а сиринг или магма тотемы дадут тебе больше нежели 400 спд.
да, я пве краб, но не стоит акцентировать на этом внимание.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2010, 07:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты умееешь читать мысли? я вроде бы нигде не упоминал про 5х5. я играю только 3х3 ) играю не для глада, а для фана. но тем не менее. фш диспелиццо всеми кому не лень, палами, магами, пристами. фш нужен лишь для того, чтобы успеть прописать критовый ЛБ до того, как его сдиспеллят ) по поводу спд - не думаю, что 280+90 от символа - лишние, а сиринг или магма тотемы дадут тебе больше нежели 400 спд.
да, я пве краб, но не стоит акцентировать на этом внимание.
фш диспеллится магами? О_О
и кстати, иногда просто не хватает времени продиспеллить фаершок. Это к слову. Просто упираешь в гкд, похилить или сдиспеллить шок.

fleks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флекс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #34 : 28 Апреля, 2010, 12:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лолчтоли? тотем гнева мастхев+глиф на него.
Есть разница 3500 спд, или ~4k спд с тотемом? помойму весьма ощутимо.
Да и 3% крита всей пати, всего лищь за 1 талант, никому нафиг не нужны, угу угу :]

Если интересно, можешь взглянуть на мой билд.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81

Играю в этом билде во всех брекетах, все устраивает:)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 12:22:28 by fleks »

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #35 : 14 Мая, 2010, 10:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лолчтоли? тотем гнева мастхев+глиф на него.
Есть разница 3500 спд, или ~4k спд с тотемом? помойму весьма ощутимо.
Да и 3% крита всей пати, всего лищь за 1 талант, никому нафиг не нужны, угу угу :]

Если интересно, можешь взглянуть на мой билд.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81

Играю в этом билде во всех брекетах, все устраивает:)

ВО... самый лучший билд имхо...


EvgeNich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легандо
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #36 : 16 Апреля, 2011, 21:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди у кого есть идеи по спеку пвп элема?

набросал тут вот билд может есть какие замечания\предложения
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 22:37:25 by EvgeNich »

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #37 : 17 Апреля, 2011, 10:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди у кого есть идеи по спеку пвп элема?

набросал тут вот билд может есть какие замечания\предложения
Есть идея по спеку пвп элема - это спекнуться в пвп рестора =D


EvgeNich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легандо
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #38 : 18 Апреля, 2011, 14:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а смысл спекать дд в хила если я с хпристом хожу на арену?

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #39 : 18 Апреля, 2011, 18:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А приста в ШП чё =) прист+элем? оО и как?


EvgeNich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легандо
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #40 : 18 Апреля, 2011, 19:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да норм чё... 3-12 но мы без реса и мы нубы)
первая победа против пала+вара)

Tarlai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарлай
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #41 : 07 Мая, 2011, 17:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, пожскажите, во что вливаться в элеме? Собирать искуссность и всё в неё перековывать? Стоит ли ваще респекатья в элема?)))

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #42 : 07 Мая, 2011, 21:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, пожскажите, во что вливаться в элеме? Собирать искуссность и всё в неё перековывать? Стоит ли ваще респекатья в элема?)))
Не стоит... элем в 9-м сезоне - маникен... хз чё будет дальше, но сейчас смысла нет.


Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #43 : 11 Мая, 2011, 16:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, пожскажите, во что вливаться в элеме? Собирать искуссность и всё в неё перековывать? Стоит ли ваще респекатья в элема?)))
Не стоит... элем в 9-м сезоне - маникен... хз чё будет дальше, но сейчас смысла нет.

да ладно тебе слон, вон видел в топ10 вихря в 3х3 элема :)
вот он
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2011, 16:54:09 by Dark_fanatik »

Tarlai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарлай
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Элем пвп билд.
« Ответ #44 : 31 Августа, 2011, 12:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, братья и сестры  :)

Вопрос 1. Что лучше элему - хаста или искуссность? Или пытаться как-то уравнивать показатели? К примеру, сейчашний шмот мой позволяет поднять хаст до 11-12% (без бафа тотема), но искуссность будет примерно 25% (шанс прока). А если перековаться в искуссность, то шанс прока будет 34-35%, но хаста 4-5%. Что лучше? С одной стороны лучше хаста - быстрее кастовать. Но на деле получается не такая большая разница - время каста молнии сокращается примерно на 0,1-0,2. Вот как бы и получается, на мой взгляд, что лучше иметь +10% к шансу прока искуссности, чем кастовать на 0,1-0,2 секунды быстрее.

Вот мой шам - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B9/simple

ЗЫ: Шмот естесственно в стадии донабора =)

Вопрос 2.  Что лучше: 2 пвп трини с ресом или 1 пвп+ 1 пве? У меня на данный момент 3,3+к реса.

Вопрос 3. Вытекает из вопроса №2, если ответ "лучше 1пвп+1пве". Какую пве тринку лучше поставить? Бегаю на данный момент с картой. Но вот в раздумьях что лучше: карта или http://ru.wowhead.com/item=70142#sold-by

Заранее спасибо  ;)  :-*
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 12:35:07 by Tarlai »

 

закрыть